13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 02:15   #12731
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Розовая Блондинка Посмотреть сообщение
Согласна, поэтому будет свой фотограф на выписке
Вот-вот и я своего фотограа брать буду
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 02:34
ответ для Dollar , на сообщение « Вот-вот и я своего фотограа брать буду;) »
  #12732
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
утверждать не могу, но мне кардиолог написала что госпитализация в 13 РД с началосм родовой деятельности, так вот моя Г сказала что скорая туда не повезёт.. почему так и не поняла
Меня повезли, но в карте стояло заключение кардиолога из РД, что роды показаны в их р/д.
Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
А мне так жалко за фотографии денег столько отдавать,поэтому откажемся наверно!!!
Я позвала своего, в выписную комнату не пустили, но я и не жалею, т.к. там всё очень быстро, а вот на выходе пощёлкали для истории, да и я уже была не в халате, так интереснее
Цитата:
Сообщение от tenderness09 Посмотреть сообщение
Рожала в 13рд с 14 на 15 сентября. Дочка родилась 15ого сентября в 1 час ночи.
Поздравляю с дочкой!
Лежали почти в одно и тоже время
__________________
уже сбилась со счета, с какого понедельника я "новую, стройную жизнь" начинать собиралась(с)

Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 02:46   #12733
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


[QUOTE=Вредная мама;67273758]

Я позвала своего, в выписную комнату не пустили, но я и не жалею, т.к. там всё очень быстро, а вот на выходе пощёлкали для истории, да и я уже была не в халате, так интереснее

Спасибо
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:18
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #12734
Larunya
Участник
 
Аватар для Larunya
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 209


Я попала в 13 роддом совершенно случайно, наверное, волею судьбы. Изначально думала рожать в 9-ке, поближе к дому, но ввиду некоторых обстоятельств записалась на роды в 13-ый. И вот еще раз убедилась в том, что "что ни делается, все к лучшему!"

Понравилось все: ДО, родилка, ПО, а самое главное- персонал! Не ожидала, честно говоря, такого внимательного и душевного отношения. Рожала я 12 сентября, и моей дежурной бригадой оказались замечательные врач Балашова Светлана Юрьевна и акушерка Горохова Галина Васильевна. Спасибо им огромное за мою доченьку и за их поддержку и отношение ко мне во время родов! Надо сказать, что я сама вела себя крайне спокойно и внимательно слушала , что мне говорят. Это очень важно в родах!
Мне кажется, здесь взаимный процесс: ты слушаешь и не паникуешь, а в ответ получаешь поддержку врача и акушерки , благодаря которым и сохраняется твой позитивный настрой. :-)

Что касается вещей, которые можно взять в родилку, то из всего допускается только тапочки, носки (на себе), вода и мобильный телефон. Сорочку они выдают свою. Причем что интересно, на ДО мне дали чистую сорочку, я спустилась на 2 этажа ниже по лестнице, и мне тут же выдали новую на роды )))

Кормили на ДО и после родов хорошо, только вот в послеродовой период мне муж уже привозил кое-какую еду, поскольку не всегда давали то, что можно кормящим матерям (учитывая строгую диету). Лежала я в платной послеродовой палате, там нас с доченькой обеспечивали всем необходимым: пеленками, меняли белье, сорочки (сколько необходимо), меня постоянно водили на процедуры, то есть занимались мной постоянно и помогли быстро восстановиться.

На ПО хочу поблагодарить детскую сестру Женю (к сожалению, не знаю ее фамилии), физиотерапевта (по-моему, Людмила Ивановна) и мед. сестру Свету, да и вообще всех врачей, акушерок и детских сестер за внимательное и доброе отношение!

Последний раз редактировалось Larunya; 26.09.2011 в 18:12.
Larunya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:19   #12735
natali_c
Участник
 
Аватар для natali_c
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Юля123 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подружка на дородовом сейчас лежит, я ей вопрос про больничный задала - говорит у неё ничего не спрашивали!!!!!Она без больничного!
так на дородовом он и не нужен
он нужен будет лишь только перед выпиской и то, если осложненные роды
natali_c is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:40
ответ для natali_c , на сообщение « так на дородовом он и не нужен он... »
  #12736
Розовая Блондинка
Участник
 
Аватар для Розовая Блондинка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Купчино, Белградская улица
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Larunya Посмотреть сообщение
Я попала в 13 роддом совершенно случайно, наверное, волею судьбы. Изначально думала рожать в 9-ке, поближе к дому, но ввиду некоторых обстоятельств записалась на роды в 13-ый. И вот еще раз убедилась в том, что "что ни делается, все к лучшему!"

Понравилось все: ДО, родилка, ПО, а самое главное- персонал! Не ожидала, честно говоря, такого внимательного и душевного отношения. Рожала я 12 сентября, и моей дежурной бригадой оказались замечательные врач Балашова Светлана Юрьевна и Горохова Галина Васильевна. Спасибо им огромное за мою доченьку и за их поддержку и отношение ко мне во время родов! Надо сказать, что я сама вела себя крайне спокойно и внимательно слушала , что мне говорят. Это очень важно в родах!
Мне кажется, здесь взаимный процесс: ты слушаешь и не паникуешь, а в ответ получаешь поддержку врача и акушерки , благодаря которым и сохраняется твой позитивный настрой. :-)

Что касается вещей, которые можно взять в родилку, то из всего допускается только тапочки, носки (на себе), вода и мобильный телефон. Сорочку они выдают свою. Причем что интересно, на ДО мне дали чистую сорочку, я спустилась на 2 этажа ниже по лестнице, и мне тут же выдали новую на роды )))

Кормили на ДО и после родов хорошо, только вот в послеродовой период мне муж уже привозил кое-какую еду, поскольку не всегда давали то, что можно кормящим матерям (учитывая строгую диету). Лежала я в платной послеродовой палате, там нас с доченькой обеспечивали всем необходимым: пеленками, меняли белье, сорочки (сколько необходимо), меня постоянно водили на процедуры, то есть занимались мной постоянно и помогли быстро восстановиться.

На ПО хочу поблагодарить детскую сестру Женю (к сожалению, не знаю ее фамилии), физиотерапевта (по-моему, Людмила Ивановна) и мед. сестру Свету, да и вообще всех врачей, акушерок и детских сестер за внимательное и доброе отношение!
Поздравляю!!! Здоровья Вам и доченьке!!!
Вы по сертификату рожали, а потом просто платное ПО, правильно?

Цитата:
Сообщение от natali_c Посмотреть сообщение
так на дородовом он и не нужен
он нужен будет лишь только перед выпиской и то, если осложненные роды
Ура! На работе не сдали мой больняк, сделали копию
__________________



Я Марина, ко мне на "ты"
Розовая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:50
ответ для Larunya , на сообщение « Я попала в 13 роддом совершенно... »
  #12737
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Larunya Посмотреть сообщение
Я попала в 13 роддом совершенно случайно, наверное, волею судьбы. Изначально думала рожать в 9-ке, поближе к дому, но ввиду некоторых обстоятельств записалась на роды в 13-ый. И вот еще раз убедилась в том, что "что ни делается, все к лучшему!"

Понравилось все: ДО, родилка, ПО, а самое главное- персонал! Не ожидала, честно говоря, такого внимательного и душевного отношения. Рожала я 12 сентября, и моей дежурной бригадой оказались замечательные врач Балашова Светлана Юрьевна и Горохова Галина Васильевна. Спасибо им огромное за мою доченьку и за их поддержку и отношение ко мне во время родов! Надо сказать, что я сама вела себя крайне спокойно и внимательно слушала , что мне говорят. Это очень важно в родах!
Мне кажется, здесь взаимный процесс: ты слушаешь и не паникуешь, а в ответ получаешь поддержку врача и акушерки , благодаря которым и сохраняется твой позитивный настрой. :-)

Что касается вещей, которые можно взять в родилку, то из всего допускается только тапочки, носки (на себе), вода и мобильный телефон. Сорочку они выдают свою. Причем что интересно, на ДО мне дали чистую сорочку, я спустилась на 2 этажа ниже по лестнице, и мне тут же выдали новую на роды )))

Кормили на ДО и после родов хорошо, только вот в послеродовой период мне муж уже привозил кое-какую еду, поскольку не всегда давали то, что можно кормящим матерям (учитывая строгую диету). Лежала я в платной послеродовой палате, там нас с доченькой обеспечивали всем необходимым: пеленками, меняли белье, сорочки (сколько необходимо), меня постоянно водили на процедуры, то есть занимались мной постоянно и помогли быстро восстановиться.

На ПО хочу поблагодарить детскую сестру Женю (к сожалению, не знаю ее фамилии), физиотерапевта (по-моему, Людмила Ивановна) и мед. сестру Свету, да и вообще всех врачей, акушерок и детских сестер за внимательное и доброе отношение!
Поздравляю с дочуркой
Здоровья вам и малышке и конечно молочка побольше
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:45
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #12738
nadin8345
Гость
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 10


Девчонки здравствуйте,я тоже 1 рожала в 13 роддоме мне понравилось и второго хочу там,тока нигде не могу найти когда у них проветривание в 2012 году,кто нибудь может мне подскажет
nadin8345 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:50   #12739
Larunya
Участник
 
Аватар для Larunya
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 209


нет, у меня были платные роды (отдельный род. зал) и дежурная бригада.

Спасибо за пожелания!
Larunya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:52
ответ для Dollar , на сообщение « Поздравляю с дочуркой:flower: Здоровья... »
  #12740
Larunya
Участник
 
Аватар для Larunya
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 209


Спасибо, спасибо, спасибо!
Larunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena