АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 17:03   #3351
Милли095
Участник
 
Аватар для Милли095
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от YanSu Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте к себе в компанию. В протокол на след.неделе. ЭКО первое, была одна ИИ, конечно, мимо. У нас мужской фактор (((. Есть дочь 12 лет, второго не можем родить уже 6 лет как.
Можно вопрос? Как в Алмазова дают больничный? С самого первого дня или можно с любого как попросишь?
привет !дают с первого дня !ну если надо помоему с любого и до подсадки !удачи вам!
Милли095 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:09
ответ для Катрин79 , на сообщение « и как же их репутация как... »
  #3352
Милли095
Участник
 
Аватар для Милли095
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
и как же их репутация как врачей,правда? репутация клиники в общем((((((((((
привет да репутация у них можно уже по статистике понять жаль я все таки думала что это не так но оказалось так и есть (может со временем научаться а может и нет свою работу они выполняют а на самих пациентов им все равно вот так вот (
Милли095 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:13   #3353
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Милли095 Посмотреть сообщение
привет да репутация у них можно уже по статистике понять жаль я все таки думала что это не так но оказалось так и есть (может со временем научаться а может и нет свою работу они выполняют а на самих пациентов им все равно вот так вот (
а в чём же дело,почему пролёт,что пошло не так,пункцию сделали,всё было хорошо,значит когда оплодотворяют,так ошибки какие то? не понимаю
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:14   #3354
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291
ДЕВОЧКИ,откликнитесь



девочки,у кого в АЛмазова УДАЧА)) кто забеременел)))))))))))) отпишитесь пожалуйста)
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:15
ответ для Милли095 , на сообщение « привет !дают с первого дня !ну если... »
  #3355
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Милли095 Посмотреть сообщение
привет !дают с первого дня !ну если надо помоему с любого и до подсадки !удачи вам!
Спасибо )) Я очень надеюсь, что получится с первого раза, хотя, читая последние сообщения оптимизм только убавляется ((.
А разве больняк только до подсадки, не до ХГЧ?
YanSu is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:18
ответ для Катрин79 , на сообщение « ДЕВОЧКИ,откликнитесь »
  #3356
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
девочки,у кого в АЛмазова УДАЧА)) кто забеременел)))))))))))) отпишитесь пожалуйста)
Да, пожалуйста!!! Очень нужны положительные примеры
YanSu is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:33
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3357
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Девочки, мне кажется, что плохие результаты, т.к. нет индивидуального подхода. Я вроде уже об этом писала. У всех разные организмы, кому-то нужен короткий протокол, кому-то длинный или супердлинный, разные лекарства для стимуляции и поддержки. В клиниках, работающих по городской квоте (я имею ввиду в Петербурге) совершенно другое отношение. Сколько нужно для ждать для оптимального цикла, сколько и ждут. Городская квота действует до конца года, а не 3 месяца, что тоже большой плюс.
Еще хотела написать, что не всё зависит от репродуктолога. Репродуктолог может вырастить хорошие клетки, подсадить сильные эмбрионы, но женский организм не примет эмбрионы В общем, к чему я, надо максимально самим подготовить организм к ЭКО, сходить к эндокринологу, гематологу и т.д., потому что репродуктологи этим заниматься не будут
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:35
ответ для YanSu , на сообщение « Спасибо )) Я очень надеюсь, что... »
  #3358
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от YanSu Посмотреть сообщение
Спасибо )) Я очень надеюсь, что получится с первого раза, хотя, читая последние сообщения оптимизм только убавляется ((.
А разве больняк только до подсадки, не до ХГЧ?
Сейчас в Алмазова не дают больничный до ХГЧ, но его можно продлить (или открыть новый) в своей ЖК, главное, чтобы гинеколог хороший попался.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:37   #3359
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от YanSu Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте к себе в компанию. В протокол на след.неделе. ЭКО первое, была одна ИИ, конечно, мимо. У нас мужской фактор (((. Есть дочь 12 лет, второго не можем родить уже 6 лет как.
Можно вопрос? Как в Алмазова дают больничный? С самого первого дня или можно с любого как попросишь?
Привет! Больничный сама выбираешь, с какого возьмёшь.
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:38
ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, мне кажется, что плохие... »
  #3360
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется, что плохие результаты, т.к. нет индивидуального подхода. Я вроде уже об этом писала. У всех разные организмы, кому-то нужен короткий протокол, кому-то длинный или супердлинный, разные лекарства для стимуляции и поддержки. В клиниках, работающих по городской квоте (я имею ввиду в Петербурге) совершенно другое отношение. Сколько нужно для ждать для оптимального цикла, сколько и ждут. Городская квота действует до конца года, а не 3 месяца, что тоже большой плюс.
Еще хотела написать, что не всё зависит от репродуктолога. Репродуктолог может вырастить хорошие клетки, подсадить сильные эмбрионы, но женский организм не примет эмбрионы В общем, к чему я, надо максимально самим подготовить организм к ЭКО, сходить к эндокринологу, гематологу и т.д., потому что репродуктологи этим заниматься не будут
а что чаще выписывают после подсадки)? вообще что надо пить для поддержания
Катрин79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena