Фитнес-маньяки - Страница 1147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 15:18
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11461
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Как мы тут - да никак с утра только я с собой болтаю
поздравляю тебя с началом занятий у нас народу стало чуток поменьше в зале, как ни странно. А еще у меня всего несколько месяцев занятий осталось, даже не знаю, смогу ли снова потом купить абонемент туда же. Не так чтобы дешево все-таки.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11462
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Приветствую!
Скажите мне кто знает, что, а главное как, можно приготовить вкусного из тыквы? Огромная лежит в холодильнике и портится, что с ней можно интересного сотворить не знаю даже. Надо что то такое вкусное, что бы даже ребенок ел
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:30
ответ для yulishna , на сообщение « Как мы тут - да никак :( с утра только... »
  #11463
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Как мы тут - да никак с утра только я с собой болтаю
поздравляю тебя с началом занятий у нас народу стало чуток поменьше в зале, как ни странно. А еще у меня всего несколько месяцев занятий осталось, даже не знаю, смогу ли снова потом купить абонемент туда же. Не так чтобы дешево все-таки.
вот и я так долго покупала по этой же причине
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:31
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Приветствую! Скажите мне кто знает,... »
  #11464
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Приветствую!
Скажите мне кто знает, что, а главное как, можно приготовить вкусного из тыквы? Огромная лежит в холодильнике и портится, что с ней можно интересного сотворить не знаю даже. Надо что то такое вкусное, что бы даже ребенок ел
привет
тыкву можно потушить или запечь с овощами (кабачки, помидорки, перец) или/и рисом - очень вкусно! Ну вот как овощное рагу делаешь - тоже самое только еще и с тыквой
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:32
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Приветствую! Скажите мне кто знает,... »
  #11465
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Приветствую!
Скажите мне кто знает, что, а главное как, можно приготовить вкусного из тыквы? Огромная лежит в холодильнике и портится, что с ней можно интересного сотворить не знаю даже. Надо что то такое вкусное, что бы даже ребенок ел
Света, я знаю, что кашу хвалят. Но моя мама делает еще проще. Режет, грубо говоря, дольками или пластиками (не тонкими), выкладывает на противень и сверху мананеза немного (знаю, что неспортивно, но его правда нужно чуть). Готово. Запекает и получается вкусно очень. Может попробовать майонез сыром заменить?
А еще, наверно, можно потушить с остальными овощами.
Галя вернулась. Ура Я только сегодня хотела написать, что у нас с Дашей еще и Галя потерялась.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:34   #11466
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Света, я знаю, что кашу хвалят. Но моя мама делает еще проще. Режет, грубо говоря, дольками или пластиками (не тонкими), выкладывает на противень и сверху мананеза немного (знаю, что неспортивно, но его правда нужно чуть). Готово. Запекает и получается вкусно очень. Может попробовать майонез сыром заменить?
А еще, наверно, можно потушить с остальными овощами.
Галя вернулась. Ура Я только сегодня хотела написать, что у нас с Дашей еще и Галя потерялась.
привет!
кстати про запекание тыквы с майонезом и сыром тоже рецепт знаю - пробовала в гостях - вкусно, но решила что не буду тут писать такой вредный рецепт
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:37
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11467
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


я вечером взвешусь и сделаю замеры, за 2 месяца вроде не набрала - не чувствую ни по одежде и никак, вот наверное неприятно удивлюсь на весах))))))))
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11468
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


А я вот рискнула и написала Ну я ж уточнила, что вредности нужно чуть - для вкуса
Галя, главное что по одежде все хорошо.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:46
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11469
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Ну вам может и вредный рецепт, а мне самое оно Так и сделаю, а завтра рагу, надо освободить холодильник от этой дуры. Только вот придется за майонезом идти.


Галя, я тебя приветствую! Значит вот она как, пока занимается, она с нами, как филонит несколько месяцев, так и в топ носика своего чудесного не кажет Дашка-промокашка из той же оперы Эта красавица даже здрасьте не пишет хоть иногда Понимание за отсутствие только Тане КЕЛИО, пусть у нее там все будет хорошо!


Юля, ты просто гений, я тебе это говорю, да же не видя твоих сшитых шедевров. Как человек с руками не определенного места отрастания, всегда восхищаюсь рукодельницами и мастерицами! А так же ты и Таня, для меня не досягаемые скоростные энерджайзеры. Поддерживать такой ритм жизни, такую насыщенность, активность и вездесущность, это надо уметь, хотеть и мочь

Юльчик, спасибо, но скачивать мне не надо ничего, у меня муж для этого есть, когда я моя компа не понимать, он как супермен всегда спешит на помощь. Благо он с ним дружит на проф уровне, с компом в смысле
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:53
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну вам может и вредный рецепт, а мне... »
  #11470
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Галя, я тебя приветствую! Значит вот она как, пока занимается, она с нами, как филонит несколько месяцев, так и в топ носика своего чудесного не кажет Дашка-промокашка из той же оперы Эта красавица даже здрасьте не пишет хоть иногда Понимание за отсутствие только Тане КЕЛИО, пусть у нее там все будет хорошо!
мне стыдно было тут писать о лентяйстве своем и завидно.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena