подарок воспитателю - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 10:21
ответ для Лиза85 , на сообщение « ..А как скинуться с родителями..если... »
  #11
МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ
Banned
 
Аватар для МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: берег залива
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
..А как скинуться с родителями..если знаешь 2ух человек...
...а чт за часики персонализированные??
Мне тоже стало интересно что за часы персонализированные менее 1000 р. Я тогда тоже хочу А то на Ярмарке мастеров самые дешевые относительно "персонализированные" можно заказать от 1800 р. Правда, они уж очень хлипкие.

А скидываются обычно вроде не по знакомству, а централизованно - должен быть родительский комитет или как там в группе, либо кто-то разовый активист, на один праздник. У нас так )
__________________
Раскрашивая жизнь..
МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:11
ответ для Софора , на сообщение « подарок воспитателю »
  #12
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Девочки, а кто-нибудь дарил такие маленькие подарочные наборчики гель, мыло и еще что-то в Рив гоше и прочих?
Глупость конечно, но примеривая на себя было бы интересно, понюхать, помазать и упакованы они очень красиво.
Если не от РК, то бюджет не позволяет особенно большой выбор. Хочется что-нибудь симпатичное, приятное и не дорогое.
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:01
ответ для Копуша , на сообщение « Вот опять читаю "фу, конфеты..... »
  #13
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Вот опять читаю "фу, конфеты.. опять...". Ни разу ни от кого, кому дарила конфеты-вино-шоколад вот это "фу" не слышала. Более того, несколько лет назад я сама работала на работе, где мне как минимум пару раз в месяц дарили бутылку и конфеты. Честно скажу, рада была по уши. Да, дома был маленький винный и шоколадный магазинчик. Зато никогда не болела голова, что поставить на стол, если на пороге внезапно возникли гости. А те же заведующие и воспитатели, когда едут по делам в РОНО, что берут с собой? Правильно, вот эти самые конфеты и вино. Так что и родителям не надо ломать голову, что купить, да и заведующим-воспитателям легче, не надо впоследствии им самим что-либо покупать. Но это так, отступление.
По существу. Тем таких было уже несколько. Мы одариваем весь персонал детского сада, включая муз.работников, физ.работников, завхоза и т.п. Никаких денег на подарочные карты и шарфики всем не хватит. Мыло, по-моему, очень классная идея. Сейчас загляну в Мастерскую Счастья.
Я тоже не понимаю этого "фу". Зато забежал кто-нибудь в гости, открыл коробочку конфет к чаю и нет проблем...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:02   #14
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А можно еще испечь красивый торт или пирог. Или купить набор пирожных и чай. Пусть чаю в обед попьют...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:29
ответ для Indra , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь дарил такие... »
  #15
kinklim
Ветеран
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петродворц. р-он
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь дарил такие маленькие подарочные наборчики гель, мыло и еще что-то в Рив гоше и прочих?
Глупость конечно, но примеривая на себя было бы интересно, понюхать, помазать и упакованы они очень красиво.
Если не от РК, то бюджет не позволяет особенно большой выбор. Хочется что-нибудь симпатичное, приятное и не дорогое.
У меня есть знакомая учитель ( было время и воспитателем работала), так вот по её мнению и мнению её колег наборы мыльных принадлежностей это худший вариант подарка, "Как расценить такой подарок? Может это намек на то что я дурно пахну?" и прочее. Вообще парфюмерию принято дарить только близким людям. Лучше уж стандартно конфеты.
Декоративное мыло, да еще и ручной работы, в расчет не беру-это все таки больше сувенир.
kinklim is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:30
ответ для kinklim , на сообщение « У меня есть знакомая учитель ( было... »
  #16
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от kinklim Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая учитель ( было время и воспитателем работала), так вот по её мнению и мнению её колег наборы мыльных принадлежностей это худший вариант подарка, "Как расценить такой подарок? Может это намек на то что я дурно пахну?" и прочее. Вообще парфюмерию принято дарить только близким людям. Лучше уж стандартно конфеты.
Декоративное мыло, да еще и ручной работы, в расчет не беру-это все таки больше сувенир.
Спасибо за мнение, у меня поэтому и были сомнения. Подругам дарила, им нравилось, но воспитатели совсем другое дело. Значит, остаются конфеты. Буду искать какие-нибудь симпатичные.
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:31
ответ для Софора , на сообщение « подарок воспитателю »
  #17
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


А у нас в задумках подарок сделанный руками сына....
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:06
ответ для Лиза85 , на сообщение « ..А как скинуться с родителями..если... »
  #18
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
..А как скинуться с родителями..если знаешь 2ух человек...
...а чт за часики персонализированные??
скинутся просто-есть группа в контакте. а часики мне по этому объявлению девушка предложила)))))
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:01
ответ для Софора , на сообщение « подарок воспитателю »
  #19
Арбуня
Активный участник
 
Аватар для Арбуня
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 502


моя мама воспитатель - так вот у нее этих часов, будильников, подарочных чашек и пр. безделушек (по большому счету) целый мешок)))
Арбуня is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:42
ответ для Софора , на сообщение « подарок воспитателю »
  #20
Kruglik
Элита
 
Аватар для Kruglik
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 2 810


А я на НГ расписывала бутылки и дарила - воспитатели очень радовались!...
А часики за 1800 что-то дороговато....
Kruglik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena