Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 00:46
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Мне кесарево делали в 2005 (гестоз,... »
  #16401
Мама Кирика
Активный участник
 
Аватар для Мама Кирика
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Мне кесарево делали в 2005 (гестоз, отёки, давление), 2012 будем лялечку ждать, сделают мне интересно КС и самой скажут рожать, как вы думаете?
Это зависит от вашего настроя, состояния рубца, от роддома и от того, как будет протекать ваша беременность. Очень много отзывов о ЕР после КС.
__________________
Мама Кирика is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16402
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


У нас ПКС плавно перешло в ЭКС 19.09. В 9ке. Оперировал Ненашкин. Желающие узнать подробности - в личку, плз. Возможно завтра опишу в отдельной теме.
elsu-baeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:47
ответ для elsu-baeva , на сообщение « У нас ПКС плавно перешло в ЭКС 19.09. В... »
  #16403
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,кто лучше всего смотрит рубец,а то в ЖК мне даже смотреть не стали,говорят,пока неинформативно.У меня 34-35 недель,сегодня ночью проснулась от боли в области руца,хочу сделать узи у хорошего спеца именно по этому вопросу.
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:53   #16404
Мимохожая
Участник
 
Аватар для Мимохожая
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,кто лучше всего смотрит рубец,а то в ЖК мне даже смотреть не стали,говорят,пока неинформативно.У меня 34-35 недель,сегодня ночью проснулась от боли в области руца,хочу сделать узи у хорошего спеца именно по этому вопросу.
Мне в Алмазова рубец смотрели на 3-м скрининге, а потом еще в ЖК 22 на Сикейроса (там центр пренатальной диагностики Мед-А, была у Овинцевой). Не скажу, лучше всех смотрят или нет, но, во всяком случае, смотрят и оценивают его состоятельность. К слову, в МГЦ Кокорина мне тоже говорила, что неинформативно
P.S. И территориально Вам не через весь город
Мимохожая is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:28
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16405
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


девочки, а вот у меня такой возник вопрос: есть ли такой врач, который за ЕР после 1-го Кс, но если что-то пойдёт не так, сразу сделает КС. где и у кого лучше?
Kakatushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:55
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Мне кесарево делали в 2005 (гестоз,... »
  #16406
leegoosh
Активный участник
 
Аватар для leegoosh
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Мне кесарево делали в 2005 (гестоз, отёки, давление), 2012 будем лялечку ждать, сделают мне интересно КС и самой скажут рожать, как вы думаете?
Я вот думала, что если КС первое, то последующие роды без проблем КС сделают, а теперь почитала тему и поняла, что еще и придется побороться за КС если что
С первой беременностью очень расстроилась когда сказали, что КС скорее всего будет (ножками ребеночек лежал, овитие, узкий таз), я курсы посещала, готовилась к ЕР, но смирилась. КС, кстати, получилось скорее экстренным - на ДО лечь не успела, в 38 недель роды сами начались.. Мне так понравилось КС, что даже думать теперь о ЕР не хочу, а планируем еще 2 детишек в скором будущем. Делала все бесплатно в 18 РД, спинальная анестезия. Отошла очень легко, восстановилась быстро, никаких разрывов, сидеть могла уже на 2 день, шовчик маленький в трусиках не беспокоит совершенно - еще так хочу, совсем теперь сама рожать боюсь
__________________
leegoosh is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:43
ответ для leegoosh , на сообщение « Я вот думала, что если КС первое, то... »
  #16407
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от leegoosh Посмотреть сообщение
Я вот думала, что если КС первое, то последующие роды без проблем КС сделают, а теперь почитала тему и поняла, что еще и придется побороться за КС если что
С первой беременностью очень расстроилась когда сказали, что КС скорее всего будет (ножками ребеночек лежал, овитие, узкий таз), я курсы посещала, готовилась к ЕР, но смирилась. КС, кстати, получилось скорее экстренным - на ДО лечь не успела, в 38 недель роды сами начались.. Мне так понравилось КС, что даже думать теперь о ЕР не хочу, а планируем еще 2 детишек в скором будущем. Делала все бесплатно в 18 РД, спинальная анестезия. Отошла очень легко, восстановилась быстро, никаких разрывов, сидеть могла уже на 2 день, шовчик маленький в трусиках не беспокоит совершенно - еще так хочу, совсем теперь сама рожать боюсь
Надеюсь второе КС мне тоже сделают маленький шовчик) и пониже....
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:58   #16408
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,кто лучше всего смотрит рубец,а то в ЖК мне даже смотреть не стали,говорят,пока неинформативно.У меня 34-35 недель,сегодня ночью проснулась от боли в области руца,хочу сделать узи у хорошего спеца именно по этому вопросу.
В принципе неинформативно говорят. Но сделать можно. У меня тоде боли были. Делала узи в 9ке. По итогу источнение по правой стороне. Сраза на до положили и уде долеживала там до даты пкс.
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:09
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Надеюсь второе КС мне тоже сделают... »
  #16409
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Надеюсь второе КС мне тоже сделают маленький шовчик) и пониже....
Зачем Вам пониже еще один шов? Обычно по старому шву режут живот. 2 шва на животе-один выше, другой ниже - не красиво же с эстетич. точки зрения.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 09:45
ответ для Kakatushka , на сообщение « девочки, а вот у меня такой возник... »
  #16410
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Мне кесарево делали в 2005 (гестоз, отёки, давление), 2012 будем лялечку ждать, сделают мне интересно КС и самой скажут рожать, как вы думаете?
Есть такие род.дома, которые даже не дадут порожать, а есть такие, где будут до последнего тянуть, чтобы вы сами родили. Так что ищите врача, готовьтесь морально и физически

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,кто лучше всего смотрит рубец,а то в ЖК мне даже смотреть не стали,говорят,пока неинформативно.У меня 34-35 недель,сегодня ночью проснулась от боли в области руца,хочу сделать узи у хорошего спеца именно по этому вопросу.
Я делала УЗИ рубца после 36 недели в 1 Меде, до этого срока он и правда неинформативен.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena