<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 00:51   #23371
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Сломалась я таки на робот-пылесос второй раз, а еще говорят, что второй раз бомба в одну воронку не падает Зато купила 610 модель
Я так поняла, что ссылки все же сюда даем (не бейте меня, кому надоело)
Девочки, кто еще как я, в последних рядах, вдруг не купил роботов- пылесосов просьба проходить по моей ссылочке
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...638/?doi=12361
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

Последний раз редактировалось Fran; 20.09.2011 в 01:03.
Fran is offline  
Старый 18.09.2011, 00:52
ответ для snum , на сообщение « Девушки, подскажите, в по натуралисте... »
  #23372
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, в по натуралисте по сделанным заказам Вам отзвонились уже? Я разместила заказ вчера днем и пока тишина Вяло переживаю )
я сама им звонила.. у них там сейчас реальный дурдом, очень большой наплыв заказов, девочки зашиваются...для вчера днем еще рано переживать
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 18.09.2011, 00:52
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23373
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Я тоже сегодня получила свой заказ в 003. Действительно удалось сэкономить заявленные 2000 (даже с "прыганием" цены), т.к. в первый раз заказывала без купонов, мне привезли недокомплект, потом перезаказала с купонами - разница более 2000. Это при том, что в общей сложности за купоны 2 шт я заплатила путем подсказанных здесь хитрых манипуляций 550 р (т.е. "чистая" скидка 1500). Спасибо, всем кто купил по моей ссылке. Теперь надо думать на что потратить оставшиеся 2 купона))
Нови is offline  
Старый 18.09.2011, 01:06
ответ для Нови , на сообщение « Я тоже сегодня получила свой заказ в... »
  #23374
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Эффектная Посмотреть сообщение
Девочки! Кого все же интересует 4 часа боулинга со скидкой 75%, обращайтесь!
Всего 100 рублей. Действителен до 20.09.
что за боулинг?
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 18.09.2011, 01:15
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23375
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Делала в "Леди" на Ломоносовской УЗ чистку лица. Понравилось. Акция была до 11 сент. Я была записана на 10-е, но мне отзвонились и сказали, что косметолог по какой-то там причине будет отсутствовать, перезаписали на15 число и обслужили по купонной стоимости. Предложила косметолог успокаивающую маску за доп. стоимость, я отказалась, та не настаивала. Отдраила меня тщательно! Под конец, что не поддалось аппарату, дочистила мех. способом.
Chianti* is offline  
Старый 18.09.2011, 01:28
ответ для Chianti* , на сообщение « Делала в "Леди" на Ломоносовской УЗ... »
  #23376
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
Делала в "Леди" на Ломоносовской УЗ чистку лица. Понравилось. Акция была до 11 сент. Я была записана на 10-е, но мне отзвонились и сказали, что косметолог по какой-то там причине будет отсутствовать, перезаписали на15 число и обслужили по купонной стоимости. Предложила косметолог успокаивающую маску за доп. стоимость, я отказалась, та не настаивала. Отдраила меня тщательно! Под конец, что не поддалось аппарату, допочистила мех. способом.
Выделенное - а вот это классно! Ходила несколько раз в ближайшую Леди на уз чистку лица, ни разу не было, чтоб дополнительно дочищали, хотя это порой требуется Насчет перезаписывания: да, было, что меня записали на срок более поздний, чем срок действия купона и обслужили по купончику
Dashechka is offline  
Старый 18.09.2011, 01:29
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23377
Забродик
Ветеран
 
Аватар для Забродик
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Старая деревня, Черная речка
Сообщений: 615


всем добрый вечер)))
увидела сегодня акцию http://bigbuzzy.ru/catalog/e2e4-imidj/
как думаете, стоит??? а то я в июне покупала купон на обучение визажу, так там организация ужасная была(((( вот теперь в сомнениях(((( и хочется, и колется......
Забродик is offline  
Старый 18.09.2011, 01:35
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23378
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


А вот насчет сообщения, что девушка сегодня днем делилась, извините, не полезу за цитатой ... Когда в сети Леди сказали, что салон уже не работает по акции и т.п.
У меня такое впечатление, что в Леди руководство что ли сменилось, или еще что подобное... Вобщем, я здеся не писала в августе, но осадок остался... До этого раза 3 бывала на педикюре по акции, а в августе пошла в очередной раз, так в салоне и мастер сменилась И когда я пришла к администратору (кстати, та тоже сменилась), так та мне заявляет, покрытие только в 1 слой по купону, если 2 слоя, то это плюс 90 руб. Я отвечаю, что не спора ради, а так, для информации, что уже 2 раза была, и всегда мне делали в 2 слоя и все по купону... вобщем, на 3й раз похода на педикюр по купону в салон Леди у меня впервые создалось впечатление, что я халявщица
Ну, и мастер педикюра сама... Такое впечатление, что я у нее первая-вторая...
Dashechka is offline  
Старый 18.09.2011, 01:35
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23379
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


А на БигБаззи у всех сначала Москва открывается? Никак не могу сделать так, чтобы сразу Санкт-Петербург открывался.
veyna is offline  
Старый 18.09.2011, 01:45
ответ для veyna , на сообщение « А на БигБаззи у всех сначала Москва... »
  #23380
Забродик
Ветеран
 
Аватар для Забродик
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Старая деревня, Черная речка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от veyna Посмотреть сообщение
А на БигБаззи у всех сначала Москва открывается? Никак не могу сделать так, чтобы сразу Санкт-Петербург открывался.
у меня сразу Спб открывается. у вас же в личном кабинете город СПб указан?))) может глюки на сайте???))))
Забродик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena