Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 11:19
ответ для JulDer , на сообщение « Может...:016: Может окно? Я кроватку и... »
  #7081
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Ир, а может молока не меньше? Просто переднее что между кормлениями приходит уменьшается, а заднеее что вовремя сосания вырабатывается и кормит Ромку? А оно сытнее же? Я вот день кормила первосу мяу и грудь мягкая мягкая весь день. Меняла как пишут что 1,5-2 часа одной потом грудь меняю
Он сосет одну грудь, а потом начинает сердиться. капризничать, мотать головой... вероятно, да, заднее хуже течет... но он висит минут 20 от так, сердясь. а высасывает 10 грамм (взвешивала), не наедается, если отнять грудь - плачет, а если не отнять - она у меня болит даю вторую в итоге...

Цитата:
Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
Еще вчера под памперсом обнаружили маленькую натертость. Весь вечер голопопили в итоге уделаны 7 пеленок мы какать писать надумали с папой чуть в кровате неуплыли. И смех и грех. Потом намазали суприкремом посмотрим как проходить будет.
По своему опыту: мне сказали - опрелость - держите в марле, никаких памперсов. Мы накупили 15 метров марли под подгузники , голопопили, когда все прошло - снова перелезли в памперс. А сейчас дома прохладно, ничего не сохнет, и с нынешней опрелостью я изредка держу Ромку в марле, а основное время - в памперсе. Так вот эффект один, что в марле, что с памперсом.

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ты меня опередила, тоже хотела спросить, у нас на щечках появились прыщечки в небольшом количестве...и что это? аллергия? гормональное?
диету я конечно плохенько соблюдаю ( короче относительно соблюдаю) но откровенных аллергенов не ем. Попа у нас чистая, раздражений нигде нет.
как отличить то? к педиатору нам только через полторы недельки я ж с ума сойду ( с того что еще осталось)
Если только на щечках, да еще и с белыми головками - то скорее всего гормональное

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.!
Прелесть

Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Девочки, не помню писал кто-то или нет, но если что повторюсь. Может кто даст тел хорошей массажистки, хочу начать делать.
Мне невролог сказал начинать массаж, когда вес ребенка будет больше 5 кг. Вы уже их наели?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 19.09.2011, 11:28
ответ для Rinka , на сообщение « Он сосет одну грудь, а потом начинает... »
  #7082
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

Мне невролог сказал начинать массаж, когда вес ребенка будет больше 5 кг. Вы уже их наели?
Ага Мы в месяц были 5200, а сейчас уже +10 дней.
JulDer is offline  
Старый 19.09.2011, 11:38
ответ для JulDer , на сообщение « Ага:)) Мы в месяц были 5200:008:, а... »
  #7083
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
Вчера искали в аптеках от газиколов укропную воду -ненашли. Сказали только в рецептурных, но они неделают. Еще вчера под памперсом обнаружили маленькую натертость. Весь вечер голопопили в итоге уделаны 7 пеленок мы какать писать надумали с папой чуть в кровате неуплыли. И смех и грех. Потом намазали суприкремом посмотрим как проходить будет.
Так ты купи семена укропа в аптеке и сама их заваривай, вот и вся укропная водичка Я первого поила ею, ему помогало, а Темке не помогает вообще.

Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Девочки, ну ответьте мне, если доченька в одну сторону голову больше поворачивает, подушка ортопедическая поможет исправить? Когда были у ортопеда, сказали кривошеи нет. Переживаю....
У нас тоже активнее в одну сторону закладывается, надо просто следить и стараться о вторую тоже его поворачивать.
__________________
Tatosha is offline  
Старый 19.09.2011, 12:04
ответ для JulDer , на сообщение « Может...:016: Может окно? Я кроватку и... »
  #7084
oneupokoeva
Гость
 
Аватар для oneupokoeva
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Может... Может окно? Я кроватку и пеленальник переставила на противоположенную сторону, посмотрю....


Девочки, не помню писал кто-то или нет, но если что повторюсь. Может кто даст тел хорошей массажистки, хочу начать делать.
8-921-9539311 Татьяна, но к ней запись за месяц, очень востребованная тетка
__________________
oneupokoeva is offline  
Старый 19.09.2011, 12:32   #7085
natalie1980
Гость
 
Аватар для natalie1980
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ладожская, пр. Ударников
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Мой тоже срыгивает помногу но писает много, довольный , не капризный и явно в весе прибавляет, поэтому я сильно стараюсь не переживать.думаю просто мы обжоры, а желудок котенка как говорится....


Наташ, как твое настроение?надеюсь все уладилось



+1000000
Настроение вроде ничего. Папанька наш куролесил все выходные. Сегодня проснулся опухший, с больной головой, признался, что он козел редкостный и уехал на работу. Ре потихоньку перестраивается на бОльшее кол- во молока, начал спать подольше. Сегодня меня пожалел- спал с 23 до 5, потом до 9 и сейчас пока дрыхнет.
__________________
natalie1980 is offline  
Старый 19.09.2011, 12:39   #7086
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от natalie1980 Посмотреть сообщение
Настроение вроде ничего. Папанька наш куролесил все выходные. Сегодня проснулся опухший, с больной головой, признался, что он козел редкостный и уехал на работу. Ре потихоньку перестраивается на бОльшее кол- во молока, начал спать подольше. Сегодня меня пожалел- спал с 23 до 5, потом до 9 и сейчас пока дрыхнет.
ну и хорошо, что все хорошо.
Линеечка мне твоя нра
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 19.09.2011, 12:41   #7087
natalie1980
Гость
 
Аватар для natalie1980
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ладожская, пр. Ударников
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ну и хорошо, что все хорошо.
Линеечка мне твоя нра
) да мне все до компа не дойти, чтобы новую сделать. А с телефона не получается.
__________________
natalie1980 is offline  
Старый 19.09.2011, 12:55
ответ для oneupokoeva , на сообщение « 8-921-9539311 Татьяна, но к ней запись... »
  #7088
Лиса 515
Ветеран
 
Аватар для Лиса 515
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский пр, 35 корп.2
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
Про сыпь у грудничков

http://www.charla.ru/blog/child/1599.html
Спасибо, похоже, что у нас на что то аллергия высыпала. Опять сажусь на строгую диету.

Цитата:
Сообщение от oneupokoeva Посмотреть сообщение
8-921-9539311 Татьяна, но к ней запись за месяц, очень востребованная тетка
А сколько у нее стоит сеанс массажа?
__________________
Лиса 515 is offline  
Старый 19.09.2011, 13:05
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7089
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Девочки, а никому памперсы "Памперс" из финки единичка не нужна? отдам за так...
2-5 кг
JenechkaInLove is offline  
Старый 19.09.2011, 13:17   #7090
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи и поменьше бюрократических проволочек
спасибо

рассказываю ну это капец канешн
значит так, шаг 1 - МПЦ (карта детская)
никаких копий доков не надо, но ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРОПИСАН У ОДНОГО РОДИТЕЛЯ, А ПРОЖИВАЕТ ПО АДРЕСУ ДРУГОГО РОДИТЕЛЯ, ТО НУЖНА СПРАВКА ИЗ ПОЛ-КИ ОТ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА, ЗА ПОДПИСЬЮ ЗАВЕДУЮЩЕЙ, О СОВМЕСТНОМ ПРОЖИВАНИИ
т.к. врач у меня сегодня только с 18-00, буду штурмовать еще раз вечером, т.к. МПЦ работает до 21-00

шаг 2 - ПФ (СНИЛС)
сдала доки , через месяц будут готовы, паспорт+св-во о рождении+его копия

шаг 3 - ПФ (мат.капитал)
тут меня послали в другой ПФ
но там народу не было и за 5 мин приняли мои док-ты

вот так я сегодня развлекаюсь
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena