Хочу поставить имплантант - Страница 886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 20:43
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #8851
Rumka
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 34


Добрый вечер всем! И я тоже решилась на следующей неделе в клинику Зорина и тоже по акции. Буду делать 14 зуб.
Хочу спросить у бывалых: насколько сильным бывает отек, синяки и как долго держатся)))))
И в первый день как самочувствие обычно? Я делаю утром, а потом до восьми вечера мне "водителем" у детей работать. И в последующие дни мне больничный тоже не дадут))))))))
Я понимаю, конечно, что у всех по-разному. НО паникую немного)))))
Rumka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:57
ответ для Rumka , на сообщение « Добрый вечер всем! И я тоже решилась на... »
  #8852
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Rumka Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! И я тоже решилась на следующей неделе в клинику Зорина и тоже по акции. Буду делать 14 зуб.
Хочу спросить у бывалых: насколько сильным бывает отек, синяки и как долго держатся)))))
И в первый день как самочувствие обычно? Я делаю утром, а потом до восьми вечера мне "водителем" у детей работать. И в последующие дни мне больничный тоже не дадут))))))))
Я понимаю, конечно, что у всех по-разному. НО паникую немного)))))
если у вас просто имплантация, без доп манипуляций, то отека скорее всего и не будет
обезболивающее на всякий случай имейте, мало ли понадобится, и то не факт
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:59   #8853
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от Rumka Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! И я тоже решилась на следующей неделе в клинику Зорина и тоже по акции. Буду делать 14 зуб.
Хочу спросить у бывалых: насколько сильным бывает отек, синяки и как долго держатся)))))
И в первый день как самочувствие обычно? Я делаю утром, а потом до восьми вечера мне "водителем" у детей работать. И в последующие дни мне больничный тоже не дадут))))))))
Я понимаю, конечно, что у всех по-разному. НО паникую немного)))))
Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
если у вас просто имплантация, без доп манипуляций, то отека скорее всего и не будет
обезболивающее на всякий случай имейте, мало ли понадобится, и то не факт
согласна! у меня не было отека, правда делала вечером, а утром на работу,2 таблетки кетанова и все....
__________________
МелаМори is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:02   #8854
Rumka
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 34


Спасибо за ответы!!! Сразу легче стало!!!!
Rumka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:42
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #8855
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


подскажите,пожалуйста...
ситуация такова:нужно ставить 2 импланта (подряд) на нижнюю челюсть,зубов нет давно и верхний зуб выдвинулся на 1,5 мм.
имплантолог предлагал подтянуть его на микроимпланте,а ортодонт сказал,если его подтягивать,то могут поехать другме зубы.предалагает на верхнюю челюсть ставит брэкет.+ все те же подтяжки на микроимпланте.короче говоря настаивает на брэкетах на 1,5 года....тогда и имплантация уж очень отсрочится..
была в веронике,может в клинику Зорина сходить?(записана уже)как там с ортодонтом? может он сможет что-то другое предложить?уж не готова я на брэкеты морально...
да и еще и трудности..вот поставят мне брэкеты,а у меня есть зуб под вкладкой и коронкой(с плохими каналами,перелечивать отказались,сказали пусть стоит,сколько суждено),так вот если в процессе ношения брэкет мне его придется удалить (ттт),то что будет с брекет -системой?
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:24
ответ для kosha85 , на сообщение « подскажите,пожалуйста... ситуация... »
  #8856
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
подскажите,пожалуйста...
ситуация такова:нужно ставить 2 импланта (подряд) на нижнюю челюсть,зубов нет давно и верхний зуб выдвинулся на 1,5 мм.
имплантолог предлагал подтянуть его на микроимпланте,а ортодонт сказал,если его подтягивать,то могут поехать другме зубы.предалагает на верхнюю челюсть ставит брэкет.+ все те же подтяжки на микроимпланте.короче говоря настаивает на брэкетах на 1,5 года....тогда и имплантация уж очень отсрочится..
была в веронике,может в клинику Зорина сходить?(записана уже)как там с ортодонтом? может он сможет что-то другое предложить?уж не готова я на брэкеты морально...
да и еще и трудности..вот поставят мне брэкеты,а у меня есть зуб под вкладкой и коронкой(с плохими каналами,перелечивать отказались,сказали пусть стоит,сколько суждено),так вот если в процессе ношения брэкет мне его придется удалить (ттт),то что будет с брекет -системой?
мне кажется, вам стоит к другим ортодонтам на консультации походить. мне подтягивали верхние зубы на миниимплантах и ничего лишнего не поехало, ттт. хотя другой ортодонт (в Москве), у которого я была на консультации, тоже только о брекетах говорил, причем на 2 (!!!) челюсти слава богу, обошлась без них и без него
а в клинике Зорина кажется fresia пролечилась успешно на миниимплантах
нашла ссылку: http://forum.littleone.ru/showthread...83281&page=819
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:50
ответ для Rumka , на сообщение « Добрый вечер всем! И я тоже решилась на... »
  #8857
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Rumka Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! И я тоже решилась на следующей неделе в клинику Зорина и тоже по акции. Буду делать 14 зуб.
Хочу спросить у бывалых: насколько сильным бывает отек, синяки и как долго держатся)))))
И в первый день как самочувствие обычно? Я делаю утром, а потом до восьми вечера мне "водителем" у детей работать. И в последующие дни мне больничный тоже не дадут))))))))
Я понимаю, конечно, что у всех по-разному. НО паникую немного)))))
не паникуйте
я спустя пару часов после имплантации уже бутербродики жевала (передними зубами мне делали 35 и 45 зуб), потом летела домой на самолете, все было ок. больно было только после отхождения анестезии, но мне сразу выдали таблеточку Нурофена. отека в первый день не было, был небольшой на следующий день. синяков не было вообще.
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 23:07   #8858
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
мне кажется, вам стоит к другим ортодонтам на консультации походить. мне подтягивали верхние зубы на миниимплантах и ничего лишнего не поехало, ттт. хотя другой ортодонт (в Москве), у которого я была на консультации, тоже только о брекетах говорил, причем на 2 (!!!) челюсти слава богу, обошлась без них и без него
а в клинике Зорина кажется fresia пролечилась успешно на миниимплантах
нашла ссылку: http://forum.littleone.ru/showthread...83281&page=819
спасибо большое!!!появляется надежда)))
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 23:19
ответ для kosha85 , на сообщение « спасибо большое!!!появляется надежда))) »
  #8859
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!появляется надежда)))
не за что удачи вам!
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 23:44
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #8860
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Хех, а я на имплантацию собираюсь трех-дневный отпуск брать плюс выходные
Но я еще рассчитываю на то, что мне в период принятия антибиотиков, первые два дня, нехорошо обычно, лучше дома посижу...
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena