Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 11:53
ответ для gerchikovi , на сообщение « А где принимает Майя? »
  #1541
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от gerchikovi Посмотреть сообщение
Все пишут про Наталью ,а где она принимает и сколько у неё стоит?
М. Московская

Цитата:
Сообщение от gerchikovi Посмотреть сообщение
А где принимает Майя?
М. Комендантский пр.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:28
ответ для gerchikovi , на сообщение « Все пишут про Наталью ,а где она... »
  #1542
VeraN
Наш человек
 
Аватар для VeraN
 
Регистрация: 26.09.2004
Адрес: Московский район (м. Электросила)
Сообщений: 6 425


Цитата:
Сообщение от gerchikovi Посмотреть сообщение
Все пишут про Наталью ,а где она принимает и сколько у неё стоит?
Вот топик Наташи
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4489271
__________________
Вязать - хорошо, а хорошо вязать - еще лучше.
VeraN is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:59
ответ для Fiama , на сообщение « сколько примерно занимает первая ЭЭ... »
  #1543
fialкa
Частый гость
 
Аватар для fialкa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: центр
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
сколько примерно занимает первая ЭЭ зоны бикини по линии белья (точнее, вторая, но после неё выросло все 100% волос)? записалась на живот и бикини на 1,2 ч. думаю, что маловато... волосы сидят глубоко, и их немало

По моему примерно так и есть, но тоже зависит от растительности. Спросите у мастера. Мне Майя всегда заранее говорит на сколько записаться.
fialкa is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:29
ответ для mamba77 , на сообщение « Bikini точно больше 1, а то и два,... »
  #1544
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Bikini точно больше 1, а то и два, зависит от растительности// у менз после двух процедур 15 наверно ушло. а к какому вы мастеру идете?
15 чего?

иду к Алине, ранее делала там живот, абсолютно точно часть волос ушла, но какая-то очень маленькая часть((((
а бикини- в салоне "стиль" на новочеркасской мастер Нара- снова выросло всё, что удалялось+ дикое количество вросших волос
мне девушка при записи сама сама предложила назвать предполагаемое время процедуры,
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:38
ответ для Fiama , на сообщение « 15 чего? иду к Алине, ранее делала... »
  #1545
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
15 чего?

иду к Алине, ранее делала там живот, абсолютно точно часть волос ушла, но какая-то очень маленькая часть((((
а бикини- в салоне "стиль" на новочеркасской мастер Нара- снова выросло всё, что удалялось+ дикое количество вросших волос
мне девушка при записи сама сама предложила назвать предполагаемое время процедуры,
а у Алины у какого мастера делали?
ability is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:50   #1546
gerchikovi
Активный участник
 
Аватар для gerchikovi
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
М. Московская



М. Комендантский пр.
ясно ,спасибо!
gerchikovi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:11
ответ для ability , на сообщение « а у Алины у какого мастера делали? »
  #1547
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
а у Алины у какого мастера делали?
не знаю, и не помню, был ли на ней бейджик. девушка восточной внешности. но точно не сама Алина
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:29
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1548
Piterckaya
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Горбунки.
Сообщений: 4


Здравствуйте. Как я поняла Майя и Алина берут фиксированную стоимость за час, а у Натальи поминутная оплата?!

И у меня такой глобально важный вопрос, после первой процедуры получается что убирается все волосы или какой то %, а после этого через сколько они опять вырастают? ну минимальное?! И ещё вопрос, читала что у некоторых появляются корочки и что желательно их не сдирать, а как же подмышки и бикини, да и ноги тоже? дезодорантом можно будет пользоваться? И сколько уйдёт примерно денег за месяца два?!

Спасибо!
Piterckaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:34
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1549
VeraN
Наш человек
 
Аватар для VeraN
 
Регистрация: 26.09.2004
Адрес: Московский район (м. Электросила)
Сообщений: 6 425


Поминутная оплата у всех.
VeraN is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:33   #1550
YuliAnik
Гость
 
Аватар для YuliAnik
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб, Петергоф / Черная речка
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Piterckaya Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как я поняла Майя и Алина берут фиксированную стоимость за час, а у Натальи поминутная оплата?!

И у меня такой глобально важный вопрос, после первой процедуры получается что убирается все волосы или какой то %, а после этого через сколько они опять вырастают? ну минимальное?! И ещё вопрос, читала что у некоторых появляются корочки и что желательно их не сдирать, а как же подмышки и бикини, да и ноги тоже? дезодорантом можно будет пользоваться? И сколько уйдёт примерно денег за месяца два?!

Спасибо!
Да, обычно оплата у всех поминутная.
После первой процедуры волосы убираются все, но какой-то процент может вырасти снова.. всё зависит от области и от индивидуального роста волос. Я, например, пробовала бикини.. там жесткие волосы с большим количеством луковиц, соответственно, что бы их все убрать понадобилось много процедур. После процедуры сначала появляется корочка, которую действительно не стоит сдирать, иначе дольше будет завижать, а смазывать какими-то заживляющими кремами, вроде спасателя , эплана.. Через некоторое время часть волос будет вырастать вновь (т.к. часть луковиц останутся после первой процедуры) и надо сделать всё повторно. но (!) и волосы будут уже тоньше и количество их будет меньше. На подмышках всё получилось быстрее, там понадобилось 2-3 процедуры, т.к. изначально там были волоски тоньше и реже. там тоже остаются микро ожеги, которые не стоит сдирать, и ещё момент, не стоит ехать на отдых после этих процедур. Лучше всё делать заранее, дабы не получить дополнительный ожёг уже от солнца. но дезодорантом при этом можно пользоваться без проблем) за месяц стоимость трудно сказаьб, т.к. всё зависит от скорости роста ваших волос, и когда вам надо будет идти уже на следующую процедуру и какой % волос у вас вырастет. м подмышками, на пример, на след. процедуру я пришла через месяц, и потратила на них уже 40 минут, а не 1,5 часа, как в первый раз. про бикини писать не буду.. дабы не пугать..))
YuliAnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena