Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 23:41   #281
Картоша
Частый гость
 
Аватар для Картоша
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург Купчино Сити
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!!!
Поздравляю всех участниц этого топика с замечательным статусом НЕВЕСТЫ!!!

Поэтому мне очень важно ВАШЕ мнение - что бы ВЫ как невесты хотели увидеть на таком мероприятии, и насколько реально для вас в будний день (12 октября) к 17 часам приехать к месту проведения (площадь Труда)

Буду очень благодарна за ваши ответы!!!
Большое спасибо за поздравление!
Т.к. пл. Труда от меня в 5 шагах, мне реально и в будний день.
__________________


17 июня 2012 ДБ2
Картоша is offline  
Старый 19.09.2011, 23:53   #282
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Вот это здорово!!! Просто замечательно!!!
Я как раз сейчас договариваюсь с ведущими вечера и церемонии регистрации! Так что будет на что посмотреть!!!
Сначала планировалось, что все будет вести Ксения Назарова (Весенняя на ЛВ), мы уже давнооооо договорились, но увы, на день проекта ей назначили съемки! Я сначала расстроилась, но в итоге теперь у нас целых две кандудатуры на роль ведущих, причем как выясняется, обе - сокурсницы и подруги Ксении! Мне кажется, так даже интереснее, потому что Ксению на ЛВ уже прекрасно знают, но ее одной на всех не хватает (как и Тони Пушкаревой ), а мы имеем возможность увидеть в деле и открыть невестам новые имена!
Помню, когда организовывался проект Весеннее Обострение (май 2009) Тонечка впервые работала с нами, девочки с такой опаской смотрели в зеркало (на видео видно ) а теперь Тоня в представлении не нуждается
Endocrynolog is offline  
Старый 20.09.2011, 00:33
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #283
kirbi-kraft
Элита
 
Аватар для kirbi-kraft
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 218


Всем добрый вечер! Принимайте меня в компанию

Предложение мне сделали в начале этого лета. С датой свадьбы еще не определились, но я склоняюсь с июню.

Честно говоря еще не всё прочитала что вы написали, поэтому может повторюсь, но вопрос следующего характера: мне уже третья знакомая/родственница говорит о том, что нельзя выходить замуж в пост. Интересно вот с чем это связано и есть ли пост в июне.
kirbi-kraft is offline  
Старый 20.09.2011, 00:44   #284
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Поздравляю с помолвкой!!!

Насколько я понимаю, в пост - не венчают. Если венчаться в планы не входит, то почему нет? Плохой приметы жениться в пост не может быть по определению, ведь верить приметы для верующих - грех
Endocrynolog is offline  
Старый 20.09.2011, 00:47   #285
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Принимайте меня в компанию

Честно говоря еще не всё прочитала что вы написали, поэтому может повторюсь, но вопрос следующего характера: мне уже третья знакомая/родственница говорит о том, что нельзя выходить замуж в пост. Интересно вот с чем это связано и есть ли пост в июне.
потому что в пост нельзя кушать то что будет стоять на столах у вас на банкете. наверное поэтому.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 20.09.2011, 10:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #286
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


У меня вконтакте статус - помолвлена, и меня приняли Если школа невест будет хотя бы на час позже, гораздо реальнее сходить!!
Marrikka is offline  
Старый 20.09.2011, 10:48   #287
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Проект будет весь день С 17 часов я планировала начать вечернюю часть со свадебными танцами, торжественной регистрацией, конкурсами и тортом
Что из этого отложить на попозже, например с 18 часов, такое на что особенно интересно посмотреть?
Endocrynolog is offline  
Старый 20.09.2011, 13:32   #288
YuliAnik
Гость
 
Аватар для YuliAnik
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб, Петергоф / Черная речка
Сообщений: 24


Всем привет!! примите меня тоже в ряды невестушек, пожалуйста) радостный сюрприз и предложение сделали на моё др. с датой пока не определилась.. но хочется, чтобы было тепло.. и само отмечание планируем в загородном доме родителей. ориентировалась на апрель-июнь. но в апреле ещё может быть холодно.. в мае, говорят, плохая примета, получается июнь. Девушки, кто собирается всё действо устраивать в каттеджах? каким образом там происходит выездная регистрация?? там какое-то предусмотренное место есть?
Мариашке огромной респект за шикарное описание такой шикарной свадьбы!
YuliAnik is offline  
Старый 20.09.2011, 13:43   #289
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Поздравляю Вас с предложением! Как здорово, за городом, мм! А выездную регистрацию можно сделать хоть в чистом поле, хоть где, главное - понять, хочется ли Вам самой все это организовывать, или нет сколько смотрю на ЛВ - никто не осилил сделать все самостоятельно... Енка была полна решимости, но в один момент поняла, что лучше поручить это другим молодец, считаю! Уберегла нервную систему
Endocrynolog is offline  
Старый 21.09.2011, 00:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #290
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


а мы хотим сами попробовать организовать выездную.смелые пока посмотрим,что дальше будет. в планах: купить арку,придумать за зиму как украсим, столик приобрести, украсить его тоже, речь придумать прикольно-проникновенную нестандартную какую-нибудь
ПрЫнцесска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena