Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 02:07
ответ для фил_я , на сообщение « Я двери Dolce Porte обсчитывала, дверь... »
  #571
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Я двери Dolce Porte обсчитывала, дверь с расстекловкой будет стоить, примерно, 27 тыс рублей, без расстекловки - 25 тыс.руб. Это полотно, коробка, наличник и добор, может еще что-то сюда входит, а я забыла.
Мне намного дешевле насчитали. Венеция с штапиками выходила меньше 20 тыс за дверь, милан (без штапиков) порядка 16-17. Правда это с 10% скидкой.
Сегодня приходил замерщик. Вполне адекватен. Наверное там закажем. Очень правда отзывов хочется.
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:53   #572
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


О, расскажите, пожалуйста, как это без штапиков, такое может быть? Я даже не догадалась спросить, можно ли без штапиков, мне они у них не очень нравятся, уж очень широко-выпуклые они (не знаю, как понятней объяснить). Но, если Вы считали без штапиков, то Вам, наверное, они также не понравились.
Мне Милан даже больше нравится, чем Венеция, но тот Милан, который мне больше всего понравился, изготовляется только в глухом варианте, а мне надо одну дверь обязательно с расстекловкой.
А где Вы считали? Я на ул. Правды, 7 и у меня в эту сумму вошло все до последнего гвоздя, вернее все, кроме установки, а установка там до 3000 руб за дверь.
Про скидку они что-то говорили, но т.к. я разговаривала с ними еще и о ламинате, то в конечном счете не поняла к чему относится эта скидка, а уточнять не стала, т.к. нужный мне ламинат у них дороже, чем по городу, а с дверью я пока не решила.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:16
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #573
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Расскажу, что знаю. Считала в 2-х местах. На Железноводской и на Ленинском. В обоих местах на 6 дверей дали скидку.
У них Венеция со штапиками, милан без. Разница в 3 тыс. рублей где-то. Про стекла не знаю, у меня все глухие.

Цена в обоих местах получилась почти одинаковая.
В цену 16 с чем-то за дверь входят: полотно, коробка, наличники, замок и петли. Не входит только ручка. Скидку, на Ленинском 140, сказали дают на все вроде, даже на плинтуса, если там закажем
Замерщик у нас был вчера. Все померил. Установку дверей озвучил 2300 за дверь. Дополнительно доборы и еще кое-какие работы нестандартные.
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:08
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #574
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Девушки, а подскажите про уход за белыми...Я в топик влезла, посмотрела, теперь тоже белые хочу! Красиво!! Только вот задумалась, насколько практичен белый?? Т.к двери смотрю в загородный дом, да и детей двое...
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:32
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #575
*LG*
Элита
 
Аватар для *LG*
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщений: 2 056


Девушки, кто покупал финские белые двери в этой фирме? Расскажите, пожалуйста, как у них со сроками, установкой и т.п. Думаю у них брать или в Атолле
*LG* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:04
ответ для *LG* , на сообщение « Девушки, кто покупал финские белые... »
  #576
кира найтли
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от *LG* Посмотреть сообщение
Девушки, кто покупал финские белые двери в этой фирме? Расскажите, пожалуйста, как у них со сроками, установкой и т.п. Думаю у них брать или в Атолле
В топике полистайте. Смотря какие у вас двери. Есть складские позиции, есть - на заказ. Обслуживание вполне. Правда девочки - "менеджеры"меняются и информацию надо раза 3 перепроверять (по ручкам - точно)
кира найтли is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:45
ответ для *LG* , на сообщение « Девушки, кто покупал финские белые... »
  #577
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ
Частый гость
 
Аватар для ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от *LG* Посмотреть сообщение
Девушки, кто покупал финские белые двери в этой фирме? Расскажите, пожалуйста, как у них со сроками, установкой и т.п. Думаю у них брать или в Атолле
В Атолле дороже, те же двери, но на 1.5-2 тыщ больше..
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:03   #578
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ Посмотреть сообщение
В Атолле дороже, те же двери, но на 1.5-2 тыщ больше..
Потому что в Атолле указана цена за комплект, а в финдверях только за полотно. Если всё вместе посчитать, то разницы практически не будет. И соответственно покупать можно там где удобнее. Про финдвери не знаю, но в Атолле установщики очень хорошие.
Экспрессия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:24   #579
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Ну это кому как повезет.... Я вот не могу подтвердить, что в Атолле хорошие установщики
Но мне с Атоллом вообще как-то сразу не поперло, эпопея длилась несколько месяцев, писала рекламации, ездила в офис и на склад и т.п. Дважды меняла бракованные полотна (в общей сложности три полотна с подтеками краски, царапинами, это из трех заказанных ), коробку (со сколами и царапинами) и наличники (не прокрашены торцы), меняла фурнитуру (привезли комплект из ручки и завертки составленный из разных цветов ).
Установка дверей - это была отдельная песня, с первым "специалистом" просто переругалась (не составил акт на замере; ошибся с количеством доборов в заказе, купили лишнее; постоянно динамил, договаривался и не приезжал на установку; "установил" дверь так, что она не закрывалась ).
Сейчас двери стоят и слава богу. Довольна только финскими дверями, они красивые , Атоллом не довольна Но, стоит отметить, что все косяки исправили, т.е. все таки вменяемы.
На собственном опыте могу советовать следующий алгоритм действий:
-заказывать лучше в центральном офисе на Волковском, так проще потом решать проблемы, меньше посредников;
-лучше лично выбрать полотна, коробки, наличники и доборы на складе (распаковывать, внимательно рассматривать и запаковывать);
-на склад нужно ехать с фонариком, там очень темно;
-ручки, завертки и т.п. нужно внимательно проверять по цвету и комплектности (Например, упакованные в пакет хромированная сталь от обычной не сильно отличаются);
-если доставку осуществляла не фирменная атолловская машина с логотипом, а транспортная компания (когда много заказов, они заказывают доставку на стороне) нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО проверять состояние дверей.
Надеюсь, мой опыт был исключением.
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:26
ответ для Lavender , на сообщение « Ну это кому как повезет.... Я вот не... »
  #580
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
Сейчас двери стоят и слава богу. Довольна только финскими дверями, они красивые , Атоллом не довольна Но, стоит отметить, что все косяки исправили, т.е. все таки вменяемы.
Ну главное, что все в итоге закончилось хорошо. А как звали "специалиста" который вам двери ставил? Я знаю только Сергея (он у них главный), так к нему притензий никаких нет.
Цитата:
На собственном опыте могу советовать следующий алгоритм действий:
-заказывать лучше в центральном офисе на Волковском, так проще потом решать проблемы, меньше посредников;
Проблемы решать проще на Волковском, минуя посредников, но заказывать там что то я бы не стал. Там в приемной сидит секретарь и администратор. Ни одного менеджера по продажам там нет. Т.е они как бы есть, но работают только с корпоративными клиентами. А администратор, который может у обычного покупателя принять заказ постоянно занят какими то делами, объяснять и показывать что-то он не будет. Так что на Волковский можно ехать только если знаешь точно, что тебе нужно. Иначе можно потерять время и ничего не купить. Проще в любой магазин Атолла приехать и в спокойной обстановке все выбрать и заказать.
Цитата:
-лучше лично выбрать полотна, коробки, наличники и доборы на складе (распаковывать, внимательно рассматривать и запаковывать);
А чего правда можно оплатить, а потом сходить на склад и выбрать то что вам привезут, скажем, через неделю? И оно там не перепутается и не затеряется?
Цитата:
-на склад нужно ехать с фонариком, там очень темно;
Да не, вроде нормально у них там.
Цитата:
-ручки, завертки и т.п. нужно внимательно проверять по цвету и комплектности (Например, упакованные в пакет хромированная сталь от обычной не сильно отличаются);
Волшебники в Атолле:
пыльный пакетик с хромироваными ручками превращают в матовый хром . Главное, чтобы потом поменяли без проблем.
Цитата:
-если доставку осуществляла не фирменная атолловская машина с логотипом, а транспортная компания (когда много заказов, они заказывают доставку на стороне) нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО проверять состояние дверей.
Внимательно нужно нужно быть всегда, т.к. машины ездят по одним и тем же дорогам. и я сомневаюсь, что фирменная атолловкая машина - это гарант безопасности товара. Лучше потратить чуть чуть времени на осмотр при получении, чем потом терять несколько дней на обмен. Это относится ко всем доставляемым товарам, а не только к товарам из Атолла.
Экспрессия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дверь, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena