Частный детский сад на Шпалерной "Быстроногие олени" (он же Тотоша). Нужны отзывы. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 18:58
ответ для Korleone , на сообщение « Частный детский сад на Шпалерной... »
  #11
Кошечка из Питера
Ветеран
 
Аватар для Кошечка из Питера
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Маяковская
Сообщений: 901


я писала ей в контакте, тоже хотели туда ходить, но сначало на развивалки - она отписалась, что перезвонит и не перезвонила, я честно говоря тоже, дело к даче. То что я прочитала о них в группе мне понравилось. а вот про остальное не знаю. (постою послушаю)
Кошечка из Питера is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:59
ответ для Korleone , на сообщение « Сама не понимаю, зачем они название... »
  #12
AquaFairy
Гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 6


Их на прошлом месте, на Захарьевской, закрыли по решению суда. Поэтому и сменили))) Надеюсь, вы туда не отдали своего малыша!
AquaFairy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:03   #13
Ируська-Мама
Гость
 
Аватар для Ируська-Мама
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 15


Тоже о Татоше плохие отзывы слышала!
Ируська-Мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:28   #14
Korleone
Участник
 
Аватар для Korleone
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от AquaFairy Посмотреть сообщение
Их на прошлом месте, на Захарьевской, закрыли по решению суда. Поэтому и сменили))) Надеюсь, вы туда не отдали своего малыша!
Боже мой, интересно, из-за чего закрыли
Ребенка туда не отдала, ходим на развивалки в другой детский центр, надеюсь, попадем таки в садик в следующем году.
__________________
Korleone is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:55   #15
AquaFairy
Гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 6


на основании актов роспотребнадзора, которые выявили серьерзные нарушения в питании (соврешенно скудное, редкое, несвоевременное, а по рассказам хозяйки - просто ресторан) и режиме дня. Это внешняя сторона вопроса, а то, что там происходило в плане психологического климата, отдельная история - постоянное повышение голоса на детей, смена персонала как перчаток, которые не выдерживали взаимоотношений с хозяйкой, запрет воспитателям на общение с родитеми, кошка, которая драла детей, прогулки иногда всего 2 раза в неделю. Зато со своей дочкой хозяйка гуляла каждый день (в магазин же надо!), а на воспитателе оставалось по 10-12 детей - негулявшие, обед часто бывал после 3-х, сон после 4-х.
AquaFairy is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:45   #16
Korleone
Участник
 
Аватар для Korleone
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от AquaFairy Посмотреть сообщение
на основании актов роспотребнадзора, которые выявили серьерзные нарушения в питании (соврешенно скудное, редкое, несвоевременное, а по рассказам хозяйки - просто ресторан) и режиме дня. Это внешняя сторона вопроса, а то, что там происходило в плане психологического климата, отдельная история - постоянное повышение голоса на детей, смена персонала как перчаток, которые не выдерживали взаимоотношений с хозяйкой, запрет воспитателям на общение с родитеми, кошка, которая драла детей, прогулки иногда всего 2 раза в неделю. Зато со своей дочкой хозяйка гуляла каждый день (в магазин же надо!), а на воспитателе оставалось по 10-12 детей - негулявшие, обед часто бывал после 3-х, сон после 4-х.
М-дя , просто кошмарики какие-то, а денег зато они не мало просили, хорошо, что ребенка туда не отдала, а теперь даже жалеть об этом не буду.
Спасибо всем за отзывы.
__________________
Korleone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena