Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 19:12
ответ для МАРТОЛЬКА , на сообщение « Угу :( Потому и киплю тут, а не в... »
  #2481
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


У нас тоже расписания до сих пор нет
За то физры две

Ахатина - прелесть! У нас такого-же размера, только ей уже 2 года.

А на второй фотке варан? Я тоже такого хотела (игуану), но меня напугали, что они кусаются. У нас жила ящерица, мы ее кормили тараканами, потом отдали знакомым.

А змею я один раз купила, еще когда в школе училась. Но до дома не донесла, пока ехала от рынка домой ко мне в трамвае пристал парень "продай, да продай - грит - всю жизнь о такой мечтал" Дал мне денег в 2 раза больше, чем я за нее заплатила, я и отдала. За то потом в универе уже, принесла домой ужа. Жил он у нас месяца два, ел лягушек, потом сдох почему-то...
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:22   #2482
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А он китайские реально изучает или это просто такая метафора?
Я тоже тешу себя мыслью, что выучит при желании. Вон у нас приезжие говорят по-русски.
Что значит "реально изучают", не поняла...У них Восточная гимназия, 2 языка со 2 класса - китайский и английский. Так что изучают. Но "реально" или метафорически-не знаю, я ж в качестве изучения ни в зуб ногой.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:40
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #2483
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


А у нас как дали расписание на первой же неделе, так ничего в нем больше не поменяли, а я всё жду и надеюсь. На след. неделе или на выходных хочу взвесить рюкзак на каждый день - расписание составлено ужасно! Одна суббота с шестью уроками чего стоит, зато в среду - 4 урока, из которых одна физра, ИЗО и что-то в этом духе.
Из-за 6 уроков в субботу - мы еженедельно пропускаем одно занятие по айкидо
Хотя стабильность - это уже что-то.
МАРТОЛЬКА, а кто у вас расписание составляет? Методист? Или сейчас у всех нет такой должности (у нас этим завуч занята)
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:47   #2484
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Думаю, что завуч составляет расписание. Я как раз и хотела поинтересоваться у классной, кто этим должен заниматься и почему не занимается.
В отсутсвии расписания у нас есть один плюс (я стараюсь во всем искать плюсы ) - каждый день по 6 уроков. Когда сделают постоянное, два дня будет по 7 уроков. И никто не сказал, что эти дни будут удобные .
Рюкзак тоже бывает неподъемный, 5 учебников, тетради разные, дневник, и к этому еще спортивная форма в двух экземплярах - для улицы и для зала. Я еле несу до маршрутки, потом на дочку вешаю, сердце кровью обливается.
Но это уже другая тема
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:09
ответ для Nataijal , на сообщение « Что значит "реально изучают", не... »
  #2485
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Что значит "реально изучают", не поняла...У них Восточная гимназия, 2 языка со 2 класса - китайский и английский. Так что изучают. Но "реально" или метафорически-не знаю, я ж в качестве изучения ни в зуб ногой.
Эээ не удивляйтесь и не обижайтесь, если я еще раз двадцать буду спрашивать. Я очень медленно запоминаю людей. Я вот чьи фотки увидела - уже помню: сын или дочь. Еще потом долго буду запоминать их имена...
В общем, я всех деток зову Солнышками, потому как имена в моей голове очень трудно оседают.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:20   #2486
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Эээ не удивляйтесь и не обижайтесь, если я еще раз двадцать буду спрашивать. Я очень медленно запоминаю людей. Я вот чьи фотки увидела - уже помню: сын или дочь. Еще потом долго буду запоминать их имена...
В общем, я всех деток зову Солнышками, потому как имена в моей голове очень трудно оседают.
Да нет, я не об этом. Я не поняла, как проверить, насколько они его реально изучают или только номинально!
А так - помню, что у вас сын, у Мартольки дочка, остальные еще пока не вполне запомнились... Фотка Варькина была, кстати, а вот наших котов и хомов не могу прицепить...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:49
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #2487
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Нам отопление включили
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:38
ответ для Boreal , на сообщение « У нас тоже расписания до сих пор нет :(... »
  #2488
Lika_S
Ветеран
 
Аватар для Lika_S
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
У нас тоже расписания до сих пор нет
За то физры две

Ахатина - прелесть! У нас такого-же размера, только ей уже 2 года.

А на второй фотке варан? Я тоже такого хотела (игуану), но меня напугали, что они кусаются. У нас жила ящерица, мы ее кормили тараканами, потом отдали знакомым.

А змею я один раз купила, еще когда в школе училась. Но до дома не донесла, пока ехала от рынка домой ко мне в трамвае пристал парень "продай, да продай - грит - всю жизнь о такой мечтал" Дал мне денег в 2 раза больше, чем я за нее заплатила, я и отдала. За то потом в универе уже, принесла домой ужа. Жил он у нас месяца два, ел лягушек, потом сдох почему-то...
На другой фотке зеленая игуана, наша не кусалась, но у нее очень сильный хвост, если испугается ( разозлится) может ударить.
__________________
Lika_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:41   #2489
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Lika_S Посмотреть сообщение
На другой фотке зеленая игуана, наша не кусалась, но у нее очень сильный хвост, если испугается ( разозлится) может ударить.
и что будет (чем грозит)? какова сила удара?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:49   #2490
Lika_S
Ветеран
 
Аватар для Lika_S
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
и что будет (чем грозит)? какова сила удара?
Меня как-то ударила, как плеткой довольно больно, краснота еще долго проходила , но это она должна была яички отложить, вот и злилась.
__________________
Lika_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena