Потерялась такса!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 14:55
ответ для Gex , на сообщение « Потерялась такса!! »
  #191
Gex
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 92


Конечно, все напишу!!! Пока еще сама не все поняла из этой истории, но очевидно,что нашли его в СОСНОВО!!!! Это учитывая,что потерялся он у Гранд Каньона на Просвете!!! Я его еще не видела,но говорят,что теперь щеночек стал большим таксом. Уже год исполнился ему в сентябре!
Gex is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:12
ответ для Gex , на сообщение « Конечно, все напишу!!! Пока еще сама не... »
  #192
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Gex Посмотреть сообщение
Конечно, все напишу!!! Пока еще сама не все поняла из этой истории, но очевидно,что нашли его в СОСНОВО!!!! Это учитывая,что потерялся он у Гранд Каньона на Просвете!!! Я его еще не видела,но говорят,что теперь щеночек стал большим таксом. Уже год исполнился ему в сентябре!
Мы ждем подробностей!!!!!
Видимо парня увезли добрые люди. Мало ли чужих такс бегает по улицам, почему бы не взять себе насовсем.
Хорошо то, что хорошо кончается! Парень Ваш дома, а это замечательно!
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:24
ответ для вакса , на сообщение « Мы ждем подробностей:))!!!!! Видимо... »
  #193
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Мы ждем подробностей!!!!!
Видимо парня увезли добрые люди. Мало ли чужих такс бегает по улицам, почему бы не взять себе насовсем.
Хорошо то, что хорошо кончается! Парень Ваш дома, а это замечательно!
удивительно другое, если взяли себе, почему решили отдать.. В любом случае -это лишний раз доказывает, что всё в жизни возможно, и чудеса случаются!
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:32
ответ для Gex , на сообщение « ВСЁ!!!! Не могу молчать!!! Таксик... »
  #194
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Gex Посмотреть сообщение
ВСЁ!!!! Не могу молчать!!! Таксик наш-Джоник- НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж уже везет его домой!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! Истерика!!!!!!!!!Все просто на ушах!!!! Такого просто не бывает!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня день такс, однозначно!
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:00
ответ для Nisa_ , на сообщение « удивительно другое, если взяли себе,... »
  #195
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
удивительно другое, если взяли себе, почему решили отдать.. В любом случае -это лишний раз доказывает, что всё в жизни возможно, и чудеса случаются
Я знаю ещё более удивительный случай с таксой.
Потерялся в двухлетнем возрасте, хозяин ноги стер искавши, не нашел. Прошло два года, хозяин все время искал собаку, надеялся. Потом ему приснился сон, что собака вернется только тогда, когда у хозяина будет жить младший брат пса. С заводчиком хозяин плотно общался все это время. Он позвонил заводчику, рассказал про сон, причем нормальный такой мужик, вроде не суеверный, и купил щенка от того же отца, что и предыдущий пес. А через неделю нашел своего старашего собакина. Оказалось, что его подобрали почти сразу и увезли из Москвы (дело было в Москве) в Питер. А через два года подобравший вернулся в Москву, а жил он по соседству с хозяином таксы. Вот так пес вернулся домой аж через два года. Так, что все бывает.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:12   #196
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Я знаю ещё более удивительный случай с таксой.
Потерялся в двухлетнем возрасте, хозяин ноги стер искавши, не нашел. Прошло два года, хозяин все время искал собаку, надеялся. Потом ему приснился сон, что собака вернется только тогда, когда у хозяина будет жить младший брат пса. С заводчиком хозяин плотно общался все это время. Он позвонил заводчику, рассказал про сон, причем нормальный такой мужик, вроде не суеверный, и купил щенка от того же отца, что и предыдущий пес. А через неделю нашел своего старашего собакина. Оказалось, что его подобрали почти сразу и увезли из Москвы (дело было в Москве) в Питер. А через два года подобравший вернулся в Москву, а жил он по соседству с хозяином таксы. Вот так пес вернулся домой аж через два года. Так, что все бывает.
я помню на старом к9 была тема про собаку, которую нашли спустя два года. Я уже не помню породу, какая-то маленькая собачка вроде чиха, она выбежала из квартиры, когда людей ограбили. Вообщем хозяйка искала и через газеты и интернет и в итоге нашла спустя 2 года. Это наверное как у Симонова -Просто ты умела ждать, как никто другой.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:18
ответ для Gex , на сообщение « Потерялась такса!! »
  #197
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


какая позитивнейшая история!! действительно фантастика!!! что значит - верить, искать, не сдаваться и не отчаиваться!! любовь творит чудеса!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! покажите потом фотографию потеряшки Вашего

интересно, как произойдет встреча...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:30
ответ для Gex , на сообщение « Потерялась такса!! »
  #198
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Слава Богу!
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:25
ответ для Gex , на сообщение « Потерялась такса!! »
  #199
LENA-TURANDOT
Участник
 
Аватар для LENA-TURANDOT
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 153


Как я рада за вас!!!!!!
LENA-TURANDOT is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:48
ответ для LENA-TURANDOT , на сообщение « Как я рада за вас!!!!!! »
  #200
Марина_ит
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 501


Слава Богу, нашелся мальчишка!!!я сама таксятница, сегодня прочитала Вашу историю с начала плакала,потому что представляю каково это!!! очень жду Вашего рассказа о том, как же Вы нашли малыша и его фото!
Марина_ит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena