Хвасталка рюкзаками. - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 20:59
ответ для yanas , на сообщение « NatalieDmi, не верьте тому, что там... »
  #1321
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
1) если Вам говорят, что ваозможно положение лицом от мамы - это точно кенгурушка! Не надо!! И неудобно
сами тестировали, что неудобно, или рабинович напел?
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:07
ответ для redkiss , на сообщение « Ну удобные, почему бы нет. Никто не... »
  #1322
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от redkiss Посмотреть сообщение
Ну удобные, почему бы нет. Никто не жалуется. Только вопрос то не в том был Если Вам реально до трёх лет рюкзак нужен (не по заявлениям производителя, а вот реально), то смотреть только тоддлеры. Во-первых, дети к 3-м годам хоть и весят 15-18 кг, то есть в пределах нагрузки, допустимой большинством производителей, но это реально уже тяжело носить в обычных рюкзаках. И желательно, чтобы лямки можно было на спине перекрестить - это облегчает вес.
носить до трех лет надо уже не в эрго, а в станковых рюкзаках. тут уже дожна идти речь не о перекрещивающихся лямках. а о нормальных - регулируемых в трех точках (длина, открен, обхват), и пояс нормальный, и для ребенка каркас, и вентилируемая спина родителю...

__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:39
ответ для Irbis , на сообщение « сами тестировали, что неудобно, или... »
  #1323
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
сами тестировали, что неудобно, или рабинович напел?

И сама пробовала, увы, тоже. У меня ребенок второй, и оба были нелюбителями колясок, так что я много во что успела поиграть
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:18
ответ для redkiss , на сообщение « Ну удобные, почему бы нет. Никто не... »
  #1324
Чикса
Частый гость
 
Аватар для Чикса
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 83


Спасибо за разъясненный ответ! А как Вы думаете, дочка сейчас в нем не утонет - ей 8 мес. Но больше склоняюсь именно к тодлеру.
Чикса is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:23
ответ для Irbis , на сообщение « сами тестировали, что неудобно, или... »
  #1325
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
сами тестировали, что неудобно, или рабинович напел?
Это реально неудобно. Носить в кенгурушке или носить в рюкзаке это таки две большие разницы, как Рабинович говорит Вздыхаешь с облегчением и восхищением, когда после кенгуру рюкзак одеваешь. А если в рюкзак ребёнка лицом от себя посадить, так центр тяжести изменится - нагрузка на спину родителя возрастёт излишне, тогда уж проще кенгуру купить. Всё одно надрываться, так хоть дешевле выйдет и больше денег на лекарства останется, спину врачевать
__________________


1-й зуб 13.05.10
2-й зуб 18.05.10
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:25
ответ для Irbis , на сообщение « носить до трех лет надо уже не в эрго,... »
  #1326
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
носить до трех лет надо уже не в эрго, а в станковых рюкзаках. тут уже дожна идти речь не о перекрещивающихся лямках. а о нормальных - регулируемых в трех точках (длина, открен, обхват), и пояс нормальный, и для ребенка каркас, и вентилируемая спина родителю...
Вещь классная, спору нет. Но только для туристов. Как то не захочет среднестатистическая мама взять такую бандуру с собой на прогулку в парк, на случай, если ребёнок умается. Это равнозначно тому, что выходя в ближайший парк на двухчасовой пикник, брать с собой палатку и провианта на неделю.
__________________


1-й зуб 13.05.10
2-й зуб 18.05.10
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:32   #1327
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Чикса Посмотреть сообщение
Спасибо за разъясненный ответ! А как Вы думаете, дочка сейчас в нем не утонет - ей 8 мес. Но больше склоняюсь именно к тодлеру.
А вы на этот вопрос себе сами ответите, через месяц-полтора, когда дочку в зимний комбез облачите До апреля то точно легко не оденетесь, а к тому времени уже полгода пройдёт
__________________


1-й зуб 13.05.10
2-й зуб 18.05.10
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:03
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1328
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от redkiss Посмотреть сообщение
Это реально неудобно.
меня не существует? мне было удобно, детям нравилось
по-моему фанатов ВВА довольно много, думаю, им тоже удобно. я не против эрго, пробовола, ничегошно. но почему если любишь эрго - надо сразу бычить на кенгурушки? боюсь, изначально это только потому, что кенги на рынке давно, а эрго недавно, и им тоже хочется оттянуть на себя часть покупателей. а целевая аудитория-то одна с кенгами, так что логичный ход - охаять кенги - так, что куча простых пользователей даже верит. оттуда все эти "неудобно", "ребенку вредно лицом вперед" и прочее..

Хотя казалось бы - ну чего проще - и кенга хорошо, и эрго хорошо, каждый девайс найдет своего любителя-потребителя.
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:37
ответ для Irbis , на сообщение « меня не существует? мне было удобно,... »
  #1329
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
меня не существует? мне было удобно, детям нравилось
по-моему фанатов ВВА довольно много, думаю, им тоже удобно. я не против эрго, пробовола, ничегошно. но почему если любишь эрго - надо сразу бычить на кенгурушки? боюсь, изначально это только потому, что кенги на рынке давно, а эрго недавно, и им тоже хочется оттянуть на себя часть покупателей. а целевая аудитория-то одна с кенгами, так что логичный ход - охаять кенги - так, что куча простых пользователей даже верит. оттуда все эти "неудобно", "ребенку вредно лицом вперед" и прочее..

Хотя казалось бы - ну чего проще - и кенга хорошо, и эрго хорошо, каждый девайс найдет своего любителя-потребителя.
Да может фанатов кенгурушек много, хтож спорит, только тут хвасталка рюкзачками, а не кенгурушками."Бычить"-это Вы перегнули, по моему, "бычите" Вы.Каждый сам выбирает для себя способы переноски собственного ребя.Я тоже юзала ВВ, не потому что считала его круче рюкзаков, а потому что банально ничего о них не знала.И ещё тогда 5 лет назад была в курсе неправильного положения детя в кенгурушке, но деваться было мне некуда, уж больно деть ручной был.Лицом вперёд детю классно, только блина висеть на междуножье откровенно при этом....ну наверное это "классно" затмевало неудобства, вот и всё.На этот возраст в этот раз обзаведусь хипситом, тоже ничего не зная про него, всё мечтала со старшим, чтобы кто-нибудь изобрёл для меня такую штучку.И обзор прекрасный, и положение хорошее.
Может конечно эрго на рынке и недавно, кхе, ну как-то так уже столетиями носят и ничО, я не говорю про совсем навороченные рюкзачки, ну так, хоть про маи таи.
Повторюсь-меня в своё время буквально спас ВВ.Теперь буду спасаться без рисков для здоровья -вот и вся разница.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 02:01
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1330
Баляля
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 333


Боже, голова кругом просто!!!!
Читала, читала ни чего не поняла. Люди добрые, подскажите пожалуйста маме полуторамесячного малыша, что купить то чтобы не на руках его таскать? Родился крупным дитенком потому в свои 1.5 весит 6200. Носить буду не часто, ну в сад старшую отводить, в автобусе доехать до поликлиники или до магаза.
Вроде как поняла, что в слинге через месяц будет его уже тяжело таскать, а в рюкзачке нам еще рановато по возрасту.. Илия не права? Посоветуйте! Подскажите не сведущей!
Баляля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena