У кого роды в сентябре 2011? - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 19:47
ответ для NPA , на сообщение « Болит живот после осмотра? Меня... »
  #861
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
Болит живот после осмотра?

Меня посмотрели, так посмотрели, на стенку лезть готова, живот болит схватками, не постоянно...

Сказали, что шейка готовиться, раскрытие 2 пальца, время еще есть, т. е. в течении недели рожу. А я уже не хочу рожать...............такая боль!!!!!!!!! Хоть и вторые роды....
Болит,при чем сильно по полминуты схватываем и так каждые 2-3минуты!!!в ванну залезаю-все проходит.
Еще вот приняла таблетку генипрала..такое началось(( схватки то прошли временно,а сердце готово выпрыгнуть и руки трясуться((я впервый раз его приняла.хреновый побочный эффект!! Страшненько.. Уже врачу звонилаон говорит что это нормально..приняла карского. Уже минут сорок прошло,а трясучка не ушла(( и схваточки вернулись.
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:23
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #862
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


это потому что гинепрал очень сильно понижает давление, мне дополнительно к гинепралу врач что-то советовал, правда я его ещё не пила и не помню что, в карте записано. так как у меня давление и так низкое постоянно 90 на 60 куда уж ниже...
это для тех , кто чувствителен к перепадам давления.я вот очень... также пить его боюсь...
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:36
ответ для Irina178 , на сообщение « это потому что гинепрал очень сильно... »
  #863
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
это потому что гинепрал очень сильно понижает давление, мне дополнительно к гинепралу врач что-то советовал, правда я его ещё не пила и не помню что, в карте записано. так как у меня давление и так низкое постоянно 90 на 60 куда уж ниже...
это для тех , кто чувствителен к перепадам давления.я вот очень... также пить его боюсь...
Мне мой советовал 1 таблетку но-шпы и половинку гинепрала
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:38
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #864
Marmyrusik
Активный участник
 
Аватар для Marmyrusik
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пос. Западная Лица, м.Озерки, м. Просвещения, недалеко п. Песочный и Белоостров
Сообщений: 410


Верапомил принимается вместе с гинипралом, мне помогает только если он (верапомил) производство Македония, а так трясет не подетски, даже написАть слово не могу.
Marmyrusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:27
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #865
galinka910
Участник
 
Аватар для galinka910
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: юг спб
Сообщений: 116


а меня врачиха из РД вообще смотреть не будет.. и про всякие но-шпы/красавки сказала пить не надо.. до 40 недель не рыпаться, а там уже и смотреть и может что и назначать.. а сегодня меня в консультации удивили - две недели назад ВДМ была 30 см, а сейчас якобы стала 32.. и головка тогда была уже плотно прижата к тазу, а сейчас достаточно свободно балансирует.. разве может такое быть, чтобы живот поднялся?
__________________
galinka910 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:36   #866
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от galinka910 Посмотреть сообщение
разве может такое быть, чтобы живот поднялся?
У меня прием был накануне ПДР (17 сентября), так ВДМ увеличилась с предыдущего прием на 4 см... то ли неверно посчитали, толи мы до сих пор растем
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:54
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #867
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


и меня посмотрели сегодня, ужас , как больно, вот думаю как же рожать то тогда?
никаких признаков нет...
ничего не сказали пить пока, сидеть ждать... на 41 кгт делать, узи если понадобится и если не будет гипоксии ещё сидеть.
а тяжко уже... сил нет.
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:00   #868
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Сегодня съездила в РД 9ку....ВДМ 38см намерили...нооо это так к слову....посмотрели, всё закрыто, шейка даже не укорочена, сделали КТГ, всё нормуль, завтра ложусь....

Я врачу грю., "посмотрите меня так , чтоб я к вам завтра со схватками....она я так не умею", короче посмотрела не больно....сначало былО...потом приехали домой, всё затянуло, заболело, шла как утка...пробка стала сразу отходить....полежала отдохнула...всё прошло....чувствую моя девуля, заняла круговую оборону и выходить ни в какую не хочет сама....что ж придётся завтра сдавться.....((((((((((((, всё таки в пятницу ровно 41..а там 42 ая начнинается
__________________
В глазах - НЕЖНОСТЬ, в руках - ЗАБОТА, в сердце - ЛЮБОВЬ!
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:30
ответ для vol_ga , на сообщение « Сегодня съездила в РД 9ку....ВДМ 38см... »
  #869
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Сегодня съездила в РД 9ку....ВДМ 38см намерили...нооо это так к слову....посмотрели, всё закрыто, шейка даже не укорочена, сделали КТГ, всё нормуль, завтра ложусь....

Я врачу грю., "посмотрите меня так , чтоб я к вам завтра со схватками....она я так не умею", короче посмотрела не больно....сначало былО...потом приехали домой, всё затянуло, заболело, шла как утка...пробка стала сразу отходить....полежала отдохнула...всё прошло....чувствую моя девуля, заняла круговую оборону и выходить ни в какую не хочет сама....что ж придётся завтра сдавться.....((((((((((((, всё таки в пятницу ровно 41..а там 42 ая начнинается
Удачи вам!
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:45
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #870
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Спаасиоо))) я уже правда всплакнула....не хочется конечно лежать и ждать...дома то оно как то лучше...НО если надо)))))))
vol_ga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena