Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 21:06   #311
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
(((( Боюсь, что сначала будет выглядеть очень неестественно, а потом цвет изменится на синюшный И придется всю жизнь корректировать и корректировать.
У меня брови темные и достаточно густые, просто хочу идеальные прокрашенные внутри, аля Меган Фокс Или не париться и подкрашивать карандашом-тенями, ибо лучшее враг хорошего?
Девочки, поделитесь отзывами про бровки спустя пару лет после ПМ?
Для меня как раз термин "париться" означает именно постоянное подкрашивание. Пока не сделала ПМ лет 6 назад, подкрашивать приходилось и в течение дня, ибо смазывала часто карандаш рукой или горлышком кофты
А по поводу неестественности и синюшности, то ну да первые несколько дней будет ярковато, особенно, если блондинка. Но это не более недели, максимум полторы.
А если НУ ВДРУГ проявится синюшность, то пройдёте пару-тройку процедур лазером и забудете, как страшный сон, если, конечно, не захотите добиваться естественного оттенка
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:13
ответ для Lulia22 , на сообщение « Я записана на брови через неделю в... »
  #312
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Боюсь, что сначала будет выглядеть очень неестественно, а потом цвет изменится на синюшный И придется всю жизнь корректировать и корректировать.
У меня брови темные и достаточно густые, просто хочу идеальные прокрашенные внутри, аля Меган Фокс
а-ля Гюльчатай будете дней 10, не больше И то, если глаза не накрашены
У меня брови тоже нормальной формы, но приходилось всё время подкрашивать-прорисовывать хвостики, слабоваты они Сейчас про брови забыла вообще, только выщипываю лишнее
я темная, крашусь в черный цвет, но брови сделали графит, черные были бы перебор. А так очень натурально.
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:49
ответ для Лавиния , на сообщение « а-ля Гюльчатай будете дней 10, не... »
  #313
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Для меня как раз термин "париться" означает именно постоянное подкрашивание. Пока не сделала ПМ лет 6 назад, подкрашивать приходилось и в течение дня, ибо смазывала часто карандаш рукой или горлышком кофты
А по поводу неестественности и синюшности, то ну да первые несколько дней будет ярковато, особенно, если блондинка. Но это не более недели, максимум полторы.
А если НУ ВДРУГ проявится синюшность, то пройдёте пару-тройку процедур лазером и забудете, как страшный сон, если, конечно, не захотите добиваться естественного оттенка
согласна, это действительно здорово, когда не надо переживать за сохранность макияжа. да и утомительно это каждый день рисовать брови) чем старше, тем ленивее в этом плане становлюсь
но у вас синюшности нет? только один раз ПМ на бровках делали?

Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
а-ля Гюльчатай будете дней 10, не больше И то, если глаза не накрашены
У меня брови тоже нормальной формы, но приходилось всё время подкрашивать-прорисовывать хвостики, слабоваты они Сейчас про брови забыла вообще, только выщипываю лишнее
я темная, крашусь в черный цвет, но брови сделали графит, черные были бы перебор. А так очень натурально.
ага, я тоже графит хочу! и челку отрастила длинную, чтобы первое время брови прикрывать))
вообще спасибо, девочки, успокоили!
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:53
ответ для Lulia22 , на сообщение « согласна, это действительно здорово,... »
  #314
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


делала брови в студии Барченко у Анастасии-цвет и форма меня устроили,а вот волоски расплылись,даже коррекция не помогла,в итоге Валерия мне переделывала брови сама
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:00
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #315
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


а подскажите пожалуйста, действительно ли Валерия так хорошо делает, стоит это тех денег которые стоят у нее процедуры. У меня просто перманент бровей уже довольно давно сделан, сейчас думаю уже пришло время его обновить но никак не могу определиться с мастером, хочется чтобы хорошо сделано было, так как негативный опыт уже имеется)))
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:25   #316
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от sveta-sk1 Посмотреть сообщение
а подскажите пожалуйста, действительно ли Валерия так хорошо делает, стоит это тех денег которые стоят у нее процедуры. У меня просто перманент бровей уже довольно давно сделан, сейчас думаю уже пришло время его обновить но никак не могу определиться с мастером, хочется чтобы хорошо сделано было, так как негативный опыт уже имеется)))
не стоит,а самое главное у них на сайте выложены все фотки сразу после процедуры!а вот через месяц или два вы не увидите
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:46   #317
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
согласна, это действительно здорово, когда не надо переживать за сохранность макияжа. да и утомительно это каждый день рисовать брови) чем старше, тем ленивее в этом плане становлюсь
но у вас синюшности нет? только один раз ПМ на бровках делали?
синюшности нет, но я делала такой бежево-коричневый под блонд.
ПМ бровей делала 3 раза. В первый раз (не в Питере) через 1,5 года цвет ушёл в красный немного, у Алёны лазером красноту убрала за одну процедуру и сделали форму и цвет другими. Через полтора года делала коррекцию дабы ещё немного исправить форму и добавить цвета. После Алёны ни красноты, ни каких других неожиданностей слава богу не наблюдается ))
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 19:19   #318
sveta-sk1
Активный участник
 
Аватар для sveta-sk1
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
не стоит,а самое главное у них на сайте выложены все фотки сразу после процедуры!а вот через месяц или два вы не увидите
Да, это точно. Спасибо вам а то я никак определиться не могу.Вроде хочется чтобы хорошо сделали, а по собственному опыту знаю что результат сразу после процедуры сильно отличается от того что потом остается после "схода" всех корочек)))
sveta-sk1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:42
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #319
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


ну так для закрепления результата нужно сходить на коррекцию
у меня бровям почти год, я довольна - прорисованные волоски в хвостиках как натуральные, растушевка тоже как будто вчера сделана
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:55   #320
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от sveta-sk1 Посмотреть сообщение
Да, это точно. Спасибо вам а то я никак определиться не могу.Вроде хочется чтобы хорошо сделали, а по собственному опыту знаю что результат сразу после процедуры сильно отличается от того что потом остается после "схода" всех корочек)))
я тоже делала брови у Милами(Людмила) - с неоднократными коррекциями... волоски , где ж вы волоски..., делала глаза у нее же , а на коррекцию насмотревшись фото пошла к В.Барченко...сразу после процедуры- супер стрелочки ...к сожалению после схода корочек - результат не такой как на фото ДО....
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena