Читают ли наши дети журналы? Если читают, то какие? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 01:52   #61
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


Несколько лет покупаю Чиж и Ёж (очень любим) и Костер. "Автобус" поймала только раз, случайно. Если бы Чиж и Ёж выходили чаще - было бы здорово! А Костер (он какой-то "советский") покупаю от безысходности, т.к. его все-таки читать можно, да и выходит чаще.

Идея устаивать тематические встречи в классах - отлично! Поговорю с нашими учителями (3 класс,2 класса по 16-17 чел) - это можно делать, например, раз в месяц в "классный час"!
В общем, завтра изучу предложения Эк-тики и будем строить планы и звонить Вам и Вашим помощникам-менеджерам !
saraby is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 11:22
ответ для AliceD , на сообщение « Про нерегулярность выхода журнала... »
  #62
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Про нерегулярность выхода журнала подтверждаю. Была подписчиком журнала в 2010 году, первое полугодие. Не получила ни одного номера журнала, ни во время действия подписки, ни позже. В то же время журнал "Юный натуралист", на который подписывалась одновременно с "Автобусом", получала регулярно и в срок.

Короче, на основе своего опыта лично я не рекомендую выписывать этот журнал. Только если есть желание проявить благотворительность таким нестандартным способом. Проще покупать в киосках.
Когда только начинал выходить National Geographic, я на него подписалась - и постоянная проблема с получением журнала (я также позвонила неcк. раз в редакцию - мне присылали потом неполученныt номера). Но то же самое происходило чуть раньше с журналом Мурзилка - я делаю вывод, что это проблемы нашего отделения связи. Т.к. и с доставкой иных, в т.ч. важных, "вещей" нередки проблемы-потери-задержки на неск. месяцев (например, письма от налоговой) - а со штампами все в порядке. Жалобы не помогали, и я больше не оформляю подписки вообще.
saraby is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:11
ответ для saraby , на сообщение « Несколько лет покупаю Чиж и Ёж (очень... »
  #63
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
Несколько лет покупаю Чиж и Ёж (очень любим) и Костер. "Автобус" поймала только раз, случайно. Если бы Чиж и Ёж выходили чаще - было бы здорово! А Костер (он какой-то "советский") покупаю от безысходности, т.к. его все-таки читать можно, да и выходит чаще.

Идея устаивать тематические встречи в классах - отлично! Поговорю с нашими учителями (3 класс,2 класса по 16-17 чел) - это можно делать, например, раз в месяц в "классный час"!
В общем, завтра изучу предложения Эк-тики и будем строить планы и звонить Вам и Вашим помощникам-менеджерам !

Спасибо, буду рад встрече. Логично делать встречи после выхода нового номера. Таким образом, встречи могут проходить раз в два месяца.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:45   #64
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Спасибо Интересная тема

Тут уже писали, что видели журнал в киоске м. "Невский пр." - я не исключение....видела , показала дочке....НЕ купили, наверное не доросли ....сейчас надо бы повторить , т.к. мы подросли и уже вписываемся в рамки "целевой аудитории".

Моё предложение - продавать журнал в музеях....мы стараемся после посещения музея купить "сувенир"...обычно это книжки/брошюры.... самым удачным приобретением было "Царские дети в Гатчине" - это было и повторение увиденного и новая информация.
Если бы после посещения музеев смогли покупать журнал, были бы рады, но не попадался на глаза ни разу...

А Ваш журнал участвует в фестивале "Детские дни Петербурга"?
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:04
ответ для разбойница , на сообщение « Спасибо :flower: Интересная... »
  #65
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
Спасибо Интересная тема

Тут уже писали, что видели журнал в киоске м. "Невский пр." - я не исключение....видела , показала дочке....НЕ купили, наверное не доросли ....сейчас надо бы повторить , т.к. мы подросли и уже вписываемся в рамки "целевой аудитории".

Моё предложение - продавать журнал в музеях....мы стараемся после посещения музея купить "сувенир"...обычно это книжки/брошюры.... самым удачным приобретением было "Царские дети в Гатчине" - это было и повторение увиденного и новая информация.
Если бы после посещения музеев смогли покупать журнал, были бы рады, но не попадался на глаза ни разу...

А Ваш журнал участвует в фестивале "Детские дни Петербурга"?
Спасибо за идею.
Нынешняя экономика выкинула нас из музеев, театров и т.п. В большинстве музеев, где большой поток книги продают организации, ориентированные на прибыль от туристов. В Павловск, например, после указания Директора музея поставить нас на продажу, начальник книготорговой фирмы популярно (хоть и вполне вежливо) объяснил, почему они не будут ставить на место альбома за полторы тысячи журнала за пятьдесят рублей.
В фестивалях, обычно участвуем, но не очень активно. Про "Детские дни..." уточню.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:12   #66
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Спасибо за идею.
Нынешняя экономика выкинула нас из музеев, театров и т.п. В большинстве музеев, где большой поток книги продают организации, ориентированные на прибыль от туристов. В Павловск, например, после указания Директора музея поставить нас на продажу, начальник книготорговой фирмы популярно (хоть и вполне вежливо) объяснил, почему они не будут ставить на место альбома за полторы тысячи журнала за пятьдесят рублей.
В фестивалях, обычно участвуем, но не очень активно. Про "Детские дни..." уточню.
Ну.... Павловск...это понятно
А как насчёт музеев попроще...например ДИМ - детский исторический музей ?
Вчера были в Лицее - в продаже только сказки Пушкина для детей....ни путеводителей, ни другой литературы, чтобы можно было заинтересовать на следующее исторические путешествие...
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:39   #67
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Спасибо за идею.
Нынешняя экономика выкинула нас из музеев, театров и т.п. В большинстве музеев, где большой поток книги продают организации, ориентированные на прибыль от туристов. В Павловск, например, после указания Директора музея поставить нас на продажу, начальник книготорговой фирмы популярно (хоть и вполне вежливо) объяснил, почему они не будут ставить на место альбома за полторы тысячи журнала за пятьдесят рублей.
В фестивалях, обычно участвуем, но не очень активно. Про "Детские дни..." уточню.
А детские театры?
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:57
ответ для saraby , на сообщение « Когда только начинал выходить National... »
  #68
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446
про подписку



Цитата:
Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
Когда только начинал выходить National Geographic, я на него подписалась - и постоянная проблема с получением журнала (я также позвонила неcк. раз в редакцию - мне присылали потом неполученныt номера). Но то же самое происходило чуть раньше с журналом Мурзилка - я делаю вывод, что это проблемы нашего отделения связи. Т.к. и с доставкой иных, в т.ч. важных, "вещей" нередки проблемы-потери-задержки на неск. месяцев (например, письма от налоговой) - а со штампами все в порядке. Жалобы не помогали, и я больше не оформляю подписки вообще.
Спасибо за поддержку, а подписаться на "АВТОБУС" можно у нас в редакции и мы будем присылать его Вам или Вы можете получать его в редакции в любое удобное Вам время.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:58
ответ для Игорь Воеводский , на сообщение « ПРО МОИ ЭКСКУРСИИ »
  #69
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Поскольку большинство выходных у меня занято, хочу задать вопрос мамам:

Удобно ли будет возить малышей на мои экскурсии в будние дни часов в одиннадцать-двенадцать? Если да - могу сам вести свой цикл, выстроив хоть 5, хоть 8 экскурсий.
Это я про
"Не перебарщивая с именами, датами,
Мы познакомим вас с крылатыми, хвостатыми:
Львы, совы, коршуны, грифоны и медведи
Из мрамора и бронзы, чугуна и меди"

Прошу прощения, если не смогу в ближайшие 4 дня ответить на послание, так как, возможно, буду далеко от интернета. Если хотите получить информацию о журнале "АВТОБУС" - звоните по телефонам 710-59-42, 710-59-54
сайт не открывается с экскурсиями, а было бы интересно и именно в будни и примерно в такое время, есть много мам, которые принципиально не отдают детей в садик... так, что когда сколько и другие организационные вопросы было бы интересно осветить
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:00   #70
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
Ну.... Павловск...это понятно
А как насчёт музеев попроще...например ДИМ - детский исторический музей ?
Вчера были в Лицее - в продаже только сказки Пушкина для детей....ни путеводителей, ни другой литературы, чтобы можно было заинтересовать на следующее исторические путешествие...
С ДИМом мы нежно дружим, и меня приглашают туда на встречи с посетителями и разные мероприятия.
Раньше они брали у нас журналы и успешно продавали, также, как продавали мою книжку "ВЫРЕЗАШКИ". Но это давно запрещено. Нас продают, например в самой лучшей детской библиотеке города на ул. Марата 72.
Это настоящий очаг петербургской культуры.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena