Как выглядит экзамен в ГАИ на получение прав? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 17:04
ответ для Комок меха , на сообщение « у нас одна такая с эстакады... »
  #11
fybhb
Ветеран
 
Аватар для fybhb
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
у нас одна такая с эстакады свалилась-не сдала!
С "проплаченным" вариантом?
fybhb is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:05
ответ для Пипа , на сообщение « когда я сдавала девочка завестись не... »
  #12
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
когда я сдавала девочка завестись не смогла. Плотом в конце всего потока "пересдала" и вечером получила права А еще одна тетенька перед сдачей города интересовалась у меня (я в машине сидела инспектора ждала) как я педаль сцепдления нажимаю а инструктор мой ей заднюю передачу показывал.
Дык и мальчику через пару дней вроде зачли сдачу (или дали возможность пересдать). Но в тот день он права не получил, это факт.

Я к тому, что если уж совсем даун за рулем, то проплата все же не дает гарантию 100%, что к вечеру права будут в кармане. Мальчик вот поволновался, пришлось в другой день на ш.Революции ездить, а зимой и без машины - это то еще удовольствие (с учетом того, что многие деньгами "страхуются" просто для душевного спокойствия и отсутствия нервотрепки).
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:08   #13
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
не,ну вот девочка которая завестись не смогла она нормально обучалась,ездила,экзамен в школе хорошо сдавала...чего уж там в ГАИ случилось непонятно,замкнуло от волнения. А вот тетка это конечно хохма. Стояла еще с нами советовалась какую ей машину брать,чота говорит рав 4 я не хочу...а потом телефон инструктора у меня брала,поучиться говорит хочу. Я прям даже вздохнула облегченно ее еще в течении всего экзамена муж сопровождал,на черном огромном внедорожнике.
Гы, странно, что тетка в сопровождении мужа на чОрном жЫпе вообще сдавала с общим потоком. По идее ей права курьером должны были на дом прислать. И звание у курьера не ниже майора
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:17   #14
fybhb
Ветеран
 
Аватар для fybhb
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 630


Вот Вы смеетесь, а я лично знаю даму, которой права "подарили" гаишники.Она сама откуда то из далека, не помню. Сейчас живет в Питере, работает врачем (причем, очень неплохим специалистом). Уехала к себе на родину, в отпуск, вылечила там кого то "в погонах". Ее к концу отпуска, под белы рученьки, в отделение, от туда еще куда-то, ничего не объясняют. Потом говорят, получайте документ. Вот так бывает! А я всегда считала, что "права подарить"- это из анекдота только....
Сейчас накат брала,теорию сама учила, машину купила, ездит.
fybhb is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:19
ответ для fybhb , на сообщение « С "проплаченным" вариантом? »
  #15
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от fybhb Посмотреть сообщение
С "проплаченным" вариантом?
У нас 5 человек из группы не сдало.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:22
ответ для Katin , на сообщение « У нас 5 человек из группы не сдало. »
  #16
fybhb
Ветеран
 
Аватар для fybhb
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
У нас 5 человек из группы не сдало.
А за что тогда платить?
fybhb is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:22
ответ для Katin , на сообщение « У нас 5 человек из группы не сдало. »
  #17
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Гы, странно, что тетка в сопровождении мужа на чОрном жЫпе вообще сдавала с общим потоком. По идее ей права курьером должны были на дом прислать. И звание у курьера не ниже майора
Ну ее в принципе и курировали весь экзамен. А она очень бесилась,что долго все это ) Видимо жып не достаточно крут чтобы вообще на экзамене не появляться
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:23
ответ для fybhb , на сообщение « А за что тогда платить? »
  #18
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от fybhb Посмотреть сообщение
А за что тогда платить?
за нервы И слава Богу,что всетаки хоть иногда совсем неучей даже за деньги не пропускают...Хотя фигня все это,покупающих права без обучения полно...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:24
ответ для fybhb , на сообщение « А за что тогда платить? »
  #19
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от fybhb Посмотреть сообщение
А за что тогда платить?
Ну не знаю, что там народ такого отчебучил, что не сдал. Знаю, что одна чуть дтп не строила, там аж гаишник напугался.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:32
ответ для Katin , на сообщение « Ну не знаю, что там народ такого... »
  #20
fybhb
Ветеран
 
Аватар для fybhb
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Ну не знаю, что там народ такого отчебучил, что не сдал. Знаю, что одна чуть дтп не строила, там аж гаишник напугался.
Лихо.
У мня проблема в другом. В силу занятости посещать а/школу не было возможность. Т.Е. я там числилась, но не ходила. Брала уроки вождения отдельно, теорию учила попутно. Надеюсь до ДТП не дойдет.....
fybhb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena