♥♥♥ Январята 2012 - Второй триместр♥♥♥ - Страница 1598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 18:01
ответ для Gatishka , на сообщение « Да, давайте все в первый РД :) »
  #15971
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Завтра детки потопают в сад. Сегодня взяли справки, в ПК огромные очереди. Все, видимо. болели

Девочки, а как вы думаете арбидол для профилактики ОРВИ пойдет? Он же посильнее будет анаферона, к примеру? Кстати, в ПК не рекомендуют делать прививку от гриппа, говорят, что неизвестно, какой грипп в этом году будет


Я только ЗА!!!!


Мне такого никогда не писали, а в эту Б. я делала УЗИ в ЦМП, не писали такого и только по животу смотрели.


Я 3-его января старшего родила, так у ребенка праздник сливается с празднованием НГ Некоторые так активно отмечают НГ, что забывают моего сынулю даже поздравить
Но это лучше, чем 31-ое или 1-ое
может просто витаминов им подавать а не иммуностимуляторы? типа мульти-табс жевательных...а после сада сразу мыть руки и нос чем-то типа физиомера

Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
мне поставили сначала 1ое января ПДР , потом "перенеслось" на 28ое декабря... тоже не лучше
я вот только переживаю с точки зрения празднования для ребетенка - чтоб был нормальный полноценный отедльный праздник. и не сливался ни с каким
хотя конечно все фигня, как уж получится.
у меня племзя родился 1 января - схватки с 3 часов ночи в НГ начались и воды подтекали..вот все перепугались, ждали пересменки в 1 роддоме
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 21.09.2011, 18:25   #15972
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Девочки у меня засада ( Отвалился кусочек зуба, я собралась к своему проверенному доктору... а она в декрете: Я конечно за нее очень рада, но как же теперь мой зубик
ALEX2009 is offline  
Старый 21.09.2011, 18:32
ответ для трамтатуша , на сообщение « :)):)):)) да..))например при слове... »
  #15973
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение

да..))например при слове ортосифон мне сразу начинает хотеться лимонада - что-то типа буратины)
А картофан на самом деле КАНЕФРОН! Вот его мне и выписали!
__________________
zosja is offline  
Старый 21.09.2011, 18:46
ответ для zosja , на сообщение « А картофан на самом деле КАНЕФРОН! Вот... »
  #15974
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Девочки, живущие в южных широтах! АУУУ!
Ищу компанию в баню походить - в парилку. Есть неплохая в Пушкине. Но готова составить компанию в районе Купчино, Московского р-на и Юго-Запада на выходных.
Хорошее средство от отеков и всякого наетого-напитого!
Кто хочет?
__________________
zosja is offline  
Старый 21.09.2011, 18:47
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Девочки у меня засада :(( Отвалился... »
  #15975
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Девочки у меня засада ( Отвалился кусочек зуба, я собралась к своему проверенному доктору... а она в декрете: Я конечно за нее очень рада, но как же теперь мой зубик
Придется тебе доктора сменить!
__________________
zosja is offline  
Старый 21.09.2011, 19:14
ответ для Fialka01 , на сообщение « У моей подругу ДР 2 января. На него... »
  #15976
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
У меня хорошо организм пирожки переваривает
Это видимо саморассасывающиеся пирожки ) Вот бы у меня тесто так усваивалось
Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/album-83153_127163489
вот в этой группе в альбоме есть куча одежек на малышей..там голубой зимний керри 1000 руб..может кто еще не закупился
О, я как раз мониторю этот альбомчик на предмет комбеза зимнего ))
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь ставили диагноз ВСД?
У меня кардиолог его в карточку прописала из-за моих 3 обмороков. Она по-моему сейчас у всех имеется...
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
хорошая, но продуваемая, туда точно конверт нужен
А в описании Инглезины написано, что там люлька в комплекте. Она плохая какая-то или нормальная? У меня по-любому будет зимний комбез-трансформер на овчине. Млышу ведь не будет холодно в нем и в люльке?

Что-то я к строллеру больше все-таки склоняюсь )) Где бы его полапать еще вживую
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 21.09.2011, 19:18
ответ для Fialka01 , на сообщение « У моей подругу ДР 2 января. На него... »
  #15977
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Девочки, а у нас же сечас вес вверх должен попереть, да?? А то я при постановке 64,3 весила, на последнем приеме 66,6 - то бишь набрала то совсем чуть-чуть за 22 недели. А утром седня встала на весы 67 кг и это в одном белье... боюсь представить скока ж я в джинсах буду весить
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 21.09.2011, 19:19
ответ для zosja , на сообщение « А картофан на самом деле КАНЕФРОН! Вот... »
  #15978
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
А картофан на самом деле КАНЕФРОН! Вот его мне и выписали!

не ну я умираю с тебя
канефрон - вот уж точно голодное воображение)))
__________________
трамтатуша is offline  
Старый 21.09.2011, 19:22
ответ для Fialka01 , на сообщение « Я кстати сама родилась то же около 2... »
  #15979
Kalena
Частый гость
 
Аватар для Kalena
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Невский район,Елизаровская
Сообщений: 80


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Я кстати сама родилась то же около 2 500 и на 7 месяце. У нас видимо это семейное, воды отходят и все.... и сестра по папе которая то же в 36 нед родила
Я дочку в 34 недели родила,2600...Тоже просто отошли воды, отвезли на скорой в роддом, а там даже не поверили, что рожаю, хотели понаблюдать ночь, а потом на ДО перевести, но дочь оказалась упертой и решила все же родиться к папиному ДР...Кстати, УЗИ за 2 недели до этого делала, ничего не предвещало роды...А воды отошли, когда я спокойно лежала на кровати, до этого ни бегала, не прыгала, все пыталась мужа уговорить в магазин поехать за детскими вещами (теперь точно все заранее куплю и в пакеты сложу).Муж в 23 часа бегал искал аптеку,чтобы памперсы и прокладки купить
Это я все к тому, чтобы не волновались, насчет преждевременных родов, чему быть - тому не миновать...Просто не нужно думать о плохом, все у нас будет хорошо!Главное,настроиться на позитив
__________________
Kalena is offline  
Старый 21.09.2011, 19:28
ответ для Jackill , на сообщение « офигеть!! »
  #15980
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
В медицине плода, у Некрасовой. Она мне вагинальным померила длину шейки, потом там еще что-то на тему насколько там все закрыто написано, а потом эти расчеты...риск родить в срок до 28 недель...риск родить до 32 недель и тд...
Странно, я делала у нее же, но мне ни вагинальным датчиком не меряли, ни про риски не писали.

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Я еще не до самого конца отсекла мысль в европе рожать (ну почти до самого, но мало ли передумаю))), но если ехать туда в декабре, чтобы виза еще была долгоиграющей))) А ты про октябрь говоришь)))
А ты где в Европе рожать хочешь?
Я подумывала насчет Финки - но с учетом того, что надо туда хотя бы недельки за 2 уехать и жилье снимать + роды, как-то совсем дорого выходит.

Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение

Я просто очень не верю во вторые роды в ПДР или позже.... Тут до Нового года дожить бы.
Девчонки стебут, говорят буду весь декабрь лежать и не шевелиться, чтоб не спугнуть.... а там праздники подарки распродажи
Зря не веришь, это не такая уж и редкость

Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение
А вы будете на ГВ или ИВ..... я просто боюсь всяких коликов и думаю 1 -2 недели после родов на диете посидеть.... без майонеза салями и всяких вкусностей.
Всего 2? Как оптимистично!
На строгой диете месяцев до 4-х сидеть придется, а то и дольше. Да и дальше ограничивать себя во многом придется.

Цитата:
Сообщение от IrinnaPetrova Посмотреть сообщение

В нашей семье по женской линии не у кого молока не было Надеюсь я исключение ..
А ты настройся на ГВ, и придет тебе молоко. Тут очень многое зависит от упертости мамы.
А вот если начать докармливать - то все

Цитата:
Сообщение от Mashik78 Посмотреть сообщение
А мне врачиха в 27 недель разрешила полететь на самолете. Если все буду себя чувствовать полечу.
А я никого и не спрашивала - просто купила билеты. Тоже в 27 недель полечу из Таллина в Германию и обратно.
__________________

Felight is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena