Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 11:40
ответ для Al_Il , на сообщение « Я не уточнила в своем отчете - творог... »
  #13441
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Я не уточнила в своем отчете - творог зерненый со сливками - слово "сливки" меня тоже пугают, но девочки писали выше, что можно, чтобы не было так сухо и пресно есть творог. Уплетаю баночку 200 г - до утра совершенно не хочется есть.
по идеее, если написано, что жирность этого творога со сливками 5%, то это значит, что жирность всего продукта 5%, а не только творога, отдельно от сливок, которые добавлены. Обычно пишется общая жирность на весь продукт (я так полагаю).

Вчера:
09:30 каша овсяная, печенка куриная в сметане
13:30 2 перца фаршированных, 2 криспа с сыром
17:00 творог, 1 апельсин, 3 сливы
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:28
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13442
Mari_solka
Старожил
 
Аватар для Mari_solka
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург М.Казакова
Сообщений: 1 193


Девочки, подскажите, а если я готовлю курицу в мультиварке, в режиме "выпечка", она получается зажареная с корочкой. Но я же ничего в мультиварку не добавляю, ни масла, ни воды. Вот как это считается, жареное или нет?
Mari_solka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:29
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13443
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Девочки, вопрос на засыпку: вот один из рецептов НА УЖИН с форума К. Миримановой (там где проверенные рецепты):
"Незнаю, правильный ли ужин, но вкусно.
Свинина(карбонат) режем толщиной 1см, смачиваем соевым соусом и оставляем минут на 30.
Чернослив заливаем кипятком и оставляем до остывания воды.
Берем кусочек свинины, делаем надрез,получается кармашек, туда кладем 1/4зубчика чеснока, 2-3 чернослива, затем мяско укутываем фольгой и запекаем в духовке 30-40минут при температуре 200-250 градусов. Приятного аппетита! "

Я удивлена, что можно мясо с черносливом на ужин. Вот что ответили те, кто проверяют рецепты:
"Нормальный ужин, только начинки многовато, кол-во чернослива сократить до 1/2 шт на кусочек.
В оригинале отлично подойдет на обед."
А вы как считаете? Зацените пожалуйста...
И вот еще один, оттуда же:

ЛЕНИВАЯ КУРОЧКА ужин
Нарежьте куриное филе (можно и любые другие части курочки, но они будут дольше готовится). Натрите кусочки специями - черный, красный перец, базилик, сладкая сушеная паприка, карри, - добавьте соль, крупно нарезанный репчатый лук, зубочек чеснока.
Мясо утрамбуйте в литровую банку !!! сухую и холодную !!! Любители контрастов могут переложить мяско черносливом, по 1 ягодке на каждый кусочек.

Лично для меня это открытие, а вы так делаете на УЖИН?
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:42
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13444
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


утром вес 68.5(+1.4 кг )
завтрак - кусок пиццы- кукур хлопья с молоком -2 зефира- 4 коровки- сыр - 2 кофе с молоком
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:00
ответ для Binni , на сообщение « утром вес 68.5(+1.4 кг ) завтрак -... »
  #13445
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Mari_solka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а если я готовлю курицу в мультиварке, в режиме "выпечка", она получается зажареная с корочкой. Но я же ничего в мультиварку не добавляю, ни масла, ни воды. Вот как это считается, жареное или нет?
Это получается как будто бы вы пожарили на сухой сковороде. А так можно!
Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос на засыпку: вот один из рецептов НА УЖИН с форума К. Миримановой (там где проверенные рецепты):
"Незнаю, правильный ли ужин, но вкусно.
Свинина(карбонат) режем толщиной 1см, смачиваем соевым соусом и оставляем минут на 30.
Чернослив заливаем кипятком и оставляем до остывания воды.
Берем кусочек свинины, делаем надрез,получается кармашек, туда кладем 1/4зубчика чеснока, 2-3 чернослива, затем мяско укутываем фольгой и запекаем в духовке 30-40минут при температуре 200-250 градусов. Приятного аппетита! "

Я удивлена, что можно мясо с черносливом на ужин. Вот что ответили те, кто проверяют рецепты:
"Нормальный ужин, только начинки многовато, кол-во чернослива сократить до 1/2 шт на кусочек.
В оригинале отлично подойдет на обед."
А вы как считаете? Зацените пожалуйста...
И вот еще один, оттуда же:

ЛЕНИВАЯ КУРОЧКА ужин
Нарежьте куриное филе (можно и любые другие части курочки, но они будут дольше готовится). Натрите кусочки специями - черный, красный перец, базилик, сладкая сушеная паприка, карри, - добавьте соль, крупно нарезанный репчатый лук, зубочек чеснока.
Мясо утрамбуйте в литровую банку !!! сухую и холодную !!! Любители контрастов могут переложить мяско черносливом, по 1 ягодке на каждый кусочек.

Лично для меня это открытие, а вы так делаете на УЖИН?
По-первому рецепту:
Вообще-то Мириманова пишет, что для вкуса или украшения к мясу можно добавлять всякие добавки( будь то чернослив, как в данном случае или помидорка). Но я бы все-таки оставила бы этот рецепт на те времена , когда все таки похудею и моей задачей будет поддерживать вес.
По второму рецепту:
курица в банке-это очень вкусно получается, сочно и ароматно. А вот чернослив я б туда добавлять не стала бы...опять же, подожду пока похудею
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:02   #13446
Mari_solka
Старожил
 
Аватар для Mari_solka
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург М.Казакова
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Это получается как будто бы вы пожарили на сухой сковороде. А так можно!
Ура, значит у меня сегодня будет вкусный обед! Спасибо за подсказку!
Mari_solka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:08   #13447
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
Вчера:
09:30 каша овсяная, печенка куриная в сметане
13:30 2 перца фаршированных, 2 криспа с сыром
17:00 творог, 1 апельсин, 3 сливы
на обед криспы с мясом нельзя совмещать

Цитата:
Сообщение от Mari_solka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а если я готовлю курицу в мультиварке, в режиме "выпечка", она получается зажареная с корочкой. Но я же ничего в мультиварку не добавляю, ни масла, ни воды. Вот как это считается, жареное или нет?
я не считаю ее жареной. Но у меня и корочки нет особо, раз. А вообще если жарить на сухой сковороде (что допустимо по системе), корочка тоже будет.

Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос на засыпку: вот один из рецептов [B]НА УЖИН ...
Я удивлена, что можно мясо с черносливом на ужин.
сама Мириманова говорит, что можно овощи добавлять для вкуса, не для гарнира, а для вкуса именно. Чернослив отдаст свою сладость мясу, но есть его не надо, он проходит здесь типа специи)), точно так же можно поступать с помидорами, с луком, чесноком и пр..
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:13   #13448
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Это получается как будто бы вы пожарили на сухой сковороде. А так можно!

По-первому рецепту:
Вообще-то Мириманова пишет, что для вкуса или украшения к мясу можно добавлять всякие добавки( будь то чернослив, как в данном случае или помидорка). Но я бы все-таки оставила бы этот рецепт на те времена , когда все таки похудею и моей задачей будет поддерживать вес.
По второму рецепту:
курица в банке-это очень вкусно получается, сочно и ароматно. А вот чернослив я б туда добавлять не стала бы...опять же, подожду пока похудею
Спасибо, согласна с вами!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
сама Мириманова говорит, что можно овощи добавлять для вкуса, не для гарнира, а для вкуса именно. Чернослив отдаст свою сладость мясу, но есть его не надо, он проходит здесь типа специи)), точно так же можно поступать с помидорами, с луком, чесноком и пр..
Спасибо, все поняла, а то уже стала думать, что упустила такую вкусняшку как мясо с черносливом...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:49
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13449
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Девочки, я с вами.
инета нет третий день - пишу с телефона.
систему соблюдаю))) как появится - обязательно выйду из тени!
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:08   #13450
Mari_solka
Старожил
 
Аватар для Mari_solka
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург М.Казакова
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение

я не считаю ее жареной. Но у меня и корочки нет особо, раз. А вообще если жарить на сухой сковороде (что допустимо по системе), корочка тоже будет.
Вы когда куру в мультиварке готовите у Вас нет корочки? А у меня есть...
Mari_solka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena