¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 02:12   #651
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


опять я тут получночниаю - последнюю ночь, завтра муж приедет
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 20.09.2011, 09:55   #652
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Всем добре утро!!
Ну и погодка сегодня((Бррр.....
Пробежалсь по топику,что называется"по диагонали"....
Яна-Арсюхе скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@
Катюша,ты о себе любимой и Дашульке не хотела бы подумать??Девочки тебе все правильно написали.Он только играет на твоих чувствах к Жене!!
Оля-Кошечка,чтоб все у вас наладилось и муж переста так себя вести не только при ребенке,но и вообще!!!
Оля-ЯсчастливаЯ,-почитала ,обзавидовалась.Тоже хочу жить за городом со своим хозяйством. Только хочу не далео от Питера))Ну,коренная я,мне трудно уехать будет))
Яна,я бы на твоем месте уже сейчас присекала такие действия со стороны мужа к Диане. Ну и что ,что ты не работаешь? Ну и что ,что он кормит и одевает вас? Он знал на что идет,когда женился на женщине с ребенком,а уж потом,когда решил своего завести. Или он думал,что деньги,пока ты дома сидишь с неба посыпятся?На что он вообще расчитывал?У меня Леша для Насти не родной тоже,ей правда 6 лет было,когда мы сошлись,но это не важно. Так он не то,чтоб руку поднять,он ни разу не наорал на нее!!Иногда немного повысит голос,но и то чтоб привлечь ее внимание. А уж ,чтоб матом ,да на ребенка,никогда!!!Ну и ,чтоб он хоть раз упрекнул меня в том,что он Настю кормит и обдевает не было никогда!Он только за,когда я на них деньги трачу.Что называется,он себе лучше позже купит,а детям все,что надо сейчас.
Так что ты сейчас бери эту ситуацию в руки! Ты не виновата в том,что сидишь в декрете.А он,так как взял тебя с ребенком ОБЯЗАН вас обеспечивать.Это его долг,а не одолжение тебе или Диане!!!Ну что за обнаглевшие мужики пошли,а??
Могу сказать на своем примере,что когда ты понимаешь,что тебя наказзывает отчим(хоть ты его и называешь "папой" тьфу,вспоминать противно)-это очень-очень обидно!!!!И уж поверь я дожив до,почти 32х лет ,до сих пор злая на маму,что она позволила на меня поднимать руку.Тогда я их(маму и отчима) просто ненавидела,а вместе с ними своих младших сестренок,это его дети,и мне казалось,что во всех моих бедах виноваты только они,эти "малявки",которых я не заказывала,потом,когда он ушел,я поняла,чо сестры то вообще не при чем,а мама просто "любила" наверно или в младших детях была вся.Сейчас просто осталась обида глубоко в душе,может поэтому я стала злая и черствая по отношению к людям.Не ко всеем конечно,но в большенстве своем...В общем не оставляй этого сейчас,я может не совсем понятно написала,но суть в том,что Диана может очень сильно пострадать морально!!А тебе этого не надо!!!Воть,сорри,если обижу чем!Не со зла!!

Катюша-Котка,@@@@@@@@@@@@@ чтоб пальчик скорее зажил!!
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 20.09.2011, 10:19   #653
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Девочки, столкнулась со странным мед центром. На прошлой неделе была на первичном приеме, оплатила 900 рэ прием + анализы. Сегодня прихожу на вторичный прием. На кассе мне озвучивают: 1 500 рэ. Я спрашиваю: Почему?? Я анализы не сдавала. Отвечают: 900 рэ - прием, а остальное - составление схемы лечения....Это вообще нормально??? Или пойти поругаться?
Я с таким в первый раз столкнулась.
К слову, схема состоит из одного лекарства.
Это что за центр такой ???
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 20.09.2011, 10:20   #654
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Юля, у моей кумы сестра такая вот Мэри поппинс. Она девочку и в сад, и в кружки, и на дачу. Родители ее вообще не касаются.
А сколько ребенку?
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 20.09.2011, 10:32   #655
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Юля, у моей кумы сестра такая вот Мэри поппинс. Она девочку и в сад, и в кружки, и на дачу. Родители ее вообще не касаются.

А с другой стороны, если взять Поппинс - меня работа засосет, нет не хочу.
Сын важнее.
Вчера сделала официальную рассылку о смене графика.
Пока поезжу еще, с октября прибавится время в садике, с 17 до 18 и будет все ок.

Это так здорово - приежаешь за ним, он выбигает довольный, бежит одеваться, потом когда едим домой, едим мороженое, если погода позволяет - гуляем.

Сегодня с утра отдали фотки - ПЕРВЫЙ садиковские фотки, жаль что без электронной копии.

Марик, такой улыбающийся на них, просто очаровательный. Очень клево
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 20.09.2011, 10:48   #656
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Девочки, всем привет!

Котка, лечи палец! Сигнализируй, будем фотосессию планировать, пока погода совсем не испортилась )))
Jakiss is offline  
Старый 20.09.2011, 11:10
ответ для Чупа , на сообщение « Это что за центр такой ???:065: »
  #657
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
Это что за центр такой ???
СМ-Клиника на Ударников.
покемоша is offline  
Старый 20.09.2011, 11:25
ответ для Котка , на сообщение « а помните, как мы раньше по ночам... »
  #658
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
а помните, как мы раньше по ночам сидели, а потом расходились потому, что кормить пора было
я помню как мы в крокодила играли по ночам когда малыши сопели под боком))
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 20.09.2011, 11:28
ответ для покемоша , на сообщение « СМ-Клиника на Ударников. »
  #659
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


ты сходи обязательно, уточни, что это за жрень такая
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 20.09.2011, 11:28   #660
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Наташа спасибо =)
Котка! ПУсть комсмос вас отошлет до 20 октября домой!)))
*GOA* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena