потерялась такса во Всеволожске - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 12:37
ответ для вакса , на сообщение « потерялась такса во Всеволожске »
  #21
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Анастасия, сделаю перепост на автофорум, там есть жители Всеволожска.
Такса, скорей найдись!
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:35
ответ для Ядвига , на сообщение « Анастасия, сделаю перепост на... »
  #22
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


СОБАКА ДОМА!!!!!!!!!
Сегодня с утра все исколесила в поисках беглянки, вешала объявления, вчерашние почти все уже были сорваны, клеила новые под крики бабок об испачканных столбах...Потом позвонила женщина и сообщила, что собака наша к ним забегала в половине восьмого утра во двор, а они её прогнали, так как у них уже своих двое, им третью не надо...Причем было это все в трех шагах от нашего дома, собака Потом она увидела мое объявление свеженаклееное и позвонила, сказала, что пойдет её посмотрит. Поехали мы со страшей дочкой колесить по нашему бездорожью на машине, а сына отправила на велике искать девушку свою.
В результате я утопила машину в огромной грязной луже на одной из наших замечательных улиц, оборвала защиту картера...Позвонили молодому человеку дочери, попросили достать нашу девятку из болота, сорвали человека с работы...И тут звонит сын и говорит, что нашел нашу Ваксу!!!!!!!!!! Пришла миленькая сама к забору, сидела, тряслась, даже к нему в руки не пошла, он калитку открыл, она в дом побежала. Замерзшая, испуганная, голодная...Сейчас наелась и спит...Мужу позвонила на работу, он "пошутил", говорит мол если опять потеряется, то теперь уже дорогу домой знает хорошо. Я ему несколько недобрых слов по этом поводу сказала . Придет с работы, будем шерстить забор, искать место где она ушла.
ДОРОГИЕ МОИ! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОЧУВСТВИЕ И ВОЛШЕБНЫЕ КУЛАЧКИ ЛВ!
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:39
ответ для вакса , на сообщение « потерялась такса во Всеволожске »
  #23
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


УРРРРРРААААА!!!!!
Вот помучила хозяйку, безобразница
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:49
ответ для вакса , на сообщение « потерялась такса во Всеволожске »
  #24
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Вот здорово!!! Я очень переживала за вас, у нас как-то Ума тоже терялась -тяжелое это испытание..
Ура)))
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:56
ответ для вакса , на сообщение « потерялась такса во Всеволожске »
  #25
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Как здорово, что нашлась! Поздравляю!
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:07   #26
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Спасибо, дорогие мои!
Я не оговорилась, Вы все стали для меня близкими друзьями за время моей ЛВшной жизни. И мне очень жаль, что я ни разу не смогла приехать на встречу с вами. Очень трудно выбраться из дома, все дела-дела...В следующий раз обязательно постараюсь приехать на встречу
Меня вот что убило, то ли это наша деревня, то ли люди стали такими равнодушными...Но ведь ни мои ближайшие соседи видя, что бегает такса, ни те люди, к которым она пришла утром во двор, никто даже не подумал, что одинокая такса без хозяина на улице, это НЕНОРМАЛЬНО. Никто не удивился, что бегает чья то такса...И только когда поняли, что собаку ищут, сказали, что видели...
Правда была замечательная девушка, которая вчера пыталась поймать беглую таксу на Котовом Поле, позвонила два раза, сообщила где видела и сказала, что попробует поймать. Правда это было в городских кварталах. А вот в частном секторе жителям было глубоко плевать на бегающую в поисках дома собаку. Неужели менталитет меняется от того, где живет человек, в квартире или в своем доме?
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:10
ответ для вакса , на сообщение « Спасибо, дорогие мои! Я не... »
  #27
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Неужели менталитет меняется от того, где живет человек, в квартире или в своем доме?
Не, не думаю, в городе тоже не обращают внимание на потеряшек, даже, если они маленькие и породистые...
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:21
ответ для вакса , на сообщение « потерялась такса во Всеволожске »
  #28
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


У меня когда потерялась Ума, это было зимой очень рано утром, выходной день, шел мокрый снег просто стеной, у меня не было даже телефона с собой.. Шла мимо девушка с таксой, я к ней подошла и попросила не может ли она сходить ко мне домой и в домофон сказать, что потерялась собака, чтобы шли искать, а я боялась уйти с места, где она убежала, думала может как говорят она вернется туда. Девушка сходила и даже целый день помогала нам искать собаку.. Я сейчас вспоминаю -она вся промокла, но ходила с таксой и искала с нами.. Думаю люди разные бывают.
Я вот тоже удивилась, по смыслу все в округе должны знать, что у вас таксы, и уж хапнуть кто-то ее должен был и принести, или уж зайти сказать, что такса ваша бегает по улице..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:26   #29
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Не, не думаю, в городе тоже не обращают внимание на потеряшек, даже, если они маленькие и породистые...
Очень странно...
Я пока жила в Питере постоянно отлавливала потерявшихся собак вне зависимости от размеров, а уж маленькую то собаку не поймать просто грех, её же задавить машиной раз плюнуть, не видно мелкую собаку водителю часто. Правда я и здесь ловила потеряшек уже не один раз, но в последний раз, когда пыталась поймать бегающего самовыгульного йорка, была обругана хозяйкой, для неё типА нАрмАльнА, что йорк под колесами машин "гуляет"...
Сегодня пока ездила, все останавливалась и в канавы заглядывала, всё мне моя такса машиной сбитая или собаками бродячими задранная мерещилась...
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:31
ответ для вакса , на сообщение « Очень странно:(... Я пока жила в... »
  #30
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Ох, какие новости хорошие!!!
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena