Муж меня не понимает ((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 23:02
ответ для Mabegolda , на сообщение « у меня 17 недель...и все 17 недель... »
  #11
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от Mabegolda Посмотреть сообщение
у меня 17 недель...и все 17 недель ругаемся как кошка с собакой..
ужас
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:07
ответ для Скорпиона , на сообщение « Муж меня не понимает ((( »
  #12
ko6ka90
Частый гость
 
Аватар для ko6ka90
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 52


Мой муж тоже не понимал,пока не сходил со мной на УЗИ на 16 неделях. Он увидел кроху и понял,что ТАМ уже целый человечик,его сын! Теперь совсем другое отношение.
Не дави на мужа,со временем поймёт! Это мы носим малыша,а они с ним только знакомятся)
ko6ka90 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:10
ответ для Mabegolda , на сообщение « у меня 17 недель...и все 17 недель... »
  #13
ko6ka90
Частый гость
 
Аватар для ko6ka90
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 52


ох мой муж бы таких истерик не выдержал и сбежал бы к бабушке в деревню))
ko6ka90 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:22
ответ для Скорпиона , на сообщение « Муж меня не понимает ((( »
  #14
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Скорпиона Посмотреть сообщение
Привет всем. Девочки, помогите. муж меня совсем не понимает. беременна, на 2 месяце. частенько тошнит, то голова болит и т.д.а тошнит на любой запах, даже когда он покурил. а ему естественно хочется секса. не знаю как ему объяснить. меня он понять не может, обижается. а сейчас мне врач сказала лечь в стационар на обследование, т.к. есть угроза выкидыша. дак он весь в расстройствах ходит. неделю он меня не увидит. хотя сам почти всю неделю будет работать, время то пролетит незаметно. на меня естественно его состояние сказывается. сейчас вообще чувствуется все особенно остро. чуть что и заплакать могу.
поделитесь опытом общения с мужем в этот период.
Вот знаете, я когда первый раз забеременела, моя врач сразу сказала - явиться с мужем!!! Полчаса она беседовала с нами, потом полчаса с ним отдельно.
Я правда, думаю, что все равно бы проблем не было, у него даже мысли не возникало, если мне тогда не хотелось.....

Человек просто не понимает - что да как.....
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 02:46
ответ для Скорпиона , на сообщение « Муж меня не понимает ((( »
  #15
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Мой просто терроризировал меня беременностями - ну когда ты забеременеешь, а ты не беремененна???? как забеременела - вообще начал игнорировать, совершенно не понимал, что я дико хочу спать(такой у меня токсикоз), собаку не выгуливал и т.д. Ужас в общем!!! Прошло! Когда ребенку где-то год исполнился и он его воспринял как отдельного человечка)))
со второй беременностью как-то попроще, но иногда зараза забывает)))
Им тяжело также, у них всякие головняки-тараканы начинаются , что мол родит моя крошка и все, она меня больше лю не будет, ее маленький оболтус совсем заберет.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 04:41
ответ для Скорпиона , на сообщение « Муж меня не понимает ((( »
  #16
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Не переживайте, токсикоз скоро пройдет. А с мужем разговаривайте, объясняйте. Мне, например, очень свекровь помогла. Она как-то вовремя подключилась и начала мужу на мозг капать, что надо заботиться, холить и лелеять. Муж старался как мог, но вот когда на 20й неделе наконец-то увидел малышастика и почувствовал пиночки, проснулась настоящая нежность и ласка.
mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:29
ответ для Скорпиона , на сообщение « Муж меня не понимает ((( »
  #17
petrotat
Участник
 
Аватар для petrotat
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 200


Смешно сказать, мне помогла глупая шутка, которая стала кочевать по моим подругам уже как правда жизни и до сих пор срабатывает.
Дело было примерно как у всех - муж не допонимал, раздражался на капризы или на мой тупняк, не безсексие и все такое... И как-то, устав от его нуднот и наездов, я совершенно серьезным голосом, тез тени сарказма и или стеба, сделав тревожно-умный взгляд ему говорю: - "что ты сейчас делаешь? А ты не боишься, что у тебя дырка в карме будет? ты обижаешь БЕРЕМЕННУЮ! Поразмысли на досуге".
Он конечно ответил что-то в духе " совсем спятила", но наезды и выражения недовольства значительно уменьшились. Теперь это уже стало семейной шуткой-присказкой, но как-то сама случайно услышала, что своему приятелю он как-то в шутку в подобной смитуации советовал - "береги карму, не цепляйся к ней" т.е. к своей беремчатой жене.
Значит запало в душу или, по крайней мере, в память))
petrotat is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:40
ответ для Скорпиона , на сообщение « Муж меня не понимает ((( »
  #18
Mabegolda
Частый гость
 
Аватар для Mabegolda
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 76


у кого из мужей есть друзья и родственники - им проще.Обиделся, надулся - ушел к ним, напился, пожаловался и успокоился...у моего ни одного родственника, а у друзей ни у кого нет детей, и не было беременных жен...и вот всё, что можно было бы на друзей или родственников вывалить, поплакаться, пожаловаться или кто бы мог мозги вправить-объяснить...их просто нет...и всё это на меня....я уже в последнее время стала чаще припоминать ему его первую жену, которая прожила с ним 8 лет, вытянула с него всё, что можно и родив в браке не от него развелась с ним и живет теперь одна и довольна как слон, что от него ушла..эх, поздно я с ней познакомилась..((
подумываю все-таки разойтись и жить самой((((
Mabegolda is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:40
ответ для Mabegolda , на сообщение « у кого из мужей есть друзья и... »
  #19
ko6ka90
Частый гость
 
Аватар для ko6ka90
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 52


я,в начале беременности,тоже на мужа грешиа-плохой,невнимательный,грубый...позже выяснилось,это у меня гормоны так плясали. Так что не делайте скоропостижных выводов!!!
ko6ka90 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:55
ответ для petrotat , на сообщение « Смешно сказать, мне помогла глупая... »
  #20
Spira
Ветеран
 
Аватар для Spira
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от petrotat Посмотреть сообщение
Смешно сказать, мне помогла глупая шутка, которая стала кочевать по моим подругам уже как правда жизни и до сих пор срабатывает.
Дело было примерно как у всех - муж не допонимал, раздражался на капризы или на мой тупняк, не безсексие и все такое... И как-то, устав от его нуднот и наездов, я совершенно серьезным голосом, тез тени сарказма и или стеба, сделав тревожно-умный взгляд ему говорю: - "что ты сейчас делаешь? А ты не боишься, что у тебя дырка в карме будет? ты обижаешь БЕРЕМЕННУЮ! Поразмысли на досуге".
Он конечно ответил что-то в духе " совсем спятила", но наезды и выражения недовольства значительно уменьшились. Теперь это уже стало семейной шуткой-присказкой, но как-то сама случайно услышала, что своему приятелю он как-то в шутку в подобной смитуации советовал - "береги карму, не цепляйся к ней" т.е. к своей беремчатой жене.
Значит запало в душу или, по крайней мере, в память))
отличная фраза. Я только теперь боюсь, что произнося ее, ржать буду, особенно вспоминая, что надо сделать " тревожно-умный взгляд".
А по теме, у меня вторая бер-сть, а у мужа понимания так и нет. Оказывается, это я его не понимаю, что избегаю супружеских обязанностей и все время сплю (избегаю - это значит, что не выступаю инициатором и пропускаю пару дней). Так и говорит: "проспишь свое счастье". А я уже думаю, а надо мне оно, такое счастье-то...
Spira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena