КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 11:35   #14601
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Привет одногруппникам! Нет, по Занкову я не хочу вообще, чтобы Даша училась. У меня к нему с универа отвращение
Получается, что вообще неизвестно, кто детей будет брать в 2012 году? В этом уч. году набрали классы по Гармонии и Школе2100.
Страшно представить что в следующем году будет, если у них только 1 учитель, то это как минимум 3, а то и 4 надо будет искать.
В этом году они планировали набрать 75 человек, а набрали 120
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 13:51   #14602
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Страшно представить что в следующем году будет, если у них только 1 учитель, то это как минимум 3, а то и 4 надо будет искать.
В этом году они планировали набрать 75 человек, а набрали 120
Вот и я что-то переживаю... Выбрала школу, называется
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:07
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « На НК 8/10 вода не вонючая. »
  #14603
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Девочки, а вода вонючая сегодня вечером только у нас? Может кто слышал, что случилось? и как долго это продлится?
Вчера вечером очень сильно воняла, фу...

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
На НК 8/10 вода не вонючая.
Горячая - вонючая, вонючая...(вчера вечером и сегодня утром)
Телефонистка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:23   #14604
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Телефонистка Посмотреть сообщение
Вчера вечером очень сильно воняла, фу...



Горячая - вонючая, вонючая...(вчера вечером и сегодня утром)
ВЫ на НК 8/10 живете? У нас не вонючая.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:00
ответ для keklochka , на сообщение « Соседки, а кто в курсе: вот эти вот... »
  #14605
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Соседки, а кто в курсе: вот эти вот ..эээ.. конструкции (идиотические) на среднем озере - это у нас теперь навсегда?
Вначале не понимала что это такое, езжу каждый день мимо - и вот пару дней назад наконец довелось разобраться, что это для серфинга/водных лыж тренажер. Не, я за спорт, конечно, просто хотелось бы понять...
Это какой-то спорт центр теперь будет? Или это "развлекательный"? И. главное - это навсегда теперь?
такое озеро было красивое - а уж вид на гору на той стороне озера, когда осень и разноцветные клены А теперь все мерзкими балками-канатами и прочими железяками перегорожено..

Насколько я поняла, всех необходимых разрешений организаторы на эти конструкции не имеют. Однако и выгнать их с озера пока не могут, хотя активисты пытаются.
http://democrator.ru/problem/5125
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:42
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « ВЫ на НК 8/10 живете? У нас не... »
  #14606
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
ВЫ на НК 8/10 живете? У нас не вонючая.
Да. Именно горячая вода - вчера и сегодня утром, сейчас не знаю какая она...
Телефонистка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:37   #14607
nnatasha
Старожил
 
Аватар для nnatasha
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Соседки, а кто в курсе: вот эти вот ..эээ.. конструкции (идиотические) на среднем озере - это у нас теперь навсегда?
Вначале не понимала что это такое, езжу каждый день мимо - и вот пару дней назад наконец довелось разобраться, что это для серфинга/водных лыж тренажер. Не, я за спорт, конечно, просто хотелось бы понять...
Это какой-то спорт центр теперь будет? Или это "развлекательный"? И. главное - это навсегда теперь?
такое озеро было красивое - а уж вид на гору на той стороне озера, когда осень и разноцветные клены А теперь все мерзкими балками-канатами и прочими железяками перегорожено..
Точно не знаю, навсегда ли... Но это спортивный центр, где катаются, обучаются все желающие, готовятся спортсмены, так как в мире существует немало соревнований в этом виде спорта. Много подростков увлечено этим! Вот такой вид спорта сейчас у нас становится все более популярным, называется вейкбординг, катание на доске. Честно говоря, лично не вижу никакого негатива... а даже наоборот, пусть спорта будет больше и разного! Мне эти конструкции вид не испортили, а наоборот, привлекли внимание! Как пляж и место купания это озеро никогда не рассматривала... Да, и сама лично не занимаюсь вейкбордингом!
__________________
Мечтаю...
nnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:50
ответ для nnatasha , на сообщение « Точно не знаю, навсегда ли... Но это... »
  #14608
VikaS
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Точно не знаю, навсегда ли... Но это спортивный центр, где катаются, обучаются все желающие, готовятся спортсмены, так как в мире существует немало соревнований в этом виде спорта. Много подростков увлечено этим! Вот такой вид спорта сейчас у нас становится все более популярным, называется вейкбординг, катание на доске. Честно говоря, лично не вижу никакого негатива... а даже наоборот, пусть спорта будет больше и разного! Мне эти конструкции вид не испортили, а наоборот, привлекли внимание! Как пляж и место купания это озеро никогда не рассматривала... Да, и сама лично не занимаюсь вейкбордингом!
А у меня ребенок очень огорчился, что из-за этого убрали лодочную станцию и теперь нельзя на лодке покататься . (По сравнению с ЦПКО тут было бюджетненько и недалеко)
VikaS is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:18
ответ для VikaS , на сообщение « А у меня ребенок очень огорчился, что... »
  #14609
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Девочки, а кто у нас на 1-ой Утиной 28 живет? Поделитесь информацией как там живется? Знакомый собирается там квартиру покупать, хотелось бы знать "подводные камни", если они есть.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 09:35
ответ для Mojito , на сообщение « Девочки, а кто у нас на 1-ой Утиной 28... »
  #14610
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


В общем и целом нормально живется, сейчас с ТСЖ дело налаживается, поэтому есть надежда на решение большинства проблем (местами протекает крыша, были проблемы с системой отопления на некоторых стояках и т.д.). Главная проблема - дом до сих пор на времянке, и вторая очередь на ней останется еще неопределенное время. Поэтому не работают лифты. Однако, повторюсь, в целом неплохо, соседи в большинстве очень хорошие. Надо смотреть конкретный Подьезд и квартиру
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena