Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 14:40
ответ для NaPo , на сообщение « Ладно, найду, где у нас это дело... »
  #9851
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Ладно, найду, где у нас это дело находится, насколько мне известно, они ещё работают по пол-дня... А мне листок убытия не заставят предоставлять?
если у тебя есть прописка, то нет.
это только для людей без определённого места жительства надо))
__________________
superelmira is offline  
Старый 19.09.2011, 14:42   #9852
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
тааакс,я инн еще не делала новый,а эт на сайте налоговой по спб искать?
ТЫК

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
пока жду - когда он осмелится с мамой своей поговорить, насчёт прописки меня, и что в итоге из этого выйдет. Но у них эта тема нездоровая.
Это был бы самый великолептный вариант
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 19.09.2011, 18:29
ответ для Milashechka , на сообщение « ТЫК ("http://www.nalog.ru/") :flower: ... »
  #9853
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
ТЫК

Это был бы самый великолептный вариант

ой спасибо большое!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 19.09.2011, 20:57
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9854
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


А я хоть чуть чуть радуюсь - налоговая в соседнем доме. Зато за пенсионным ехать в тьму таракань...и права менять...
Meryanna is offline  
Старый 20.09.2011, 14:54   #9855
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


Всем доброго времени суток!!!
Смотрю, женушки вовсю занимаются своими паспортами. Удачи вам в этом нелегком деле!!
Вот и мы вернулись из нашего ханимуна) Отдохнувшие и загоревшие(местами обгоревшие). Были в Крыму, хотя изначально собирались на Кипр или в Тунис, и ни капли не пожалели!
Нашу месячину отметили совместным заплывом с аквалангами на глубину 10 метров
А потом распивали шампанское вприкуску с клубникой на пляже
а потом мы узнали, что нашу квартиру, которую мы 2 года уже снимаем, продали...Мы, конечно, были морально готовы к этому, но все же.. Опять будем вить наше семейное гнездышко, когда найдем, конечно. Возможно, в этом даже есть какая-то романтика, обновление ощущений, потому что после свадьбы ничего как-то не поменялось
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
Старый 20.09.2011, 15:17
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9856
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Уже месяц назад отдала паспорт на замену (я тут тоже лет шесть уже пробегаю, без прописки )))), отдала в ближайшее к работе УФМС, от балды поставила адрес, где якобы проживаю. Делают 2 месяца... Потом отдаем паспорт на прописку к мужу и только потом загран.. Все так долго...А мы хотели в декабре в Египет махнуть на недельку, теперь вот не знаю, успею загран сделать или нет.... А сразу смену паспорта и прописку мне отказались делать.
loralex is offline  
Старый 20.09.2011, 16:07
ответ для loralex , на сообщение « Уже месяц назад отдала паспорт на... »
  #9857
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Уже месяц назад отдала паспорт на замену (я тут тоже лет шесть уже пробегаю, без прописки )))), отдала в ближайшее к работе УФМС, от балды поставила адрес, где якобы проживаю. Делают 2 месяца... Потом отдаем паспорт на прописку к мужу и только потом загран.. Все так долго...А мы хотели в декабре в Египет махнуть на недельку, теперь вот не знаю, успею загран сделать или нет.... А сразу смену паспорта и прописку мне отказались делать.
А подробнее - приходишь в паспортный стол без этой прописки местной, но с другой(неместной), так? Говоришь - надо паспорт поменять? Называешь адрес, где живёшь? Они типа делают.. а прописывать если надо здесь - это потом, так?
Я пока узнала, что работают они по пол-дня, как туда попасть - пока не знаю, как-то с работы сруливать..
NaPo is offline  
Старый 20.09.2011, 16:51
ответ для loralex , на сообщение « Уже месяц назад отдала паспорт на... »
  #9858
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Уже месяц назад отдала паспорт на замену (я тут тоже лет шесть уже пробегаю, без прописки )))), отдала в ближайшее к работе УФМС, от балды поставила адрес, где якобы проживаю. Делают 2 месяца... Потом отдаем паспорт на прописку к мужу и только потом загран.. Все так долго...А мы хотели в декабре в Египет махнуть на недельку, теперь вот не знаю, успею загран сделать или нет.... А сразу смену паспорта и прописку мне отказались делать.
Я сегодня сдала. заполнила все заявки. съездила сначала в сусанино, потом в вырицу. там знакомая живёт.
всё приняли. сказали через 10 дней получать. новый паспорт с новой фамилией и уже новой пропиской.


Цитата:
Сообщение от Petrogirl Посмотреть сообщение
нашу квартиру, которую мы 2 года уже снимаем, продали...Мы, конечно, были морально готовы к этому, но все же.. Опять будем вить наше семейное гнездышко, когда найдем, конечно.
Тоже в поисках квартиры? съемной? или уже покупать планируете?
мы и снять хотим пока что. и уже думаем ипотеку обдумывать.


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
А подробнее - приходишь в паспортный стол без этой прописки местной, но с другой(неместной), так? Говоришь - надо паспорт поменять? Называешь адрес, где живёшь? Они типа делают.. а прописывать если надо здесь - это потом, так?
Я пока узнала, что работают они по пол-дня, как туда попасть - пока не знаю, как-то с работы сруливать..
приходишь в паспортный стол при милиции, без любой прописки. говоришь - надо поменять паспорт в связи с изменением устновочных данных (смена фамилии), называешь адрес, где типа проживаешь. (учишь его хорошо, чтобы не ошибиться и заранее пробиваешь каким ТП он обслуживается).
Работают сейчас все паспортные столы и по субботам (только каждый по разному, кто-то 1 3 суббота месяца, кто в нечётные субботы месяца). но работают все. и в области и городские. и очередей по субботам нет. люди пока не в курсе что они и по субботам работают.
__________________
superelmira is offline  
Старый 20.09.2011, 18:03   #9859
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Я сегодня сдала. заполнила все заявки. съездила сначала в сусанино, потом в вырицу. там знакомая живёт.
всё приняли. сказали через 10 дней получать. новый паспорт с новой фамилией и уже новой пропиской.
Тоже в поисках квартиры? съемной? или уже покупать планируете?
мы и снять хотим пока что. и уже думаем ипотеку обдумывать.
Поздравляю с успешно сданными доками! В нашей стране, видимо, все для людей.
Про поиски квартиры: ищем двушку под съем на длительный срок. А про ипотеку уже начинаем подумывать, но как-то страшновато ввязываться. Какой у вас первоначальный взнос в % будет примерно? если не секрет, конечно.
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
Старый 20.09.2011, 18:10   #9860
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Petrogirl Посмотреть сообщение
Поздравляю с успешно сданными доками! В нашей стране, видимо, все для людей.
Про поиски квартиры: ищем двушку под съем на длительный срок. А про ипотеку уже начинаем подумывать, но как-то страшновато ввязываться. Какой у вас первоначальный взнос в % будет примерно? если не секрет, конечно.
первонач взнос думаем 10% можно будет. пока не совсем понимаем ск будет стоить наша квартира/дом(по возможности).

а как ищите чтобы снимать? через агентства?
__________________
superelmira is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena