Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 17:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3661
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Каримшат Посмотреть сообщение
Автор топика молодец). поддерживает то, к чему его приучила Марина Юрьевна - нижнее белье. в качестве парадной одежды, манера держаться и т.д Спасибо т.с., что можно любоваться на мальчика и что он не изменился попав в ваше... общество!
Спасибо. Жаль, что как и все, прозвучало неискренне.
Я благодарна М.Ю. за все, что она сделала и продолжаю быть такой же и впредь. Это так важно, ведь только так можно остаться человеком. И мой сын так много взял хорошего оттуда, что я не перестаю быть благодарной богу, что рядом был именно такой человек. У моего сына так мало тех, кто был его "семьей" до того как он стал моим, поэтому я бережно сохраняю эту ниточку и делаю это во многом ДЛЯ ребенка. Мне кажется, что это- по-людски.

П.С.
Думаю, что все, кто обитает в этом разделе давно сделали для себя выводы в отношении группы "хых". Не понятно только зачем Вам надо снова показывать свое... ну... не буду писать это слово и позорить человека "другом" которого Вы являетесь

ПРОШУ ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАТЬ БОЛЬШЕ КЛОНУ.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 19:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3662
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Не понимаю... злости-то откуда столько??? Конкретно я не согласна была с Аней по предмету, здесь касаемому. Но!!! Аня и ее мненме - это одно, Аня и ее сын - это другое. Будьте человечнее, люди.
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 19:34
ответ для Assol* , на сообщение « Не понимаю... злости-то откуда... »
  #3663
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Аня,Данька в дУше-это зачОт!!! Такой красава!!! А шоколадная попа--мммм....
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3664
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
нижнее белье. в качестве парадной одежды,
Аня. Какая температура воздуха была в Турции во время Даниного пребывания там? 30, 35 градусов по Цельсию?
Занятно бы выглядел Данька в верхней парадной одежде в такую погоду.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:17
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Аня,Данька в дУше-это... »
  #3665
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Аня,Данька в дУше-это зачОт!!! Такой красава!!! А шоколадная попа--мммм....
это у нас такая "парадная одежда")))))
Сама обожаю. Сегодня ему сказала, что если бы у него не была такая красивая попа, то я бы её нашлепала (вымазал белую кухню вареной свеклой и пролил банку оливкового масла).
Раньше говорила, что не буду ее шлепать, пока не потолстеет, а мне жалко руки шлепать тощие попы.
Такая была тощая.... зато теперь.....
Это я показала чтобы посмотрели загар. Дома (на участке) он вообще без одежды бегал, так что видно на сколько потемнел.
а вообще у него интересный загар. я такого не видела. он каким-то необычным цветом загорает. не объяснить
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:21   #3666
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Аня. Какая температура воздуха была в Турции во время Даниного пребывания там? 30, 35 градусов по Цельсию?
Занятно бы выглядел Данька в верхней парадной одежде в такую погоду.
угадали (......это я про температуру) 29-34 (во время их прибывания).
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3667
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня ходили в поля. Данька решил кидать палку (в качестве апорта). Альке и Нэське под страхом смерти запрещено брать что-то у Даньки из рук (кроме еды). Так вот он так старался вручить палку, а они стоят, мнутся, с лапы на лапу топчутся и все- табу. "ня. ам-ам". очень расстраивался. Потом нашел большую дубину. решил как я кидать. попытался- падает рядом. решил. чтобы дальше летела вокруг себя ее покружить и кинуть. естественно не удержался после такого виража на ногах и рухнул в мокрую траву. стоит... глазками моргает. не передумал кидать. снова закружился, но решил выйти из этого виража-разворотом резким в сторону. результат- тот же. трава-мокрое лицо-обида.
разные вар-ты перепробовал, но палка стала летать, а Данька перестал падать. кидает из-за плеча чуть в сторону (т.к. палка очень длинная)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3668
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Копали картошку с бабушкой. Накопали с одной грядки много (их у нас две). теперь это все дома лежит. сохнет. Но Данька решил усовершенствовать процесс. Настелил на полу газет и стал кучками выкладывать на них картошку. Спорили долго. потом я сдалась. Правда потом, честно, как и обещал убрал всю картошку обратно в пластиковые ящики. (газеты убрать помогла, т.к. свернуть у него не получилось их обратно).
Собрали кабачки все, даже маленькие. Ходил их баюкал. заворачивал как лялек в газеты и пел им "а-а-а-а". А так же мерил кабачками разные емкости. Сидел как ослик Иа "и входит и выходит", те, что застревали приходилось мне "спасать" и игра продолжалась снова
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3669
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Были сегодня в Ленте. купил бабушке "бублики" она их очень любит и Данькина почетная обязанность покупка этих самых бубликов. Пришлось купить 2 упаковки, т.к. никак не мог выбрать.
Купили перчатки с разноцветными пальчиками. так уж они ему оказались нужны. Выбрал черные с бирюзовыми, рыжими и розовыми пальчиками. единственное на что удалось его уговорить, так это на мЕньший размер.
Потом одел на одну руку (они же скреплены попарно) и махал девочке этой рукой в перчатке проезжая мимо. Девочка грустно сидела тоже на тележке, а ее папа внимательно читал инструкцию какого-то средства с нарисованным унитазом).
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3670
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


а еще меня сегодня остановили цыгане из Осельковского табора с вопросом "а из какого табора его отец?". Ответила, что не из местного. Спросили живет ли с нами его отец? Ответила правду- нет. не живет.
Приглашали нас с Данькой в гости. Надавали конфет и пряников
Вот думаю о том как его "вливать" в культуру "его" народа и надо ли это делать? И чего в этом больше + или -.
В Осельках есть отдельная "цыганская школа" ну и при ней всякое разное творчество.
какие у кого на этот счет имеются мнения?
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena