Детский сад №52 Приморского района - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 10:35   #201
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


девочки, кто водит в маленький корпус, скажите, разрешают ли приводить детей после затврака? мне в 8 утра очень рано, на работу к 10, ехать минут 40. Я бы приводила к 9, или это строго, нельзя кто когда хочет?
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:20   #202
Бурмилка
Гость
 
Аватар для Бурмилка
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
девочки, кто водит в маленький корпус, скажите, разрешают ли приводить детей после затврака? мне в 8 утра очень рано, на работу к 10, ехать минут 40. Я бы приводила к 9, или это строго, нельзя кто когда хочет?
я привожу всегда после завтрака. и приходим мы позже всех в 8 50 где то. зато сразу они идут на музыку-физкультуру, воспитателю так вообще мне кажется должно быть всеравно до или после завтрака приводят, также я и в 68 саду делала, ничего мне не говорили.
мне спокойнее когда она поест утром дома, ходим мы без особой радости и я как будто свою вину чувствую перед дочкой) так хоть дома накормлю кашей потому что от садиковской еды она не восторге и я знаю что там она мало ест
Бурмилка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:24   #203
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от vilette Посмотреть сообщение
напишите заявление на имя заведующей и поговорите с медсестрой (она ставит на питание)
Цитата:
Сообщение от Бурмилка Посмотреть сообщение
я привожу всегда после завтрака. и приходим мы позже всех в 8 50 где то. зато сразу они идут на музыку-физкультуру, воспитателю так вообще мне кажется должно быть всеравно до или после завтрака приводят, также я и в 68 саду делала, ничего мне не говорили.
мне спокойнее когда она поест утром дома, ходим мы без особой радости и я как будто свою вину чувствую перед дочкой) так хоть дома накормлю кашей потому что от садиковской еды она не восторге и я знаю что там она мало ест
ок, спасибо, поняла, буду договариваться как откроют наш корпус. Просто какие-то темы читала в разделе дет.садов, все так строго, и время прихода, и прогулы, я не ожидала
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:42   #204
rebma
Участник
 
Аватар для rebma
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: в конце Богатырского пр.
Сообщений: 133


Девочки как найти этот сад?? А то по картам яндекса он вообще через жд расположен??.....
__________________




Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни (с)
rebma is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 19:03   #205
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Если идти по Туристской в сторону ж\д то по правой стороне будет рыже-синее здание, вот это садик и есть, а маленький корпус будет чуть глубже в микрорайоне, рядом со школой.
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 02:22   #206
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


есть кто с ясельной группы "Цыплята"??сколько детишек ходят?))ну как там вообщем?
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 09:24
ответ для Ritatule , на сообщение « есть кто с ясельной группы... »
  #207
Кротик
Участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 117


Мы в "Цыплятах". Ходим уже 2 недели. Деток человек 10 пока. Есть детки которые плачут, а есть которые спокойно ходят. Пока адаптационный период мы ходим в памперсах.
Кротик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:40
ответ для Кротик , на сообщение « Мы в "Цыплятах". Ходим уже 2 недели.... »
  #208
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Кротик Посмотреть сообщение
Мы в "Цыплятах". Ходим уже 2 недели. Деток человек 10 пока. Есть детки которые плачут, а есть которые спокойно ходят. Пока адаптационный период мы ходим в памперсах.
ничесе...заведующая сказала на собрании, что памперсы нельзя. Оказывается можно))это хорошо)сколько вы проводите в садике - 1,5 часа?игрушек я так понимаю там мало?Как воспитатель?
Мы идем первый раз 19 сентября...))
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:17   #209
kair-87
Участник
 
Аватар для kair-87
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Оптиков-51
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
Девочки,у кого детки в большой корпус зачислены. Новости есть? За середину сентября как-никак перевалило.. Кому-нибудь звонили с сада? Очень хочется какой-нибудь конкретной информации.
у меня муж звонил где-то неделю назад заведующей, та сказала что аварию уже устранили и что сейчас они подписывают договор (как муж понял, договор типа о вводе здания в эксплуатацию или типа того), а потом будут обзванивать всех. но сроков подписания договора она не уточнила, сказала что сама не знает как быстро они его подпишут и естественно сказала что не знает точно к октябрю месяцу в сад пойдем или к ноябрю(((
kair-87 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:24
ответ для kair-87 , на сообщение « у меня муж звонил где-то неделю назад... »
  #210
kair-87
Участник
 
Аватар для kair-87
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Оптиков-51
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
а там и до нового года недалеко(((
вот и я о том же переживаю, что еще долго ждать придется. думаю если в течении следующей недельки никто не позвонит из сада, то сама буду звонить и выяснять что у них там происходит, пусть хоть сроки нормально скажут то(
kair-87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena