Вопрос к женщинам, которые ездят на механике! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 19:26
ответ для kaschtan , на сообщение « В воскресенье вечером на Мурманке... »
  #521
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от kaschtan Посмотреть сообщение
В воскресенье вечером на Мурманке максимум на второй, такая красота, что ногу сводить начинает
Так это воскресенье вечер, а я езжу очень рано утром
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:38
ответ для poity , на сообщение « Вопрос к женщинам, которые ездят на... »
  #522
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Девушки! У меня вот такой вопрос... У нас в семье машина с механической коробкой передач. Когда начинала ездить, то ловила себя на мысли, что многие мои проблемы именно из-за ручки. Тогда муж говорил, что, мол, мало оыта. Мол, когда придет опыт - тогда будет все равно: ручка или автомат. Вообщем, мало ездила... все больше на трассе или загородом. Но теперь мне нужно ездить по городу каждый день. Я езжу и все время нервничаю из-за механики. Мне кажется, что механика не для езды по городу. Это ж вечные пробки, множество перекрестков... Тут вряд на дорогу смотреть, а не думать о ручке! Эту машину знаю вдоль и поперек, уже как никак 4 года на ней. НО!!! Не могу я привыкнуть к механике! Действительно ли у меня мало опыта (до сих пор) или на механике действительно тяжелее ездить, чем на автомате? Может, купить авто с автоматической коробкой передач? Ваш опыт, Ваше мнение!!! Пожалуйста
А на автомате ездили? Нормально? Если да - покупайте автомат.

Я вот из тех, кто механику предпочитает. Хотя, езжу одинаково спокойно и на ручке, и на автомате.
О том, что у меня ручная коробка передач, за 7,5 лет пожалела буквально несколько раз. Последний был этим летом, когда я с половиной горожан застряла в многочасовой пробке на трассе Выборг-СПб. Ехать 50 км на протяжение 6,5 часов с ежеминутным выжиманием сцепления меня сильно утомили и морально, и физически
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:50   #523
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Если часто в пробках, то автомат лучше, безусловно.
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena