¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 17:31
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « нет)) просто тоже есть знакомый,... »
  #291
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Сижу дома.Не звонят.Значит всё хорошо.Я уже соскучилась.
Мама и дочкаони так похожи! Мама и дочкадве капельки солнца. Детство уходит, уходит – и все же В сердце любовь навсегда остается!

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а бежала куда? к родителям? за 3 тыщи км? у меня в городе никого нет кроме сестры. Да и не каждый день же мы так ругаемся. Фигово что у него только 1 выходной не успеет устать. А Диана ой как любит повыводить она уже в открытую говорила что лучше одним жить и давай пусть папа уйдет и т.д на нее ругаешься а она в ответ и еще громче. (я такая же была) только мой отчим меня не стерпел и ушел, маман периодически говорит что из-за меня
Ян, ну что значит из-за тебя? Любил бы не ушел, был бы действительно мужчина, нашел бы подход. Как говорит моя мама лучше одной чем с кем попало
Я конечно все понимаю, что мужчин надо как детей холить, лелеять, хвалить, ублажать, что им тяжело, груз ответственности и все такое. Но это все при условии, что он сам несет в семью любовь, уважение и чувство защищенности.
И почему ты думаешь, что он прямо сразу уйдет если ты не будешь давать ему в обиду Диану? Она должна знать, что дом - это ее крепость, где ее любят, ждут и ни когда не обидят.
Кстати он не боится, что Диана в школе скажет, что ее отчим бьет. И его и тебя потом загоняют по инстанциям.
Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
нет)) просто тоже есть знакомый, который подходит под описание))
нет, у моего Антон зовут
Вот интересно, почти у каждой по такому "знакомому"
Tal!ka is offline  
Старый 16.09.2011, 17:35   #292
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


А я-то удивляюсь, почему тема затихла... А оказывается уже новая..
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 16.09.2011, 17:40
ответ для Alisija , на сообщение « А я-то удивляюсь, почему тема... »
  #293
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Девы! Пойду убюсь об стенку!
Вот это характер у козерогов! Я с ума сойду. Саша уже второй день ходит вокруг меня с двумя машинами, у одной дверцы открываются, а у другой нет. Но он все требует чтобы я их открыла.Объясняю, что никак, не доходит.Уже и прятала ее, так он ходит и плачет "где она". И вот ничего больше ему не интересно. Открой, мама, и хоть ты тресни.
Да, козерожки и все этим сказано. У меня Элина только пол часа назад заснула, а уже вставать пора Качать себя не дает т.к. чувствует что начинает засыпать. Если я с ней сижи начинает баловаться, встает кверху попой Ухожу она начинает или играть, или приходит ко мне со словами "все проснулась"

Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А я-то удивляюсь, почему тема затихла... А оказывается уже новая..
Оооооооо, в связи с погодой она очень оживленная
__________________


Замерла от счастья я сегодня ночью-

Просто мне подумалось -
у меня есть Дочки

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моих малышек мне всего дороже.


Tal!ka is offline  
Старый 16.09.2011, 17:43   #294
ziveleo
Частый гость
 
Аватар для ziveleo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Девы! Пойду убюсь об стенку!
Вот это характер у козерогов! Я с ума сойду. Саша уже второй день ходит вокруг меня с двумя машинами, у одной дверцы открываются, а у другой нет. Но он все требует чтобы я их открыла.Объясняю, что никак, не доходит.Уже и прятала ее, так он ходит и плачет "где она". И вот ничего больше ему не интересно. Открой, мама, и хоть ты тресни.
У нас такая же история. Все машинки,у которых дверцы не открываются, пришлось убрать из дома.
ziveleo is offline  
Старый 16.09.2011, 17:51
ответ для Tal!ka , на сообщение « :love:Мама и дочка – они так похожи!... »
  #295
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Мама и дочкаони так похожи! Мама и дочкадве капельки солнца. Детство уходит, уходит – и все же В сердце любовь навсегда остается!


Ян, ну что значит из-за тебя? Любил бы не ушел, был бы действительно мужчина, нашел бы подход. Как говорит моя мама лучше одной чем с кем попало
Я конечно все понимаю, что мужчин надо как детей холить, лелеять, хвалить, ублажать, что им тяжело, груз ответственности и все такое. Но это все при условии, что он сам несет в семью любовь, уважение и чувство защищенности.
И почему ты думаешь, что он прямо сразу уйдет если ты не будешь давать ему в обиду Диану? Она должна знать, что дом - это ее крепость, где ее любят, ждут и ни когда не обидят.
Кстати он не боится, что Диана в школе скажет, что ее отчим бьет. И его и тебя потом загоняют по инстанциям.

Вот интересно, почти у каждой по такому "знакомому"
он не бьет прям но рукой замахивается я тоже так делаю уже 11 лет, обещаю только вот наверно и привыкла. Один раз получила от него так я его тоже за это дело по головке не погладила и свекровь узнала и сестра его, провели с ним беседу
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 16.09.2011, 17:53   #296
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Кстати. Тут кто-то про комбезы спрашивал. Я сейчас в закупке мембранных комбезов участвую. Довольно дешевые, и в хвасталке хвалят. Демисезонные и зимние. И Святу и Лизе заказала. В выходные уже один комбез заберу - посмотрю качество..
Если кому интересно - вот: http://forum***.littleone.ru/showthread.php?t=4513329 (надеюсь не забанят - закупка не моя).... звездочки убираем. А еще аналог Куомы в закупке нашла. В воскресенье свою пару заберу и сравню с Куомой. И цена всего 1000 руб. за пару (новую), в отличие от 2500 руб. за Куому....
Эх.. Были бы деньги, не пришлось бы аналогов искать... И что меня на работу не берут...
Alisija is offline  
Старый 16.09.2011, 17:53   #297
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
к родителям бы бежала, да, за 3 тыс км, и свою дочь бы приняла, если бы она из такой ситуации бежала
каждый день, не каждый - я бы не стала терпеть издевательства над моим ребенком
вот честно
не в обиду, и не в нравоучительство, просто говорю, как бы я сделала

моя мама, кстати, из последнего брака бежала, роняя тапки, но там до рукоприкладства не дошло еще, угрозы только были и вынос мозга ребенку (я уже отдельно жила, про сестру речь), на съемную квартиру, с деньгами сложно было + мне посылать надо было еще.... Дашка потом сказала ей спасибо за то, что вытащила ее из этого ада. Это страшно, когда ребенок в 12 лет такое говорит.
а моя мама разлучила меня с мужем первым и после нашей свадьбы с Димой была отправлена далеко на родину иначе я бы так и была одна с мамой которая не имеет семейного опыта и любит поучить. Мы не виделись 3 года и за телефонный разговор бывает по несколько раз ругаемся, вот так мы не понимаем друг друга. Старшая сестра вообще с ней не общается
Кто бы смог жить в комнате 16 метров с мужем ребенком и мамой? квартирный вопрос самый проблемный для нас, если бы была хоть 1 комн.квартира было бы намного меньше проблем. А тут устаешь и не знаешь в какой угол себя приткнуть срываешься на всех как собака. Я такая нервная стала жуть
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 16.09.2011, 17:55   #298
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Заказала суши в евразии экспресс. У них в сентябре скидка 30% и филадельфия всего 165 руб
yana- is offline  
Старый 16.09.2011, 18:04   #299
ziveleo
Частый гость
 
Аватар для ziveleo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
к родителям бы бежала, да, за 3 тыс км, и свою дочь бы приняла, если бы она из такой ситуации бежала
каждый день, не каждый - я бы не стала терпеть издевательства над моим ребенком
вот честно
не в обиду, и не в нравоучительство, просто говорю, как бы я сделала

моя мама, кстати, из последнего брака бежала, роняя тапки, но там до рукоприкладства не дошло еще, угрозы только были и вынос мозга ребенку (я уже отдельно жила, про сестру речь), на съемную квартиру, с деньгами сложно было + мне посылать надо было еще.... Дашка потом сказала ей спасибо за то, что вытащила ее из этого ада. Это страшно, когда ребенок в 12 лет такое говорит.
И я бы бежала. Такая модель поведения в семье закрепится у девочки на подсознательном уровне и при построении своих отношений Диана будет считать это "нормой".
Все сугубо мое ИМХО,надеюсь не обидела.
Мужа и папу для дочки выбирала очень тщательно,у меня пунктик по поводу педофилии,жестокого обращения т.д.С мужем мы вместе 5 лет,знакомы 11.Так я до сих пор наблюдаю за ним.Обижается на меня жутко,я ему озвучивала свои страхи,но я продолжаю блюсти.Если бы позволил что-то лишнее,тут же был бы послан в сад.
ziveleo is offline  
Старый 16.09.2011, 18:04   #300
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Заказала суши в евразии экспресс. У них в сентябре скидка 30% и филадельфия всего 165 руб
я тут всегда заказывала, вкусно и основные по акции 150 рублей (филадельфия, калифорния, аляска, черный сёгун, мексиканец и хаято)
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena