НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 12:02
ответ для poity , на сообщение « У меня также ((( А Вы сколько уже за... »
  #37391
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Блин,как меня бесят всякие умники на дорогих машинах...Напротив дома у нас школа. В ней есть платный класс Частной Британской школы ILA Aspect. И вот к 9 утра привозят мамочки своих чадушек в школу...Сегодня красотка на аудитт встала практически поперек нашей 3 линии,она и так узка,машины с двух сторон припаркованы,а тут эта красотка...Из двора вечно не выехать,то на выезде кто-нибудь раскорячиться,то рядом понаставят громадин своих дороги вообще не видать Неудачно мы в садик ездим,как раз когда все школьники к школе приезжают...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 14.09.2011, 12:03
ответ для Светааа , на сообщение « Постоянно 5 месяцев, до работы и... »
  #37392
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
Постоянно 5 месяцев, до работы и обратно, но это не далеко - 7км по центру. А в северные и южные районы заезжаю редко.
Ну, по центру по определению тяжко ездить ((( В центре надо иметь стальные нервы - это уж точно.
poity is offline  
Старый 14.09.2011, 12:08
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #37393
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


кстати, ездила вчера на Рубинштейна! Чудненько доехала за 25 минут от Новочеркасской до Рубиншнейна. БЕЗ пробок совершенно, чему была удивлена. Машину поставила не с первого раза, пришлось кружочек еще прокатиться, потом уже поставила
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline  
Старый 14.09.2011, 12:42   #37394
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
кстати, ездила вчера на Рубинштейна! Чудненько доехала за 25 минут от Новочеркасской до Рубиншнейна. БЕЗ пробок совершенно, чему была удивлена. Машину поставила не с первого раза, пришлось кружочек еще прокатиться, потом уже поставила
Поздравляю)
Я на Марата тоже довольно удачно вчера съездила
Теперь надо дождаться, чего там страховая решит
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline  
Старый 14.09.2011, 12:48
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #37395
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


А я сегодня позорилась во дворе, когда пыталась выехать с места своей парковки... вчера какой то чудак на букву М припарковался умудрившись занять 3!!! парковочных места, пришлось вставать немного враскоряк. сразу определилась как выезжать буду, сбоку было немного места, я думала что влезть туда нереально...но у водителя матиза оказалось другое мнение....встал ко мне в такую притирку ппц! в и итоге я раз 10 туда обратно по миллиметру дергалась. очередь за мной выстроилась 5 машин и все водители мужчины, хоть бы один вышел да помог)))
_Ksenya_ is offline  
Старый 14.09.2011, 12:55   #37396
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Девочки, как же я уже на работу хочу, а еще год дома сидеть. Мне в Ресо вчера сказали, что выплатят по каско только 5 тысяч. Мне остается всего лишь 70 тысяч доплатить за ремонт Чувствую буду долго на битой мазде ездить.
Лёгкая is offline  
Старый 14.09.2011, 13:01   #37397
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Девочки, как же я уже на работу хочу, а еще год дома сидеть. Мне в Ресо вчера сказали, что выплатят по каско только 5 тысяч. Мне остается всего лишь 70 тысяч доплатить за ремонт Чувствую буду долго на битой мазде ездить.
Ого, это по КАСКО так? ( сорри, всей истории не знаю)
А чего так мало?
Beсна красная is offline  
Старый 14.09.2011, 13:10   #37398
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Девочки, как же я уже на работу хочу, а еще год дома сидеть. Мне в Ресо вчера сказали, что выплатят по каско только 5 тысяч. Мне остается всего лишь 70 тысяч доплатить за ремонт Чувствую буду долго на битой мазде ездить.
Как объяснили?
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline  
Старый 14.09.2011, 13:14   #37399
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
Ого, это по КАСКО так? ( сорри, всей истории не знаю)
А чего так мало?
Ну я сама виновата. Вышла к машине, увидела, что разбита - вечером муж вызвал гаи (я была уверена, что мне у дома ее цапнули) В результате гаи сказали, что цапнули машину не здесь (то есть я дура не осматривала машину прежде чем поехать, скорее всего мне ее задели или у магаза или у дома свекрови за день до этого), там правый борт я его не обходила, а в боковое зеркало не видно. Вообщем в гаи отказ, деньги у мужа не взяли. И муж решил через участкового сделать справку. Ну сделал, а в Ресо отказ, т.к. Ущерб причинен не третьими лицами, а другой машиной, надо было справку из гаи. 5 тысяч за царапину типа гвоздем они дают
Зато теперь я машину обхожу со всех сторон, прежде чем поехать, учусь на ошибках, жаль моя ошибка дорого мужу обойдется, я то пока 50 рублей на работе получаю еще целый год
Лёгкая is offline  
Старый 14.09.2011, 13:50
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « :support: соседи! »
  #37400
светка-конфетка
Активный участник
 
Аватар для светка-конфетка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
соседи!
ага, я живу на углу Косыгина с Коммуны,а какая машина у вас,может видимся
на местных улочках.
__________________
светка-конфетка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena