♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 23:21
ответ для ilana , на сообщение « да, мы такое видели))) и вообще... »
  #9391
welery
Элита
 
Аватар для welery
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: небеса
Сообщений: 2 934


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
да, мы такое видели))) и вообще хотелось бы скачать всю музыку , которая там была. тока вот не знаю их названия(
http://www.youtube.com/watch?v=jY48i...&feature=share

http://www.youtube.com/watch?v=1JAZ5...&feature=share

http://www.youtube.com/watch?v=oglM4VpkMc4

http://www.youtube.com/watch?v=frWT7...eature=related
__________________


ПО-МОЕМУ Я БЕРЕМЕННА!!! МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ НА СОЛЕНОЕ МОРЕ...
welery is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:35
ответ для welery , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=jY48iTyLr... »
  #9392
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


вы как это нашли? 2последних видео я еще видела до отъезда))
помню вы писали,что за бесплатно не поедите. вам так настолько сильно не понравилось?????
я когда ехала ожидала худшего.бояллсь арабов,а они оказались милыми и не приставили. тоже думала грязь будет, да как то и не увидела)))
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:41
ответ для ilana , на сообщение « вы как это нашли? 2последних видео я... »
  #9393
welery
Элита
 
Аватар для welery
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: небеса
Сообщений: 2 934


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
вы как это нашли? 2последних видео я еще видела до отъезда))
помню вы писали,что за бесплатно не поедите. вам так настолько сильно не понравилось?????
я когда ехала ожидала худшего.бояллсь арабов,а они оказались милыми и не приставили. тоже думала грязь будет, да как то и не увидела)))
да, мне на столько сильно не понравилось

нашла через аниматоров на фэйсбуке
__________________


ПО-МОЕМУ Я БЕРЕМЕННА!!! МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ НА СОЛЕНОЕ МОРЕ...
welery is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:56
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9394
welery
Элита
 
Аватар для welery
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: небеса
Сообщений: 2 934


http://www.youtube.com/watch?v=8U9aA...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=eXLqC...eature=related
welery is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:28
ответ для welery , на сообщение « да, мне на столько сильно не... »
  #9395
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
да, мне на столько сильно не понравилось

Вы знаете, я замужем за тунисцем уже более 8 лет, но мы живем основную часть здесь. а там бываем наездами. Но несмотря на это Тунис меня покорил еще до знакомства с мужем (парвда за неделю). Когда я там бываю, конечно, я вижу мусор на улице, (но не в домах), конечно, есть что-то , что мне не нравится, , но каждый раз когда мы садимся там в самолет, я уже хочу вернуться обратно в страну. Возможно это место создано для меня, возможно это блажь моя, но очень тепло отношусь к Тунсее(как там говорят) и с каким-то мучительным желанием оказаться там в любое время, живу постоянно.
Очень грустно читать , что Вам не понравилось там. Возможно просто "звезды встали не в те позиции", а возможно, это ,действительно, не Ваше. Но не говорите сразу НЕТ, м.б. в след. раз, когда Вы окажетесь в другом отеле и, м.б.. в другой компании, Вам все покажется другим - Как пелось в старой песне"голубым и зеленым". Вы по-другому посмотрте на мусор - это неотделимая часть арбского мира , а местные дамы Вас заинтересуют своими неотразимыми нарядами. По крайней мере очень хочется верить , что многое плохое у Вас сотрется в памяти и холодной зимой Вы вспомните это море, это солнце и африканские улыбки.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:34
ответ для Nety , на сообщение « Вы знаете, я замужем за тунисцем уже... »
  #9396
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Вы знаете, я замужем за тунисцем уже более 8 лет, но мы живем основную часть здесь. а там бываем наездами. Но несмотря на это Тунис меня покорил еще до знакомства с мужем (парвда за неделю). Когда я там бываю, конечно, я вижу мусор на улице, (но не в домах), конечно, есть что-то , что мне не нравится, , но каждый раз когда мы садимся там в самолет, я уже хочу вернуться обратно в страну. Возможно это место создано для меня, возможно это блажь моя, но очень тепло отношусь к Тунсее(как там говорят) и с каким-то мучительным желанием оказаться там в любое время живу постоянно.
Очень грустно читать , что Вам не понравилось там. Возможно просто "звезды встали не в те позиции", а возможно, это ,действительно, не Ваше. Но не говорите сразу НЕТ, м.б. в след. раз, когда Вы окажетесь в другом отеле и, м.б.. в другой компании, Вам все покажется другим - Как пелось в старой песне"голубым и зеленым". Вы по-другому посмотрте на мусор - это неотделимая часть арбского мира , а местные дамы Вас заинтересуют своими неотразимыми нарядами. По крайней мере очень хочется верить , что многое плохое у Вас сотрется в памяти и холодной зимой Вы вспомните это море, это солнце и африканские улыбки.
не совсем по теме вашего сообщения, но все же - вы не скажите как искать местные тунисские конторы по такси и трансферу?
долгий трансфер из Энфидхи в Монастир напрягает.
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:16
ответ для ilana , на сообщение « вас бесплатно переселили? нас 2 дня не... »
  #9397
zaza1
Ветеран
 
Аватар для zaza1
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: М.Ветеранов пр.М.Жукова
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
вас бесплатно переселили? нас 2 дня не хотели переселять,а потом плюнули на это. все таки у нас тока 5 дней было.
а вообще очень хочу обратно!))))))))))))
Да нас бесплатно переселили!!!! Давали несколько вариантов на выбор!!!
zaza1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:38
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9398
Ludoks
Участник
 
Аватар для Ludoks
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 117


Вчера вернулась из Туниса! Отель конечно ужас, даже писать об этом не буду (если кому нужно в личку пришлю отзыв про отель Фуратти), главное чистый пляж и море. Страна мне понравилась, но вот грязь и вонь на улице сильно напрягали. Про мужчин, это конечно нечто, любая женщина любит мужское внимание, но это уже перебор. Я конечно догадывалась и потом мне местные там сказали что худых женщин у них не любят и поэтому я в своей комплекции не маленькой (52 р) ехала конечно с небольшой опаской и как оказалось не зря. Я выходила из отеля и начиналось, один засмотрелся бампер сломал об поребрик (неудачно припарковался), на экскурсии по Сахаре один товарищ мне прямо заявил увидев меня что "меня хочет", на дискотеке танцевать не давали, терлись об меня все кому не лень, на пляже правда не приставали потому что я у бассейна лежала с теткой которая как они думали мама моя. Одевалась я не откровенно шорты до колен и футболка иногда была юбка, это на всякий случай оговариваю вдруг кто-то напишет что я их сама провоцировала.Погода там уже испортилась, даже местные сказали что пришла осень, из воды вылезать не комфортно холодновато, вечером кофту приходилось одевать начиная с понедельника. В итоге, я скорее всего туда вернусь, но не в ближайшее время и перед поездкой лучше я продолжу похудение свое
Ludoks is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:41
ответ для Ludoks , на сообщение « Вчера вернулась из Туниса! Отель... »
  #9399
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
Вчера вернулась из Туниса! Отель конечно ужас, даже писать об этом не буду (если кому нужно в личку пришлю отзыв про отель Фуратти), главное чистый пляж и море. Страна мне понравилась, но вот грязь и вонь на улице сильно напрягали. Про мужчин, это конечно нечто, любая женщина любит мужское внимание, но это уже перебор. Я конечно догадывалась и потом мне местные там сказали что худых женщин у них не любят и поэтому я в своей комплекции не маленькой (52 р) ехала конечно с небольшой опаской и как оказалось не зря. Я выходила из отеля и начиналось, один засмотрелся бампер сломал об поребрик (неудачно припарковался), на экскурсии по Сахаре один товарищ мне прямо заявил увидев меня что "меня хочет", на дискотеке танцевать не давали, терлись об меня все кому не лень, на пляже правда не приставали потому что я у бассейна лежала с теткой которая как они думали мама моя. Одевалась я не откровенно шорты до колен и футболка иногда была юбка, это на всякий случай оговариваю вдруг кто-то напишет что я их сама провоцировала.Погода там уже испортилась, даже местные сказали что пришла осень, из воды вылезать не комфортно холодновато, вечером кофту приходилось одевать начиная с понедельника. В итоге, я скорее всего туда вернусь, но не в ближайшее время и перед поездкой лучше я продолжу похудение свое
Фуратти был рядом с нашим отелем, стенка к стенке. чем он так плох?
вони никакой на улице не заметила..
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:49
ответ для *IMAGO* , на сообщение « Фуратти был рядом с нашим отелем,... »
  #9400
Ludoks
Участник
 
Аватар для Ludoks
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Фуратти был рядом с нашим отелем, стенка к стенке. чем он так плох?
вони никакой на улице не заметила..
Прямо из отеля выходила и помойка была, карета с лошадью вечно воняло, в городе была не однократно тоже вонь чувствуется. Плох он тем что кормят плохо особенно завтрак был скудный яйцо, 2 вида джема, масло и булочки вот и весь завтрак... Ужин по сравнения с завтраком просто сказка, но опять таки мясо и рыбу готовить там не умеют видимо, ела овощи и рис, а обеда у нас не было, я ходила несколько раз в ресторан мне понравилось. Хочу отметить что отзывы про отель я почитала и уже знала куда еду поэтому настроилась просто на пляжный отдых , ведь мы же не в отеле большую часть времени проводим.
Ludoks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena