Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 00:08
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #941
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Девочки, всем привет!
почти за 2 часа перечитала все странички темки))
я пока еще будущая мамочка из Токсово - ПДР 3 декабря, ждем мальчика)
Живу в ДСК "Отдых Трудящихся" - это как раз за Лукойлом поселок...
Набрела на темку очень интересно: сегодня с мужем мусор вывозили в поселке и к нам подъехала машина - там пара стала спрашивать про частный садик в Токсово около Лукойла....вот заинтересовалась и стала искать - так на вас и вышла)))
Темка очень полезная - живем тут уже три года - и даже про ферму в Хиттолово не знали))
Спасибо вам за такую ветку!!!
Да и про сады СТОЛЬКО полезной информации (я люблю все заранее знать=)))!
Ребенка жду первого, уже в нетерпении=)

agulia, у нас с вами сыновья ровесниками совсем будут точнее ваш второй сын)) давайте дружить, да и живем мы поближе к вам)))
а в садик Рапполово у меня сын приятельницы из Токсово ходит - тоже три годика почти (у нее еще старший ходит туда же - 4,5 годика) - Артем зовут, похоже по возрасту что с вами в одной группе должен быть)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:11   #942
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
почти за 2 часа перечитала все странички темки))
я пока еще будущая мамочка из Токсово - ПДР 3 декабря, ждем мальчика)
Живу в ДСК "Отдых Трудящихся" - это как раз за Лукойлом поселок...
Набрела на темку очень интересно: сегодня с мужем мусор вывозили в поселке и к нам подъехала машина - там пара стала спрашивать про частный садик в Токсово около Лукойла....вот заинтересовалась и стала искать - так на вас и вышла)))
Темка очень полезная - живем тут уже три года - и даже про ферму в Хиттолово не знали))
Спасибо вам за такую ветку!!!
Да и про сады СТОЛЬКО полезной информации (я люблю все заранее знать=)))!
Ребенка жду первого, уже в нетерпении=)

agulia, у нас с вами сыновья ровесниками совсем будут точнее ваш второй сын)) давайте дружить, да и живем мы поближе к вам)))
а в садик Рапполово у меня сын приятельницы из Токсово ходит - тоже три годика почти (у нее еще старший ходит туда же - 4,5 годика) - Артем зовут, похоже по возрасту что с вами в одной группе должен быть)

Здравствуйте! Я тоже из Отдыха трудящихся )
ПРавда доче почти 6.. но будем рады соседям!
Вы постоянно живете?
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:07   #943
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


И снова здрасте всем Мы наконец вернулись с Крыма. Так там здорово, но дома тож неплохо. Сейчас начнем входить в колею. Режим, школа у старшего,закупки одежи и тыпы, поиск занятий по возрасту и интересам.
Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
В Кузьмолово Сегодня ездила в ДК как раз узнать про спортивные секции. Есть только греко-римская борьба для малышей от 4,5 лет. Но там больше общая физ.подготовка.Три раза в неделю.
Огооо, греко-римская??? Интересно даже стало А вы что ищете-то? Пока для такого возраста самое полезное это бассейн. Бассейны все врое известны у нас нету. Раньше у Кавголово был центр с рекламой развивалок - но он сгинул в небытие.
Еще как варианты - велоспорт и беговые лыжи. Осенью велик можно осваивать, а зимой учить на лыжи ставить. я вот планирую, буду думать где искать тренера на такой возраст (нам сейчас 2,6 года, зимой к трем подтянемси).
Цитата:
Сообщение от libelus Посмотреть сообщение
ммм.. может я с музыкальной школой перепутала? но где-то точно есть группы раннего развития.. вы в музыкалку не заходили?..
Развития есть точно. С 3х лет они там.
Цитата:
Сообщение от Милоч-ка Посмотреть сообщение
Горные енто интересно.Сколько стоит интересно и как часто посещать надо.стоит узнать .Вот интересно, а пока снег нет,как обучаются??
Цен не знаю, можно к Северному подъехать, там растяжка с их номером висит или занятия проводят, особенно если выходной. Пока снега нет - на роликах ездят. Но вам удобнее будет со снега начать мне кажется - падать приятнее Там лыжные и фристайл(прыжки) Есть еще беговые, но там старше берут - правда школа государственная и все бесплатно. Тоже недалеко от Северного.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:42
ответ для Мама Лизы , на сообщение « Здравствуйте! Я тоже из Отдыха... »
  #944
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже из Отдыха трудящихся )
ПРавда доче почти 6.. но будем рады соседям!
Вы постоянно живете?
Супер=))) еще не встречала в интернете чтобы прямо из нашего ДСК соседи были)))
а вы где конкретней?=)
мы на большой, 13.
да, мы тут постоянно, вот к 4й зиме готовимся))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:42
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #945
Elleipsis
Активный участник
 
Аватар для Elleipsis
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 439


Девочки, а что за ферма в
хиттолово? что там полезного?
Elleipsis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:46   #946
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Супер=))) еще не встречала в интернете чтобы прямо из нашего ДСК соседи были)))
а вы где конкретней?=)
мы на большой, 13.
да, мы тут постоянно, вот к 4й зиме готовимся))



мы далековато от вас.. на южно-кольцевой
первое лето тут
но в связи с подключением газа (скорее бы уж) надеюсь и зимой тут будем.
Пока здесь
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:47   #947
sevk
Гость
 
Аватар для sevk
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Мурино
Сообщений: 1



Здравствуйте
Я к Вам в пополнение рядов
Живу в Мурино.
Я еще только будущая мамочка,на раннем сроке, вышла на эту тему случайно- в яндексе набрала про гинеколога Муринского. Пока зарегистрировалась,уже потеряла страничку с этим сообщением:/
юл@ писала про то,что ни ногой к ней больше...я тут пока не очень разбираюсь,так и не поняла,как лично юле написать...может быть кто-то еще может что-то рассказать?
Я сейчас приписана в другом р-не,по беременности хотела переводиться,но вот раздумываю,там у меня гинеколог прекрасный,только ездить далеко.
sevk is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:07
ответ для sevk , на сообщение « Здравствуйте:) Я к Вам в пополнение... »
  #948
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от sevk Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Я к Вам в пополнение рядов
Живу в Мурино.
Я еще только будущая мамочка,на раннем сроке, вышла на эту тему случайно- в яндексе набрала про гинеколога Муринского. Пока зарегистрировалась,уже потеряла страничку с этим сообщением:/
юл@ писала про то,что ни ногой к ней больше...я тут пока не очень разбираюсь,так и не поняла,как лично юле написать...может быть кто-то еще может что-то рассказать?
Я сейчас приписана в другом р-не,по беременности хотела переводиться,но вот раздумываю,там у меня гинеколог прекрасный,только ездить далеко.
Здравствуйте! А что вы хотели узнать про гинеколога? Я уж не знаю, может, она там уже не работает, давно это было
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:22
ответ для Милоч-ка , на сообщение « парикмахерские услуги »
  #949
Надюшка.
Ветеран
 
Аватар для Надюшка.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: пос Мурино (м Девяткино ) ул Оборонная
Сообщений: 651


Цитата:
Милоч-ка;65250066]Девочки,всем привет!!
Хотим в ваши ряды,принимайте Меня зовут Алёна,сына Макар 2.10 годика,в октябре 3 будет.Только переехали в Мурино на оборонной д 2к2,в сад в токсово будем
Алена здравствуйте а подскажите номер квартиры интересно мы с вами не на одном этаже живем (можно в личку ) а то может стричься одно удовольствие ходить будет к соседям по площадке,и дети у нас почти одного возраста , ваш чуть постарше
__________________
Надюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:11
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #950
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Всем привет!
А я к вам из Капитолово))) у меня 2 дочки - Ксюша 8 лет и Настя в декабре будет 2 года.
musikpusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena