Турция 2011 - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 23:46
ответ для Soul_spb , на сообщение « Рано еще смотреть ))).Вообще за сутки... »
  #3401
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Рано еще смотреть ))).Вообще за сутки (как правило ) появляются оренбурги в онлайн табло.И Пегас (это Ваш ТО ) высылает сообщение ТФ часов за 7-10 если есть изменения.Вы же еще и документы по идее не получали )) Ноу паникс
Спасибо Вам. А то я сперва переживала, что мне не сказали (ТА), о возможности скрещивания рейсов и что можно было добавить день и вылетать обратно вечером или +/- день вылететь. А теперь еще как представила, что и туда задержат. Да и вообще люблю ночные перелеты. просто тут ведь уже про субботу написали, поэтому и запаниковала.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:48   #3402
Таня Алешина
Частый гость
 
Аватар для Таня Алешина
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Хммм..по часам,которые Вы написали рейс не перенесен,а Вас пересадили с одного рейса на другой..с ГТК Россия на Трансаэро.Скажите какой первоначально был перевозчик?
Все-таки это Россия

FV8331 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АНТАЛЬЯ Пн. Вт. Ср. Сб. 24.09 21:30 25.09 01:20 1 РОССИЯ Б767-3
Таня Алешина is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:51
ответ для Tato , на сообщение « Спасибо Вам. :flower: А то я сперва... »
  #3403
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Спасибо Вам. А то я сперва переживала, что мне не сказали (ТА), о возможности скрещивания рейсов и что можно было добавить день и вылетать обратно вечером или +/- день вылететь. А теперь еще как представила, что и туда задержат. Да и вообще люблю ночные перелеты. просто тут ведь уже про субботу написали, поэтому и запаниковала.
Пегас дает возможность "скрещивать",но если на Вашу дату вылета были только оренбурги..то Вам и не предложили )))Не паникуйте,все будет хорошо.Как показал этот сезон (можно говорить уже о его окончании )..Оренбурги туда вылетали ,как правило раньше...было пару-тройку раз перенос на более позднее время, и обратно вылетали с переносом на более позднее..то есть было утро ,а становился вечер.Ну вот как то так сумбурненько объяснила )) Простите,первый день после отпуска.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:53
ответ для Таня Алешина , на сообщение « Все-таки это Россия FV8331... »
  #3404
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Таня Алешина Посмотреть сообщение
Все-таки это Россия

FV8331 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - АНТАЛЬЯ Пн. Вт. Ср. Сб. 24.09 21:30 25.09 01:20 1 РОССИЯ Б767-3
Ух ты...буду знать,что Россия сдвинула рейс..он в начале сезона вообще летал в 04:30


Вот сегодняшний вылет Вашего рейса (скопировала с Пулково )



FV8331 АНТАЛЬЯ 19.09 04:10 19.09 05:34 отправлен РОССИЯ Б767-3


Время отправления 4:10 ,отправлен в 5:34 ...
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:58   #3405
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Пегас дает возможность "скрещивать",но если на Вашу дату вылета были только оренбурги..то Вам и не предложили )))Не паникуйте,все будет хорошо.Как показал этот сезон (можно говорить уже о его окончании )..Оренбурги туда вылетали ,как правило раньше...было пару-тройку раз перенос на более позднее время, и обратно вылетали с переносом на более позднее..то есть было утро ,а становился вечер.Ну вот как то так сумбурненько объяснила )) Простите,первый день после отпуска.
да, я уже позже разобралась. на наши даты не было вылета вечернего (от туда) просто жалко что ТА не сказал о возможности купить путевку +/- день и тем самым выйграть день. Или взять на день больше, а выйграть 2. А когда я хотела еще за сутки доплатить, то отель уже встал на стоп.
А Вам спасибо большое за разъяснения и поднятие духа.
С возвращением в хмурый Питер.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:00
ответ для Tato , на сообщение « да, я уже позже разобралась. на наши... »
  #3406
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
да, я уже позже разобралась. на наши даты не было вылета вечернего (от туда) просто жалко что ТА не сказал о возможности купить путевку +/- день и тем самым выйграть день. Или взять на день больше, а выйграть 2. А когда я хотела еще за сутки доплатить, то отель уже встал на стоп.
А Вам спасибо большое за разъяснения и поднятие духа.
С возвращением в хмурый Питер.
О,да..возвращение похоже на фильм ужасов
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:13
ответ для Soul_spb , на сообщение « О,да..возвращение похоже на фильм... »
  #3407
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
О,да..возвращение похоже на фильм ужасов
Приятно, когда все еще впереди.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:19   #3408
Таня Алешина
Частый гость
 
Аватар для Таня Алешина
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Нет.Турпутевка считается по количеству ночей.Тур начался до 24.00,значит ,и количество дней соблюдено
Подскажите, пожалуйста, "дни" и "ночи" как по времени суток распределяются?
Таня Алешина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:18
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #3409
mariyka1983
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 924


Всем привет! В воскр вернулись из Belvista*4. Летали составом 2 мамы с детьми - почти 1,5 и почти 3 года. Отдохнули отлично, правда движухи не хватало - дети еще маленькие)) Отель неплохой, чистый, с хорошим большим бассейном. Еда вполне нормальная, голодным не останешься, хотя конечно разнообразием не отличается. Но мы на такие мелочи внимания не обращали - нам море главное. На анимации работали 2 девочки русские и шеф-аниматор - турок. Очень слабенькая анимация конечно, есть с чем сравнивать, но для нас это опять же не важно. Из плохого - по приезду(приехали часов в 9 вечера) заселили в ужасный номер - 2этажный, без окон, с торчащими проводами с потолка. Это учитывая что оплачивали мы 1 стандарт и 1 сьюит, мотивировали тем, что в связи с тем что вылеты задерживаются - отель переполнен (на 5 дней аэропорт Анталии закрывался, улетали откуда то куда 6-8 часов от Кемера ехать - уж не знаю насколько это правда). Пришлось поругаться с представителями Анекса и номера утром нам предоставили нормальные. Черезэто прошли почти все - видимо у них традиция такая)) Ну и второй минус - вместо обещанных 300-500 метром до моря, на деле оказалось - все 2 км, мы были в шоке. Ходит туда маршрутка от отеля каждые 15 мин, один раз мы съездили и поняли что это нам не подходит - неудобно с детьми. Поэтому ходили пешочком на другие пляжи - общие, мин 5-7 не торопясь. Народу там не много, море шикарное, правда без лежаков пришлось обойтись. Да мы и так бы на них не лежали - больше у берега с детьми возились, да и на гальке любим поваляться. В общем для экономичного отдыха очень даже хороший вариант, мы б еще съездили если б суер-скидки на него были)) ну а по обычной цене конечно нет.
mariyka1983 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:03
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #3410
vaksa-85
Ветеран
 
Аватар для vaksa-85
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 796


Подскажите, пожалуйста, какие сейчас цены в sealanya. Поисковиком не найти, на их сайте цены 2010 года. Хотим примерно расчитать сколько туда денег понадобится, а найти не можем. Или ткните ссылочкой, плиз. Буду очень благодарна.
vaksa-85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena