Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 00:20
ответ для amachoura , на сообщение « Госпитализация 26 сентября. Операцию... »
  #16361
Ksenia_2803
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от amachoura Посмотреть сообщение
Госпитализация 26 сентября. Операцию будет делать Савицкий. Сказали, что лежать мне там пару дней до самой операции....
Тогда вполне возможно будем где-то рядом)) Мне примерно 29 ложиться. Или позже, как они там решат.. На след. неделе позвонят, скажут. Первые были ЕР с осложнениями, теперь вот ПКС, страшно....
Ksenia_2803 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:30   #16362
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Милли!, а на сколько я помню у вас вроде бы ПДР тоже на проветривание 9-ки попадает, вы куда собираетесь?
.
Я вроде могу попасть и в 9-ку-у меня ПДР 3 ноября,это получается прокесарить должны числа 30 окт.
Но я решила в 1 РД.Они считают,что у меня есть все показания для ПКС,а вот 9-ка может и дать рожать
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:03
ответ для Милли! , на сообщение « Я вроде могу попасть и в 9-ку-у меня... »
  #16363
мурмышка
Активный участник
 
Аватар для мурмышка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Там на неведомых дорожках...
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Я вроде могу попасть и в 9-ку-у меня ПДР 3 ноября,это получается прокесарить должны числа 30 окт.
Но я решила в 1 РД.Они считают,что у меня есть все показания для ПКС,а вот 9-ка может и дать рожать
А вы в 1 платно собираетесь или бесплатно?
__________________
мурмышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:56   #16364
сокрина
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Я просто столкнулась с противоположной ситуацией - ВМА, Отта, 18,16 уже точно не будут меня кесарить - рубец на матке из-за тазового предлежания плода не причина для КС у них, остальные рд пока не все охватила, но официально все за ЕР! Для меня это страшней войны, а денег на договор нет.
Я в Пушкин поэтому еду...Единственный роддом ( кроме Снегиревки, говорят), где сразу сказали, что кесарево и никаких ЕР...Поставили план на 27-е сентября... Еще 9-ка вроде кесарит...
__________________
Дети - наше наказание,
Дали им образование,
Стали дети непослушны,
Но без них ужасно скучно!!!
сокрина is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:17
ответ для Милли! , на сообщение « Я вроде могу попасть и в 9-ку-у меня... »
  #16365
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от сокрина Посмотреть сообщение
Я в Пушкин поэтому еду...Единственный роддом ( кроме Снегиревки, говорят), где сразу сказали, что кесарево и никаких ЕР...Поставили план на 27-е сентября... Еще 9-ка вроде кесарит...
Подскажите, а вы заранее подьехали на консультацию туда? А то вроде заранее могут сказать что КС, а на ДО уже поставили меня перед фактом что ЕР - у меня так в 9-ке получилось.

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Я вроде могу попасть и в 9-ку-у меня ПДР 3 ноября,это получается прокесарить должны числа 30 окт.
Но я решила в 1 РД.Они считают,что у меня есть все показания для ПКС,а вот 9-ка может и дать рожать
9-ка может, это точно! У меня к вам вопрос такой же : в 1-й рд обязательно сначала на консультацию надо ехать по направлению и там они это уже точно скажут?
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:32   #16366
сокрина
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 88


[QUOTE=Скромный инженер;66906159]Подскажите, а вы заранее подьехали на консультацию туда? А то вроде заранее могут сказать что КС, а на ДО уже поставили меня перед фактом что ЕР - у меня так в 9-ке получилось.


Я заранее с врачом договаривалась...Кесарево стоит 15 тыс+ направление из ЖК(можно просто направление на ДО без указания роддома) и сертификат, если определенный врач...Договариваться где-то на 30й неделе надо...За все остальное можно не платить... Дородовое и послеродовое можно бесплатно...Да и за врача тоже можно не платить эти 15 тыс., меня просто убеждали не тратить деньги и сама врач и заведующая! Говорили, что кесарево у них все хорошо делают... Но мне так спокойнее... Врача ОЧЕНЬ рекомендовали...Никто даже не заикался про ЕР, сразу план поставили и все...Вот, 25 сдаюсь на дородовое,27 кесарево... Правда есть одно НО...У них ремонт с середины октября по середину ноября...
__________________
Дети - наше наказание,
Дали им образование,
Стали дети непослушны,
Но без них ужасно скучно!!!
сокрина is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:10
ответ для сокрина , на сообщение « [QUOTE=Скромный... »
  #16367
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


[QUOTE=сокрина;66907113


Я заранее с врачом договаривалась...Кесарево стоит 15 тыс+ направление из ЖК(можно просто направление на ДО без указания роддома) и сертификат, если определенный врач...Договариваться где-то на 30й неделе надо...За все остальное можно не платить... Дородовое и послеродовое можно бесплатно...Да и за врача тоже можно не платить эти 15 тыс., меня просто убеждали не тратить деньги и сама врач и заведующая! Говорили, что кесарево у них все хорошо делают... Но мне так спокойнее... Врача ОЧЕНЬ рекомендовали...Никто даже не заикался про ЕР, сразу план поставили и все...Вот, 25 сдаюсь на дородовое,27 кесарево... Правда есть одно НО...У них ремонт с середины октября по середину ноября...[/QUOTE]

15 тыс это очень дешево, я бы потянула если что! Только вот рд находится не в Питере, боюсь если с ребенком что не так пойдет, есть ли там все необходимое?
и ремонт может затянуться , чего-то мне не везет в этот раз с проветриваниями.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:24   #16368
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение

9-ка может, это точно! У меня к вам вопрос такой же : в 1-й рд обязательно сначала на консультацию надо ехать по направлению и там они это уже точно скажут?
В 37 недель нужно приехать с направлением из ЖК и доками,и они осмотрят и назначат,если нужно,точную дату операции.
Просто я еще наблюдалась в ЦН при 1 РД,и мне сразу после осмотра сказали,что с такими путями ребенок не прошел бы и с меньшим весом,не то ,что мой слоник.Так что там вроде за Кс в моем случае.
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:05
ответ для мурмышка , на сообщение « А вы в 1 платно собираетесь или... »
  #16369
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
А вы в 1 платно собираетесь или бесплатно?
Бесплатно
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:56
ответ для Милли! , на сообщение « В 37 недель нужно приехать с... »
  #16370
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
В 37 недель нужно приехать с направлением из ЖК и доками,и они осмотрят и назначат,если нужно,точную дату операции.
Просто я еще наблюдалась в ЦН при 1 РД,и мне сразу после осмотра сказали,что с такими путями ребенок не прошел бы и с меньшим весом,не то ,что мой слоник.Так что там вроде за Кс в моем случае.
Спасибо, сейчас почитала на сайте их ответы акушера гинеколога на вопросы типа моих, вобщем впечатление действительно такое что брать рожениц с рубцом в ЕР они бесплатно совсем не хотят, чего мне и нужно как раз! Спасибо за идею!
А кстати, брать направление с нарядом или без?
Скромный инженер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena