У кого-нибудь дети занимаются английским на курсах? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 00:32
ответ для Голубок , на сообщение « А где вы занимаетесь? »
  #11
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Голубок Посмотреть сообщение
А где вы занимаетесь?
Дэнди-бэби http://vkontakte.ru/club18819185 - в московском районе, раньше ездили в центр. Но я писала уже
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:42
ответ для мама Тоши , на сообщение « У кого-нибудь дети занимаются... »
  #12
Маурика
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 31


Я бы тоже не стала "через не хочу" водить. Не только на английский - НИ_КУДА!!!! Эффективности - НОЛЬ!!!!!!!!
Маурика is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:09
ответ для мама Тоши , на сообщение « У кого-нибудь дети занимаются... »
  #13
Seraphyma
Гость
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 16


Если категорически не нравится, я бы насильно водить не стала. Можно поэкспериментировать, поискать другое место. Мы долго искали то, что нам нужно. Сейчас занимаемся в Хелен Дорон и ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Когда чем-то занимаешься с желанием, то и толку больше.
Seraphyma is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:30
ответ для мама Тоши , на сообщение « У кого-нибудь дети занимаются... »
  #14
Григорьева Ирина
Активный участник
 
Аватар для Григорьева Ирина
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Тихорецкий пр.25
Сообщений: 366


А мы записались в Инфинитив на ул.Веденеева. Сын сходил на пробный урок и очень доволен. Возрастная группа первый и второй класс, песни,стишки, раскраски. Сначала собеседование или тестирование с методистом,она беседует с ребенком и предлагает группу, которая подходит.Мне очень понравилось.
Были в Ассоциации языковых школ,нам не понравилось очень.
Были на дне открытых дверей в Happy studies, но с расписанием не сложилось.
Григорьева Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:15   #15
Irina and Petr
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ул.Рашетова (Удельная)
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Григорьева Ирина Посмотреть сообщение
А мы записались в Инфинитив на ул.Веденеева. Сын сходил на пробный урок и очень доволен. Возрастная группа первый и второй класс, песни,стишки, раскраски. Сначала собеседование или тестирование с методистом,она беседует с ребенком и предлагает группу, которая подходит.Мне очень понравилось.
Были в Ассоциации языковых школ,нам не понравилось очень.
Были на дне открытых дверей в Happy studies, но с расписанием не сложилось.
А чем Вам не понравилось в Ассоциации языковых школ,
расскажите, пожалуйста, т.к. мы их рассматриваем как вариант.
Irina and Petr is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:21   #16
мама Тоши
Участник
 
Аватар для мама Тоши
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Irina and Petr Посмотреть сообщение
А чем Вам не понравилось в Ассоциации языковых школ,
расскажите, пожалуйста, т.к. мы их рассматриваем как вариант.
Мне на родительском собрании все там понравилось. И вот прошло несколько занятий, и мнение поменялось кардинально. Опишу лично свои впечатления, опуская негативные впечатления сына. Преподаватель позволяет себе опаздывать, а урок может закончить на 15 минут раньше. При том, что само занитие длится 1ч 10 мин. За почти месяц занятий прошли только несколько основных цветов!!!! И все!!!! Учебник какой-то странный, рассчитанный на возраст 4-5 лет, имхо. При этом, как я уже писала выше, в группе дети 7-8 лет.
У меня сложилось впечатление, что это просто выкачивание денег, и мы, вероятнее всего, бросим эти псевдо-курсы. Очень обидно, ребенок так радовался, что будет учить язык.
мама Тоши is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:57   #17
Irina and Petr
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ул.Рашетова (Удельная)
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от мама Тоши Посмотреть сообщение
Мне на родительском собрании все там понравилось. И вот прошло несколько занятий, и мнение поменялось кардинально. Опишу лично свои впечатления, опуская негативные впечатления сына. Преподаватель позволяет себе опаздывать, а урок может закончить на 15 минут раньше. При том, что само занятие длится 1ч 10 мин. За почти месяц занятий прошли только несколько основных цветов!!!! И все!!!! Учебник какой-то странный, рассчитанный на возраст 4-5 лет, имхо. При этом, как я уже писала выше, в группе дети 7-8 лет.
У меня сложилось впечатление, что это просто выкачивание денег, и мы, вероятнее всего, бросим эти псевдо-курсы. Очень обидно, ребенок так радовался, что будет учить язык.
У меня сын 8 лет ходит на Руднева с этого года. Группа воторого года обучения. Честно говоря думала что второй год обучения на Руднева будет посложнее. Но с другой стороны за 4 занятия предполагается что они должны научиться писать правильно числа до 10 и цвета. Английское правописание не самое простое. Может у преподавателя свое видение с чего начинать? В прошлом году занимались в Аничковом дворце - там первый год обучения был сложнее чем здесь второй (хотя бы судя по учебнику).Сама уже как-то сомневаюсь, вот и интересны чужие отзывы.
Irina and Petr is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:14
ответ для Irina and Petr , на сообщение « У меня сын 8 лет ходит на Руднева с... »
  #18
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Мы по таким учебникам занимались в первом классе.Если ваш ребенок впервые сталкивается с изучение языка,то учебник вполне себе нормальный.Минус этого учебника в том,что он полностью на английском и если родители не знаю языка или не присутствуют на занятиях,то сложно потом объяснить ребенку что он там проходит.
И многое зависит от преподавателя!!! Попроситесь поприсутствовать на занятиях .
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:15
ответ для мама Тоши , на сообщение « У кого-нибудь дети занимаются... »
  #19
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


мы летом ходили в Хелен Дорон 1 месяц (летний интенсив, 3 раза в неделю по три часа) - у ребенка полный восторг, там очень весело, но результата я вообще никакого не заметила, увы. Вчера были на первом занятии в Family English - деть сказал: "как-то скучновато, детей в группе всего двое", но всю дорогу домой перечислял дни недели, пел какую-то песенку, по рабочей тетради посмотрела даже аудированием занимались. Теперь я в раздумьях....
__________________
http://www.visited.ru]
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:10
ответ для мама Тоши , на сообщение « У кого-нибудь дети занимаются... »
  #20
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


никто к coolschool не ходит?
Букашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena