Кипр 2011 - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 01:20   #4131
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Анютик цветочек Посмотреть сообщение
А может кто-то с форума там живет постоянно, поделитесь информацией пожалуйста
и мы тут

Во многом насчет семьи и проживания на Кипре согласна с Shi.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 09:43
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #4132
Анютик цветочек
Гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25


Папочка наш обеспеченный работает в иностранной компании на очень высокой должности должен был возглавить филиал этой компании в Болгарии, но открытие филиала отложилось почему то года на 2, а идея пожить с ребенком в теплых странах осталась, устали от соплей, болезней и хотели п опробовать сменить климат. Муж старше меня на 16 лет так что насчет молодой красивый не знаю, но он наш любимый папочка и муж, а после сообщения Shi я задумалась, действительно надо ли жить врозь и к чему это может привести. Даже не знаю теперь как быть но хочется чтобы ребенок жил в тепле а не в этой промозглости. Но ведь ситуации бывают разные в жизни. Вот и мучаюсь
Анютик цветочек is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:20   #4133
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Анютик цветочек Посмотреть сообщение
Папочка наш обеспеченный работает в иностранной компании на очень высокой должности должен был возглавить филиал этой компании в Болгарии, но открытие филиала отложилось почему то года на 2, а идея пожить с ребенком в теплых странах осталась, устали от соплей, болезней и хотели п опробовать сменить климат. Муж старше меня на 16 лет так что насчет молодой красивый не знаю, но он наш любимый папочка и муж, а после сообщения Shi я задумалась, действительно надо ли жить врозь и к чему это может привести. Даже не знаю теперь как быть но хочется чтобы ребенок жил в тепле а не в этой промозглости. Но ведь ситуации бывают разные в жизни. Вот и мучаюсь
если вас волнует вопрос о жизни врозь, то ИМХО!, не стОит
я жила на Кипре год
муж и ребенок -наездами
очень тяжело, и очень устала от того, что их нет рядом
что касается климата, то вам уже все написали -хороший там климат и ребенку там хорошо, если для вас суммы на еду, жилье и пр. несущественны и вы готовы пожить врозь, то, как мне кажется, надо попробовать
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:23
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #4134
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


правда от соплей не факт, что убережетесь, там много своих болячек и все дети, с которыми мы общались, там болели также регулярно, как и в России, особенно если посещать детский сад или школу
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:15   #4135
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Анютик цветочек Посмотреть сообщение
а после сообщения Shi я задумалась, действительно надо ли жить врозь и к чему это может привести. Даже не знаю теперь как быть но хочется чтобы ребенок жил в тепле а не в этой промозглости. Но ведь ситуации бывают разные в жизни. Вот и мучаюсь
Надо этот вопрос серьезно обдумать, это действительно очень непросто. Знаю изнутри, на Кипре, много историй, которые начинались с желания выехать с ребенком, а заканчивались не очень хорошо
Если есть возможность мужу выехать в Болгарию через 2 года вместе с вами, может стоит подождать? К тому же, как правильно сказали, на Кипре дети тоже болеют. Особенно в первые 2 года, когда адаптируются к местным вирусам.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 00:26   #4136
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Чё та распугали мы народ разговорами за жизь ((((
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 16:04
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #4137
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Девочки,а пляжи в районе Каппарис как?
Например,может кто знаетчто из себя представляет Fireman's Beach?
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 19:27
ответ для BикTorya , на сообщение « Девочки,а пляжи в районе Каппарис... »
  #4138
mashka_ru
Активный участник
 
Аватар для mashka_ru
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
Девочки,а пляжи в районе Каппарис как?
Например,может кто знаетчто из себя представляет Fireman's Beach?
В Каппарисе 2 пляжа - Fireman's и Малама. "Пожарный" пляж больше, в некоторых местах при входе есть камни. Малама узкая полоска песка, там умещается всего один лежак. Нам больше нравился Маламский пляж. Моей маме "Пожарный". Так что нужно сходить у туда и туда, чтобы понять - гда лично вам нравится больше. Если вопросы по Каппарису будут, пишите, все расскажу. Мы в этом году там месяц отдыхали.
mashka_ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:50
ответ для mashka_ru , на сообщение « В Каппарисе 2 пляжа - Fireman's и... »
  #4139
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Дорогие "Киприотки", не осилить столько страниц. Скажите , думаю куда заслать ребенка на май-июнь. Как погода и море на Кипре в эти месяцы? Очень жарко? Примерно сколько градусов на суши и в воде?
__________________
Nellyk is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:26   #4140
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Сезон официально начинается с 15 мая. Воздух около 30, плюс-минус немного. С водой все сложней, если сильные ветра вдруг, то она холодает резко и на два-три дня, пока не нагреется опять. Причем вода разная по тем-ре не только в разных городах, но даже на соседних пляжах может быть.Так что прогнозировать не берусь.
В целом очень комфортный период, с мелкими самое то. Вечером кофтюли могут понадобиться.
Shi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena