Читают ли наши дети журналы? Если читают, то какие? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 14:43   #51
Бурундуки
Мега-элита
 
Аватар для Бурундуки
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 034


здравствуйте, присоединюсь к вашему разговору- в моем детстве количество выписываемых только для меня журналов не умещалось в почтовом ящике- мы с мамой как то подсчитали- всего наша семья выписывала около 20 подписных изданий.
я читала и юного натуралиста и костер и мурзилку и веселые картинки ( очень любила), и позже юного художника и даже юного техника ( хотя далека от техника ,ровесник,вокруг света( покупала в киоске рано утром в назначенный день!) но было очень много интересных статей. я конечно очень читающий сама по себе человек, в детстве научилась сама читать в 5 лет и теперь читаю читаю читаю.
по профессии я много лет занимаюсь с детьми и соглашусь что культура чтения изменилась, дети действительно много смотрят меньше читают) сыну еще не очень много лет ( 5 ) поэтому мы только начинаем путешествие по Петербургу, и пока он больше любит смотрительные журналы про винни-пуха ( там любит слушать истории,играть в игры) ну и книжки
большие журналы это в нашем будущем- но я заглядываю вперед и ищу то что будет ему интересно
а вот экскурсии ( хорошие экскурсии с хорошими гидами ) это то что меня очень интересует ( я сама родом из Москвы и ко мне приезжают друзья- потребность в хороших экскурсиях по городу и пригородах очень большая- и маленькие группы и индивидуальные экскурсии) ну и меня очень интересуют экскурсии для родителей и детей.
к Вам вопрос- есть ли такие в Эклектике- я как то на сайте не нашла вариантов ( если можно ссылку на какой то сайт где есть информация )
очень хочется с Вами познакомится и послушать ( ваш язык - как приятно читать
Бурундуки is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:23   #52
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
здравствуйте, присоединюсь к вашему разговору- в моем детстве количество выписываемых только для меня журналов не умещалось в почтовом ящике <...>
большие журналы это в нашем будущем- но я заглядываю вперед и ищу то что будет ему интересно
а вот экскурсии ( хорошие экскурсии с хорошими гидами ) это то что меня очень интересует ( я сама родом из Москвы и ко мне приезжают друзья- потребность в хороших экскурсиях по городу и пригородах очень большая- и маленькие группы и индивидуальные экскурсии) ну и меня очень интересуют экскурсии для родителей и детей.
к Вам вопрос- есть ли такие в Эклектике- я как то на сайте не нашла вариантов ( если можно ссылку на какой то сайт где есть информация )
очень хочется с Вами познакомится и послушать ( ваш язык - как приятно читать
Про экскурсии можно смотреть на сайте www.eclectica.spb.ru. И не только мои экскурсии. За качество всех, которые вы там увидите, я отвечаю. Например, 18 сентября Наталья Павловна Можаева ведёт для пятилеток с родителями экскурсии "Львы стерегут город" и "Кони над городом". Это моя разработка, и несколькими постами раньше я уже привёл мой эпиграф к этому циклу экскурсий.
Меня можно будет послушать в Лектории Русского музея в двух взрослых абонементах. Ближайшие две лекции в двадцатых числах октября. И Экскурсии для взрослых - 22 октября. Это "Северный модерн в Петербурге и "Другой модерн".
А сейчас я, в основном, в заграничных турах (Стокгольм и Флоренция).
Журналы, действительно стоит смотреть с прицелом на будущее.
Помню, что в 2000 году к нам пришла одна дама в положении и подписалась на журнал, сказав, что начинает собирать для ребёнка библиотеку.
Кстати, для пятилеток я издал книгу "ВЫРЕЗАШКИ или ВСЕ ДЕТИ ТАЛАНТЛИВЫ".
Её проще всего (и дешевле) купить в киоске на станции метро Невский проспект. В кассовом зале.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 09:54   #53
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
На "АВТОБУС" можно подписаться в любом почтовом отделении. Цена должна быть в районе 500 рублей. Мы выходим 6 раз в год по четным месяцам. Но довольно часто опаздываем с выходом. На днях выйдет августовский номер.
Про нерегулярность выхода журнала подтверждаю. Была подписчиком журнала в 2010 году, первое полугодие. Не получила ни одного номера журнала, ни во время действия подписки, ни позже. В то же время журнал "Юный натуралист", на который подписывалась одновременно с "Автобусом", получала регулярно и в срок.

Короче, на основе своего опыта лично я не рекомендую выписывать этот журнал. Только если есть желание проявить благотворительность таким нестандартным способом. Проще покупать в киосках.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:02   #54
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Про экскурсии можно смотреть на сайте www.eclectica.spb.ru. И не только мои экскурсии. За качество всех, которые вы там увидите, я отвечаю. Например, 18 сентября Наталья Павловна Можаева ведёт для пятилеток с родителями экскурсии "Львы стерегут город" и "Кони над городом". Это моя разработка, и несколькими постами раньше я уже привёл мой эпиграф к этому циклу экскурсий.
Меня можно будет послушать в Лектории Русского музея в двух взрослых абонементах. Ближайшие две лекции в двадцатых числах октября. И Экскурсии для взрослых - 22 октября. Это "Северный модерн в Петербурге и "Другой модерн".
А сейчас я, в основном, в заграничных турах (Стокгольм и Флоренция).
Журналы, действительно стоит смотреть с прицелом на будущее.
Помню, что в 2000 году к нам пришла одна дама в положении и подписалась на журнал, сказав, что начинает собирать для ребёнка библиотеку.
Кстати, для пятилеток я издал книгу "ВЫРЕЗАШКИ или ВСЕ ДЕТИ ТАЛАНТЛИВЫ".
Её проще всего (и дешевле) купить в киоске на станции метро Невский проспект. В кассовом зале.
Экскурсии у вас оооочень хорошие. Мы ездили с большим удовольствием. "Вырезашки" Маша любит до сих пор уже какой? третий? год. Это у неё настольная книга.

Игорь Эммануилович, а как попасть на ваши лекции в лекторий? И на Модерн хочу.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:53
ответ для AliceD , на сообщение « Про нерегулярность выхода журнала... »
  #55
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Про нерегулярность выхода журнала подтверждаю. Была подписчиком журнала в 2010 году, первое полугодие. Не получила ни одного номера журнала, ни во время действия подписки, ни позже. В то же время журнал "Юный натуралист", на который подписывалась одновременно с "Автобусом", получала регулярно и в срок.

Короче, на основе своего опыта лично я не рекомендую выписывать этот журнал. Только если есть желание проявить благотворительность таким нестандартным способом. Проще покупать в киосках.
Если Вы не получили ни одного номера,
Позвоните пожалуйста в Редакцию по тел. 710-59-42, 710-59-54. Менеджеру Киселёвой.
В опоздании с выходом есть наша вина. А вот неполучение журнала вообще - скорее всего, вина той организации, через которую Вы подписывались.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:58
ответ для Froggie , на сообщение « Экскурсии у вас оооочень хорошие. Мы... »
  #56
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Экскурсии у вас оооочень хорошие. Мы ездили с большим удовольствием. "Вырезашки" Маша любит до сих пор уже какой? третий? год. Это у неё настольная книга.

Игорь Эммануилович, а как попасть на ваши лекции в лекторий? И на Модерн хочу.
Спасибо за добрые слова, и Маше привет!
Расписание лекций в лектории Русского музея находится в интернете. Достаточно ввести в поиск слова Лекторий Русского музея. Мой абонемент - "Этюды об архитектуре", кроме того, Венеция, Падуя, Лондон и, кажется, Стокгольм в абонементе "Города - музеи".
Билеты можно купить перед началом, можно заранее. Можно купить абонемент. Кассы лектория и сам лекторий располагаются, как вы знаете, в Михайловском замке.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:00   #57
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Подписывались через Почту России, второй журнал - "Юный натуралист" - приходил.

Спасибо за телефоны, менеджеру позвоню.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:03   #58
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446
ПРО МОИ ЭКСКУРСИИ



Поскольку большинство выходных у меня занято, хочу задать вопрос мамам:

Удобно ли будет возить малышей на мои экскурсии в будние дни часов в одиннадцать-двенадцать? Если да - могу сам вести свой цикл, выстроив хоть 5, хоть 8 экскурсий.
Это я про
"Не перебарщивая с именами, датами,
Мы познакомим вас с крылатыми, хвостатыми:
Львы, совы, коршуны, грифоны и медведи
Из мрамора и бронзы, чугуна и меди"

Прошу прощения, если не смогу в ближайшие 4 дня ответить на послание, так как, возможно, буду далеко от интернета. Если хотите получить информацию о журнале "АВТОБУС" - звоните по телефонам 710-59-42, 710-59-54
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:05
ответ для AliceD , на сообщение « Подписывались через Почту России,... »
  #59
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Подписывались через Почту России, второй журнал - "Юный натуралист" - приходил.

Спасибо за телефоны, менеджеру позвоню.
Спасибо Вам.
Часы работы менеджера - с 12.00 до 19.00.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:13   #60
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова, и Маше привет!
Расписание лекций в лектории Русского музея находится в интернете. Достаточно ввести в поиск слова Лекторий Русского музея. Мой абонемент - "Этюды об архитектуре", кроме того, Венеция, Падуя, Лондон и, кажется, Стокгольм в абонементе "Города - музеи".
Билеты можно купить перед началом, можно заранее. Можно купить абонемент. Кассы лектория и сам лекторий располагаются, как вы знаете, в Михайловском замке.

Спасибо! Всё нашла! Ждите
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena