Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 19:58
ответ для -Marianna- , на сообщение « скажите, воспаление вы лечили... »
  #4331
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
скажите, воспаление вы лечили каплями-горошками? или антибиотиками? сколько у вас заняло лечение воспаления у ГГ, и нашла ли она причину? у меня тоже воспаление было, которое либо и повлияло на причину замирания,либо было следствием...
У меня было воспаление, овуляторный синдром, в 15 лет увозили по скорой с подозрением на аппендицит, просыпалось регулярно раз в год, сильная боль во время овуляции, воспаление и увеличение правого придатка (увеличение яичника и воспаление в трубе). На гомеопатии за полгода ушло все. Яичник сильно уменьшился в размере (сейчас числа не скажу, УЗИ не под рукой), боль перестала появляться. Но ГГ мне еще микроклизмы назначала, но я их не делала а ей не призналась
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 20:37
ответ для -Marianna- , на сообщение « скажите, воспаление вы лечили... »
  #4332
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
скажите, воспаление вы лечили каплями-горошками? или антибиотиками? сколько у вас заняло лечение воспаления у ГГ, и нашла ли она причину? у меня тоже воспаление было, которое либо и повлияло на причину замирания,либо было следствием...

Было воспаление и цистит одновременно ГГ назначила антибиотики, пришлось принимать 10 дней микроклизмы и делать 10 уколов кальция, довольно болючие и сразу же взяла анализы на инфекции сказала еще сдать анализ м очи , по инфекциям ничего не было найдено . Анализ мочи я не сдала а после антибиотиков назначила гомеопатию от воспаления которую принимала в течении месяца но по узи мне пишут косвенные признаки спаек это говорят врачи что у меня было воспаление очень незначительное но длительное и поэтому и видят спайки по УЗИ а у вас как лечили его ?
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:55
ответ для margusenka , на сообщение « Было воспаление и цистит ... »
  #4333
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


вот прописала ГГ мне по гомеопатии много (12 наименований), плюс антибиотики принимала, но у меня воспаление было не ярко выражено вроде, ГГ предположила что это может быть из-за эрозии, и это также могло на замирание повлияить... вот пойду через пару недель, может предложит прижигать ее
больше ничего мне ГГ пока не назначала, но думаю что это только пока)
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:11
ответ для -Marianna- , на сообщение « вот прописала ГГ мне по гомеопатии... »
  #4334
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
вот прописала ГГ мне по гомеопатии много (12 наименований), плюс антибиотики принимала, но у меня воспаление было не ярко выражено вроде, ГГ предположила что это может быть из-за эрозии, и это также могло на замирание повлияить... вот пойду через пару недель, может предложит прижигать ее
больше ничего мне ГГ пока не назначала, но думаю что это только пока)
А вы сдавали на какие нибудь инфекции ?У меня тоже была Зб обследовалась на инфекции ,
нашли урео и мико плазму, но обнаружили не сразу обнаружили только в пастера у меня поставили по гистологии хронический эндометит это и была причина , но мне пришлось пить антибиотики и еще для повышения иммунитета.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:22   #4335
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
А вы сдавали на какие нибудь инфекции ?У меня тоже была Зб обследовалась на инфекции ,
нашли урео и мико плазму, но обнаружили не сразу обнаружили только в пастера у меня поставили по гистологии хронический эндометит это и была причина , но мне пришлось пить антибиотики и еще для повышения иммунитета.
на инфекции все сдавали, все ок, сдавали первый раз еще на стадии планирования, а эндометрит.. появился у меня вот после второго выскабливания, раньше никаких признаков не было, вот сейчас ждем результатов анализов из Пастера, бак посев после антибиотиков
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:11
ответ для -Marianna- , на сообщение « на инфекции все сдавали, все ок,... »
  #4336
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
на инфекции все сдавали, все ок, сдавали первый раз еще на стадии планирования, а эндометрит.. появился у меня вот после второго выскабливания, раньше никаких признаков не было, вот сейчас ждем результатов анализов из Пастера, бак посев после антибиотиков
После потери лишний раз переправерить надо все а гормоны совместимость ,что еще проверяли?или пока ГГ назначила только лечить воспаление?
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:30
ответ для julya-go , на сообщение « После потери лишний раз ... »
  #4337
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
После потери лишний раз переправерить надо все а гормоны совместимость ,что еще проверяли?или пока ГГ назначила только лечить воспаление?
гормоны в порядке, хотя она мне также как многим тут говорила так "у вас все хорошо, но можно и улучшить"
на совместимость не проверялись еще, гены тоже не причиной были (по гистологии), у меня в обе замершие была анэмбриония, правда на разных сроках замирал
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:59   #4338
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
гормоны в порядке, хотя она мне также как многим тут говорила так "у вас все хорошо, но можно и улучшить"
на совместимость не проверялись еще, гены тоже не причиной были (по гистологии), у меня в обе замершие была анэмбриония, правда на разных сроках замирал
Нет мне сказала так, надо будет полечиться некоторые неплохие гормоны, а другие после лечения будешь пересдавать на моих анализах многие результаты по референтным значениям просто были жесть значит по гормонам что то насмотрела? поставила черточки или результаты без ее пометок?
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:20
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4339
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Девочки, кто сдавал анализы в НИИ Пастера? Не дозвонилась туда. Долго они анализы делают? Куда надо идти, чтобы гормоны сдать?
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:11   #4340
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


[QUOTE=**Юльчик**;67514533]Девочки, кто сдавал анализы в НИИ Пастера? Не дозвонилась туда. Долго они анализы делают? Куда надо идти, чтобы гормоны сдать?[/QUO

Сдавала анализы давно только на инфекции на гормоны там не сдавала , ул мира д 14 ,поднимаетесь на 6 этаж каб 659 и там брали анализы, а теперь вроде как оформляют договоры и затем идете в соседнее здание и там берут мазки телефон не нашла работают утром до 14 - 15 ч и в субботу до 12 - 13 ч
stafjeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena