Достало сидеть дома((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 00:45
ответ для April Sun , на сообщение « Да, я соглашусь, что далеко не все... »
  #11
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Да, я соглашусь, что далеко не все мужчины любят работать руками..но у автора вроде муж зарабатывает..можно же нанять рабочих..
Ну смотря сколько Может копит на че,раз складывает себе ?
У нас после ремонта и перепланировки с финансами напряг
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:47   #12
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Ну смотря сколько Может копит на че,раз складывает себе ?У нас после ремонта и перепланировки с финансами напряг
Ну да, например на новую резину Надо было спросить у автора какие у нее муж игрушки любит
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:50
ответ для ПолинаБелоснежкина , на сообщение « Достало сидеть дома((( »
  #13
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Таких женщин миллионы,автор, у них ответ один. Я зарабатываю, а ты воспитывай.
Скажите спасибо,что не голодные сидите!
У меня муж такой же, только на выходных максимум 2 часа может с нами находиться,лежа на диване, а потом убегает или в торговый центр, или в кинотеатр, или к друзьям
Не выносит его мозг визг и кучу вопросов ребенка
я уже привыкла
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:52
ответ для April Sun , на сообщение « куда веселее самой карнизы вешать:)) »
  #14
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
куда веселее самой карнизы вешать
Куда веселей одной жить
__________________
Мои дети - ангелы. Но от хлопанья их крыльев у меня к вечеру раскалывается голова.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:54
ответ для mandarinka777 , на сообщение « Таких женщин миллионы,автор, у них... »
  #15
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Таких женщин миллионы,автор, у них ответ один. Я зарабатываю, а ты воспитывай.
Скажите спасибо,что не голодные сидите!
У меня муж такой же, только на выходных максимум 2 часа может с нами находиться,лежа на диване, а потом убегает или в торговый центр, или в кинотеатр, или к друзьям
Не выносит его мозг визг и кучу вопросов ребенка
я уже привыкла
Я бы так не смогла..ужас какой-то
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:56   #16
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Есть люди, которым на то, что творится в их доме(бардак, разруха) просто наплевать..они, как правило, выросли в таком хаосе и считают, что "порядок должен быть в голове, а не на столе" Может Ваш муж такой? И все равно ему, что у Вас обои отваливаются, ему уютно, а вы просто ..драматизируете..
в точку.....(((( вырос в таких и сам что то делать терпеть не может((((
А я в других и мой папа и дедушка всегда всё сами мастерили......
Я говорю давай денег моему папе дадим он сделает, намного дешевле выйдет (он ремонтами занимается) так всё не решиться никак((((
Просто у нас сейчас маленькая двушка, дети разнополые, я загрузила его, что мол материнский капитал через год добавим и трёшку возьмём, но капитала то мало, надо ещё 300 000 добавлять, у мужа они есть в акциях, так он машину купить хочет, при этом говорит, зачем ремонт всё равно продавать будет..... замкнутый круг(((((((
мне уже плакать хочется((((
он ничего менять не будет, говорит ему и так всё хорошо........ конечно хорошо, если мы разведёмся он спокойно поедет жить к себе в однушку, а ко мне из его однушки приедут мои родители (они там у него живут) двухкомнатная моя (+родителей), и у детей не то что одной комнаты не будет, вообще ничего не будет..... как поссоримся, идти мне некуда...((( мама говорит живи, бывают и хуже, жить все вместе не хотят, привыкли отдельно....
он не тиран, но очень вспыльчивый.....из-за ерунды, ночью, когда дети спят орёт, хлопает дверями со всей дури, обзывает - это просто ужасно, всеми словами и всегда, что бы я не сделала, у него как потоком....
Было бы куда..... наверное ушла бы.... жду когда сын пойдёт в садик, надеюсь что муж добавит денег и будет 3-ка, это всяко лучше с разнополыми детьми, чем 2-ка, да и если развод, то хоть не так тесно...
пишу и понимаю, что печаль это всё..... когда то он носил меня на руках и обещал золотые горы.... а теперь он лежит на диване и в магазин сходить не может...
Я стройная и симпатичная, поклонников всегда было море...... но вот сейчас так не хочется НИЧЕГО......осень((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:57
ответ для April Sun , на сообщение « Я бы так не смогла..ужас какой-то »
  #17
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Я бы так не смогла..ужас какой-то
Да уж,тут потоскливее будет
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:04
ответ для ПолинаБелоснежкина , на сообщение « Достало сидеть дома((( »
  #18
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


+ у мужа есть, он не пьёт и да же не курит....
но характер(((((
Зарабатывает деньги , но не много 25-30 т.р.
Мы на них нормально живём, дети и мы обуты, одеты хорошо. Питание то же.
Я уже настолько привыкла экономить, что с 2-мя детьми могу обежать все магазины прежде чем купить, экономлю.... ОЗ - я всегда там...
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:07
ответ для ПолинаБелоснежкина , на сообщение « Достало сидеть дома((( »
  #19
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


С 30 тыс на 4-ых еще и откладывать на трешку что-то удается? Звезедец, что-то я не понимаю в этой жизни

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:07   #20
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
в точку.....(((( вырос в таких и сам что то делать терпеть не может((((
А я в других и мой папа и дедушка всегда всё сами мастерили......
Я говорю давай денег моему папе дадим он сделает, намного дешевле выйдет (он ремонтами занимается) так всё не решиться никак((((
Просто у нас сейчас маленькая двушка, дети разнополые, я загрузила его, что мол материнский капитал через год добавим и трёшку возьмём, но капитала то мало, надо ещё 300 000 добавлять, у мужа они есть в акциях, так он машину купить хочет, при этом говорит, зачем ремонт всё равно продавать будет..... замкнутый круг(((((((
мне уже плакать хочется((((
он ничего менять не будет, говорит ему и так всё хорошо........ конечно хорошо, если мы разведёмся он спокойно поедет жить к себе в однушку, а ко мне из его однушки приедут мои родители (они там у него живут) двухкомнатная моя (+родителей), и у детей не то что одной комнаты не будет, вообще ничего не будет..... как поссоримся, идти мне некуда...((( мама говорит живи, бывают и хуже, жить все вместе не хотят, привыкли отдельно....
он не тиран, но очень вспыльчивый.....из-за ерунды, ночью, когда дети спят орёт, хлопает дверями со всей дури, обзывает - это просто ужасно, всеми словами и всегда, что бы я не сделала, у него как потоком....
Было бы куда..... наверное ушла бы.... жду когда сын пойдёт в садик, надеюсь что муж добавит денег и будет 3-ка, это всяко лучше с разнополыми детьми, чем 2-ка, да и если развод, то хоть не так тесно...
пишу и понимаю, что печаль это всё..... когда то он носил меня на руках и обещал золотые горы.... а теперь он лежит на диване и в магазин сходить не может...
Я стройная и симпатичная, поклонников всегда было море...... но вот сейчас так не хочется НИЧЕГО......осень((((
Автор, Вы так расстроены, Вы подождите..уже и о разводе мысли у Вас.. дети маленькие, понятно, устали Вы. но муж в принципе тоже прав, если будете менять квартиру, то какой смысл ремонт затеивать?
Может не все так плохо, может надо просто немного отдохнуть? Вы в отпуск ездите вообще? Ну или хотя бы на выходные уехать с мужем куда-нибудь, сменить обстановку..
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena