Только что ушла от мужа...Переживу?! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 13:26
ответ для ingamir , на сообщение « Это разговор слепого с глухим :) Вы... »
  #131
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Да верно, каждый человек реагирует на стресс по-разному.
Но при этом другого человека не нужно называть предателем, если он не хочет, чтобы об него вытирали ноги и такие отношения для него неприемлемы...

А хамство вы называете слабостью и растрепанными чувствами, а беспардонность и распущенность оправдываете наличием проблем.
Об кого там ноги вытирают? Человек в состоянии стресса, у него постоянные срывы, ему сейчас помощь нужна близкого человека, а не добивание. И это рукоприкладство толкание не происходит на ровном месте, никогда, я уверен. Всё это после выноса мозга, когда видите ли такая тонко чувтсвующая жена пришла и почуяла запах алкоголя.
Нормальная женщина успокоила бы его и к жизни вернула. И выпивание бы это скоро закончилось, а до толканий бы вовсе не дошло.

Хочет уйти? Спаси его сейчас. Пусть найдёт работу, закрепится там, вернёт уверенность в себе, станет опять здоровым и успешным. И тогда уходи. Это было бы честно.
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:27
ответ для f r i d a , на сообщение « Автор уже комнату ищет с подругой.... »
  #132
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Автор уже комнату ищет с подругой.
После фразы...."незнаю...люблю-не люблю" вобщем-то все ясно было.
Индульгенцию ЛВ выписал, совесть не мучает, только не везде пазл сходится.
Не верю я, что человек 9 лет был в адеквате, а тут на ровном месте начал орать и толкать.
Автор, Вы что там ему сами -то говорили кричали?

Та может быть за эти 9 лет ничего плохого не происходило.
Работа была, зарплата неплохая, детей-подростков с выкрутасами в доме нет, ежегодные поездки к морю, все шло хорошо.
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:27
ответ для vixen , на сообщение « То есть если, скажем, я не приемлю... »
  #133
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
То есть если, скажем, я не приемлю проживания на одной территории с курящими людьми и всех об этом сразу предупреждаю, потом встречаю человека без указанной привычки, живу с ним много лет, а однажды "из-за стресса" он начинает курить и отказывается бросить, то я или терплю, что он сознательно создает мне невыносимые для жизни условия, или не люблю и ищу повод расстаться?
Эти правила применимы ко всем? Или только к женщинам? И кто оценивает "завышенность" уровня планки требований?
Конечно, только к женщинам, а Вы как думали?

Интересно, защитники мужа - запойного и агрессивного во хмелю - стали бы осуждать мужчину, не возвращающегося к жене, которая запила, лечиться отказывается, и бросается на мужа с молотком, и выгоняет его вон?
(Да-да, ЭТОТ муж с молотком не бросался, это просто для уравновешивания ситуации - пьяная агрессивная жена с молотком=пьяный агрессивный безоружный муж, распускающий руки, ведь мужчина, как правило, физически сильнее и обладает бОльшей массой, так что опасность представляет и без молотка))
Эва Марш is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:28
ответ для f r i d a , на сообщение « Да автор мужа не любит просто, вот и... »
  #134
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Да автор мужа не любит просто, вот и вся мотивация. Зачем только эти рюшки про пьет-бьет нанизвать и совета просить, если сама все решила.
Потому что она не такая!И просто так от мужа бы не ушла, ибо женская любовь она вечная.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:30
ответ для vixen , на сообщение « То есть если, скажем, я не приемлю... »
  #135
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
То есть если, скажем, я не приемлю проживания на одной территории с курящими людьми и всех об этом сразу предупреждаю, потом встречаю человека без указанной привычки, живу с ним много лет, а однажды "из-за стресса" он начинает курить и отказывается бросить, то я или терплю, что он сознательно создает мне невыносимые для жизни условия, или не люблю и ищу повод расстаться?
Эти правила применимы ко всем? Или только к женщинам? И кто оценивает "завышенность" уровня планки требований?
А если мужчина неприемлет истеричек, а у беременной жены из-за гормонов начались истерики? Выгнать "козу" после первой же?
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:30
ответ для mouser , на сообщение « Потому что она не такая!:ded:И просто... »
  #136
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Потому что она не такая!И просто так от мужа бы не ушла, ибо женская любовь она вечная.

Любовь любовью, а желание приходить домой, где муж может быть пьяный и агрессивный, совсем другое.
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:31
ответ для ingamir , на сообщение « Та может быть за эти 9 лет ничего... »
  #137
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Та может быть за эти 9 лет ничего плохого не происходило.
Работа была, зарплата неплохая, детей-подростков с выкрутасами в доме нет, ежегодные поездки к морю, все шло хорошо.
Ахаха вот именно
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:31
ответ для ingamir , на сообщение « Та может быть за эти 9 лет ничего... »
  #138
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Та может быть за эти 9 лет ничего плохого не происходило.
Работа была, зарплата неплохая, детей-подростков с выкрутасами в доме нет, ежегодные поездки к морю, все шло хорошо.
То есть автору было выгодно быть замужем, а теперь нет?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:33   #139
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Конечно, только к женщинам, а Вы как думали?

Интересно, защитники мужа - запойного и агрессивного во хмелю - стали бы осуждать мужчину, не возвращающегося к жене, которая запила, лечиться отказывается, и бросается на мужа с молотком, и выгоняет его вон?
(Да-да, ЭТОТ муж с молотком не бросался, это просто для уравновешивания ситуации - пьяная агрессивная жена с молотком=пьяный агрессивный безоружный муж, распускающий руки, ведь мужчина, как правило, физически сильнее и обладает бОльшей массой, так что опасность представляет и без молотка))
Самурайша с мечом - это как самурай с мечом, но без меча.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:34   #140
miss_Boo
Гость
 
Аватар для miss_Boo
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: СПБ,Колпино,Тверская =)
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Не должна...
Мы разговариваем о том, что её планка неприемлимого поведения настолько завышена, что напрямую называется "поиском повода"...

И если это так, то нечего полоскать мозг ни нам, ни себе, ни мужчине....
А прямо сказать, да, я просто хочу уйти...
вот это и удивляет,на фига создавать темы если все решено в головеили автор искал себе оправдания в лице публике
да даже и если хочется уйти,то только не в такой момент....
я уверенна что выставили автора за дверь,лиш от отчаянья и большой любви,мужик понял что он ее любит но в связи с потеряй работы не сможет дать того что хотелось бы я например не понимаю когда мои знакомые начинают гнабить своих мужей когда те работу теряют,им поддержка нужна и слова обнадеживающе,чтоб сил набратся и победить проблему,а от выноса мозга и слов казел безработный стимула факт не появится
помогать нужно тем кто дороги а не засаживать,помогла б в трудный период и рули куды хочешь
__________________

miss_Boo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena