Панические атаки - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 00:31
ответ для zavarka , на сообщение « И еще мне всегда ужасно стыдно, что у... »
  #5571
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
И еще мне всегда ужасно стыдно, что у меня ПА (а еще и ДП иногда). Вот сейчас пишу, и думаю, вот я дура, что пишу((
Просто дико уже надоело это состояние психического инвалида, для которого выезд за пределы своего района - это, блин, как по углям пройтись. У меня мечта просто - ехать куда-то и не дергаться при этом от ужаса.
Заварка, у меня очень похоже: и чувство вины присутствует (так как есть ощущение, что болезнь ненастоящая, типа дурью маюсь), и на метро уже не езжу десять лет (маршрутки - мое спасение, луч света в темном царстве, связь с большой землей ))), и за пределами района мне некомфортно... Так и живу

Не знаю вот, решаться или нет на поездку в Европу, есть возможность отдохнуть там. Но это самолетне была-не знаю, и тоннели в горах (пятиминутки и раза три всего), была-знаю
Вот думаю, но ничего не надумала... И хочется (что я, не человек, что ли) и колется, потому что есть вариант, что весь отдых я буду как как сжавшийся несчастный комок нервов, которого никто и понять не может - чего не живется???
Эххх...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:49
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5572
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Филианя, мы еще и соседи))
А где Вы в Озерках?
Я до прошлого года еле-еле в метро как-то умудрялась ездить (с валидолом за щекою), а последние несколько месяцев совсем никак. В среду нужно на Балтийский вокзал ехать, продумываю маршрут. Есть опыт?
Кстати, в других странах, в других городах я себя нормально чувствую, если не под землей. Кроме Москвы - в Москве плохо везде)) Самолета тоже боюсь жутко.
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:38
ответ для zavarka , на сообщение « Филианя, мы еще и соседи)) А где Вы в... »
  #5573
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Филианя, мы еще и соседи))
А где Вы в Озерках?
Я до прошлого года еле-еле в метро как-то умудрялась ездить (с валидолом за щекою), а последние несколько месяцев совсем никак. В среду нужно на Балтийский вокзал ехать, продумываю маршрут. Есть опыт?
Кстати, в других странах, в других городах я себя нормально чувствую, если не под землей. Кроме Москвы - в Москве плохо везде)) Самолета тоже боюсь жутко.
Я прямо напротив метро
На Балтийский вокзал можно так доехать: до Фин. вокзала на 262, а там прямо сразу пересесть на 177 маршрутку. Выйти нужно сразу, как повернет с Лермонтовского на Рижский, и прямо по Лермонтовскому придется пройти минут 10 до вокзала.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:44
ответ для zavarka , на сообщение « Можно я к вам? Что-то в этом году я... »
  #5574
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Можно я вопрос сразу - у кого ПА в метро? Как вы живете вообще в нашем большом городе? Заколебалась я уже на трех маршрутках в одно место добираться.
Получила права и езжу на машине.
В метро не спускалась уже очень давно, сейчас чувствую, что могу проехать одна. Но мне теперь стремно: я последний раз очень сильно тупила, куда жетончик бросать

Кстати, из Озерков на Балтийский я бы все-таки на метро рискнула, во всяком случае предсказуемо по времени.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:56   #5575
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Получила права и езжу на машине.
В метро не спускалась уже очень давно, сейчас чувствую, что могу проехать одна. Но мне теперь стремно: я последний раз очень сильно тупила, куда жетончик бросать

Кстати, из Озерков на Балтийский я бы все-таки на метро рискнула, во всяком случае предсказуемо по времени.
Да уж, по времени около полутора часов если пробок нет сильных. К ребенку в лагерь ездила с этого вокзала, поэтому знаю путь. Но у меня совсем труба, я хочу с мужем проехать от Озерков до Просвета или наоборот И думаю.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 21:06
ответ для Филианя , на сообщение « Я прямо напротив метро :) На... »
  #5576
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
Я прямо напротив метро
Я около 122 МСЧ.

Цитата:
На Балтийский вокзал можно так доехать: до Фин. вокзала на 262, а там прямо сразу пересесть на 177 маршрутку. Выйти нужно сразу, как повернет с Лермонтовского на Рижский, и прямо по Лермонтовскому придется пройти минут 10 до вокзала.
Спасибо

Цитата:
Получила права и езжу на машине.
Топинамбур, а за рулем паники не бывает?
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:58   #5577
Liana_
Активный участник
 
Аватар для Liana_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Заварка, у меня очень похоже: и чувство вины присутствует (так как есть ощущение, что болезнь ненастоящая, типа дурью маюсь), и на метро уже не езжу десять лет (маршрутки - мое спасение, луч света в темном царстве, связь с большой землей ))), и за пределами района мне некомфортно... Так и живу

Не знаю вот, решаться или нет на поездку в Европу, есть возможность отдохнуть там. Но это самолетне была-не знаю, и тоннели в горах (пятиминутки и раза три всего), была-знаю
Вот думаю, но ничего не надумала... И хочется (что я, не человек, что ли) и колется, потому что есть вариант, что весь отдых я буду как как сжавшийся несчастный комок нервов, которого никто и понять не может - чего не живется???
Эххх...
Ехать, однозначно! Это такая терапия хорошая от всяких ПА! Некода будет в комок сжамиться, столько впечатлений новых ждет! А перед самолетом - коньячку
__________________
Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар.
(C.Kинг. Почти как "Бьюик")
Liana_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:22
ответ для Liana_ , на сообщение « Ехать, однозначно! Это такая терапия... »
  #5578
fresia
Активный участник
 
Аватар для fresia
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Я около 122 МСЧ.
Спасибо
Топинамбур, а за рулем паники не бывает?
вот полезный сайт, где прокладывается маршрут любым видом транспорта
http://spb.rusavtobus.ru/

меня не раз выручал
fresia is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:34   #5579
fresia
Активный участник
 
Аватар для fresia
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Не знаю вот, решаться или нет на поездку в Европу, есть возможность отдохнуть там. Но это самолетне была-не знаю, и тоннели в горах (пятиминутки и раза три всего), была-знаю
Вот думаю, но ничего не надумала... И хочется (что я, не человек, что ли) и колется, потому что есть вариант, что весь отдых я буду как как сжавшийся несчастный комок нервов, которого никто и понять не может - чего не живется???
Эххх...
Если есть сомнения, значит нужно ехать, говорю как старый паникёр.
Мой рецепт такой - пропить курс седативных препаратов перед поездкой, затем выбрать утренний рейс, ночь перед полетом не спать, непосредственно перед полетом выпить ещё седативных препаратов (да хотя бы персена-валерьянки, можно и посильнее). В самолет удобная обувь + беруши + повязка для сна, и спать.

К поездке опять же интересно готовиться, приехать с ощущением, что знаете чем будете заниматься, что хотите увидеть, с путеводителем и распечатками Новые положительные впечатления + бокальчик сухого вина, и всё будет хорошо, будете бежать впереди всех к следующей достопримечательности
fresia is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:00
ответ для fresia , на сообщение « вот полезный сайт, где прокладывается... »
  #5580
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от fresia Посмотреть сообщение
вот полезный сайт, где прокладывается маршрут любым видом транспорта
http://spb.rusavtobus.ru/

меня не раз выручал
За ссылку спасибо!
zavarka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena