Детский сад №52 Приморского района - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 15:54   #221
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Вчера видела вакансию воспитателя в наш садик 9000-15000 руб. интересно найдут до конца сентября или нет с такой з/п???
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:29   #222
StingerRod
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 39


А кто-нибудь в подготовиьельную группу ходит? переводимся в этот сад из 102 в выборгском(уж очень возить долго), но там воспитатели на 15 баллов из 10. А здесь интересно как уровнем подготовки к школе? И вообще есть у них какие-нибудт доп занятия?
StingerRod is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:10   #223
StingerRod
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 39


А кто-нибудь в подготовительную группу ходит? переводимся в этот сад из 102 в выборгском(уж очень возить долго), но там воспитатели на 15 баллов из 10. А здесь интересно как уровнем подготовки к школе? И вообще есть у них какие-нибудт доп занятия?
StingerRod is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 19:39   #224
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от vilette Посмотреть сообщение
воспитателя, скорее всего, найдут среди мамочек, чьи детки не попали в сад
Скорее так и будет, вот думаю может пойти, а то у моего ребенка с поведением ну очень плохо, а так хоть под присмотром будет, но З/П конечно меня просто убивает!!! ведь 15 это если работать там в "3 смены"(((((
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:54   #225
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от StingerRod Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в подготовиьельную группу ходит? переводимся в этот сад из 102 в выборгском(уж очень возить долго), но там воспитатели на 15 баллов из 10. А здесь интересно как уровнем подготовки к школе? И вообще есть у них какие-нибудт доп занятия?
Никаких доп. занятий там нет. Ст. воспитатель (именно она помогает воспитателям планы писать) опыта на этой должности не имеет. И планы тоже писать не умеет. Воспитатели все только пришли на работу, кто-то с опытом, кто-то без опыта. Первый год работы сада - самый тяжелый. Дети привыкают, воспитатели тоже привыкают.
Могу сказать, что в целом в саду есть опытные педагоги, любящие детей.
Если вам очень надо переводить ребенка в подготовительную группу, то записывайтесь на подготовку к школе в саму школу. Не ошибетесь...
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:56
ответ для Janet , на сообщение « Скорее так и будет, вот думаю может... »
  #226
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
Скорее так и будет, вот думаю может пойти, а то у моего ребенка с поведением ну очень плохо, а так хоть под присмотром будет, но З/П конечно меня просто убивает!!! ведь 15 это если работать там в "3 смены"(((((
15 - это если у вас высшее образование и высшая категория))) Ну или просто высшее образование и с 7 до 19 рабочий день)))
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:44   #227
Бурмилка
Гость
 
Аватар для Бурмилка
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 20


когда мне в 68ом саду предлагали поработать воспитателем я тоже раздумывала, мол за 15 штук то можно и поработать немного.
но когда на деле выяснилось что моя зп будет составлять не больше 7000 р (высшее, педагогическое, но без опыта) я конечно отказалась. как девчонки за такие деньги берут на себя столько ответственности просто поражаюсь..
Бурмилка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 09:34   #228
zaichik
Гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 9


всем привет. а кому-нибудь предлагали мытье садика, чтобы им успеть открыться в октябре? вчера разговаривала с одной мамочкой, ей сказали, что в выходные и по будням, кто как сможет, будут мыть садик.
zaichik is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 09:41   #229
zaichik
Гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 9


предлагаю всем, кто не попадет в сад, прийти толпой - написать письмо в РОНО или президенту, на то, что просто над нами издеваются, никому по существу не могут ответить, кто пойдет. тайна за 7-ю печатями. Садик новый, новый коллектив, причем не дружный (сама убедилась), многие воспитатели не довольны руководством, как и мы - мамочки. никто не звонит, чтобы объяснить, почему мы не идем в сад, скоро в школу пойдем такими темпами. Может пойти напрямую к заведущей и сказать, пишите на другой сад перевод, а то неизвестно, когда откроетесь
zaichik is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 09:52
ответ для zaichik , на сообщение « предлагаю всем, кто не попадет в сад,... »
  #230
kair-87
Участник
 
Аватар для kair-87
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Оптиков-51
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от zaichik Посмотреть сообщение
предлагаю всем, кто не попадет в сад, прийти толпой - написать письмо в РОНО или президенту, на то, что просто над нами издеваются, никому по существу не могут ответить, кто пойдет. тайна за 7-ю печатями. Садик новый, новый коллектив, причем не дружный (сама убедилась), многие воспитатели не довольны руководством, как и мы - мамочки. никто не звонит, чтобы объяснить, почему мы не идем в сад, скоро в школу пойдем такими темпами. Может пойти напрямую к заведущей и сказать, пишите на другой сад перевод, а то неизвестно, когда откроетесь
я так точно если на этой неделе мне никто не позвонит, поеду в Роно во вторник и буду уже там конфликтовать. меня достала уже эта малина. в сентябре говорилли, что в октябре откроют и что мы туда точно попадаем, а теперь уже не понятно в октябре или в каком месяце, точных дат не называют, и заведующая, когда я ей говорю о том что мне работать нужно, с насмешкой пытается меня убедить, что мне сейчас лучше не работать, т.к. ребенок все-равно болеть будет.Вот интересная. Дети всегда болеют, кто-то больше, кто-то меньше, так что мне до его 18-ти летия дома сидеть? Так что во вторник в Роно, кто со мной?)))
kair-87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena