Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 20:05   #371
Дориана
заядлая литлванка
 
Аватар для Дориана
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 5 323


Девушки, все дело в том, что остальные родители нашей группы меня не поддержали ((( Или побоялись или довольны ей. Реально возмущались еще один папа и одна мама. В позапрошлый раз после занятия я подошла к группе наших родителей и открыто спросила - есть ли еще те, кого не устраивает тренер. Все промолчали! А один мужчина даже начал её яростно защищать и возмущаться моим вопросом ((( Так что думаю, если я пойду к администрации одна, ну или пусть даже втроем - это ничего не решит. Но в следующий раз, при покупке, поставлю вопрос ребром конечно!

Я в чем то согласна, что некоторым детям такая тренер может и подойти, к некоторым детям просто и необходим жесткий подход...но не ко всем, к моему так точно не подкатишь )))
Дориана is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 20:19   #372
midory
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 57


Было бы хорошо, чтобы при записи можно было выбрать тренера. Тогда и проблемы не было: те, кто хочет строгого тренера, тот его и выбирает. На самом деле у нашего тренера тоже какие-то завышенные ожидания от трехлеток ) но она не кричит.
midory is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 20:48   #373
Модная
Ветеран
 
Аватар для Модная
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 864


Сегодня ходила в бассейн. Абонементов Мама+малыш нет. Распродано!
Сказали звонить, вдруг кто абонемент не продлит.((((
Деть очень расстроился((((
Модная is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 20:55   #374
midory
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 57


не расстраивайтесь! мы тоже не смогли купить в начале сентября абонемент, а сейчас будем 2 раза в неделю ходить: от выкупа абонементов отказались. моя кстати тоже плакала, что я её в бассейн к деткам не пускаю ) а Вас не записали в тетрадку? они желающих записывают.
midory is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:13
ответ для midory , на сообщение « не расстраивайтесь! мы тоже не смогли... »
  #375
Модная
Ветеран
 
Аватар для Модная
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от midory Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь! мы тоже не смогли купить в начале сентября абонемент, а сейчас будем 2 раза в неделю ходить: от выкупа абонементов отказались. моя кстати тоже плакала, что я её в бассейн к деткам не пускаю ) а Вас не записали в тетрадку? они желающих записывают.

Я спросила, можно ли записаться. Сказала НЕТ! Звоните.
Теперь точно не попадём(((( Записанных сначала обзвонят, а мы в пролёте(((
Ну буду звонить. Уж больно сын хочет плавать научиться
Модная is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:03   #376
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Девушки, все дело в том, что остальные родители нашей группы меня не поддержали ((( Или побоялись или довольны ей. Реально возмущались еще один папа и одна мама. В позапрошлый раз после занятия я подошла к группе наших родителей и открыто спросила - есть ли еще те, кого не устраивает тренер. Все промолчали! А один мужчина даже начал её яростно защищать и возмущаться моим вопросом ((( Так что думаю, если я пойду к администрации одна, ну или пусть даже втроем - это ничего не решит. Но в следующий раз, при покупке, поставлю вопрос ребром конечно!

Я в чем то согласна, что некоторым детям такая тренер может и подойти, к некоторым детям просто и необходим жесткий подход...но не ко всем, к моему так точно не подкатишь )))
тогда попросите перевести вас в другую группу, к другому тренеру, я бы точно не стала мириться со сложившимися обстоятельствами
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:04
ответ для Модная , на сообщение « Я спросила, можно ли записаться.... »
  #377
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Модная Посмотреть сообщение
Я спросила, можно ли записаться. Сказала НЕТ! Звоните.
Теперь точно не попадём(((( Записанных сначала обзвонят, а мы в пролёте(((
Ну буду звонить. Уж больно сын хочет плавать научиться
а вы обязательно хотите с ним ходить? в принципе в 2.9 могут и в группу к тренеру взять
вроде бы были такие прецеденты..
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:34   #378
Модная
Ветеран
 
Аватар для Модная
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а вы обязательно хотите с ним ходить? в принципе в 2.9 могут и в группу к тренеру взять
вроде бы были такие прецеденты..
Хочу пока с ним походить. А потом можно и к тренеру.
Мы ещё не оклимались от начала посещения дс. А тут тоже придётся одного оставлять. Боюсь совсем кошмар будет
Модная is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 00:04   #379
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а вы обязательно хотите с ним ходить? в принципе в 2.9 могут и в группу к тренеру взять
вроде бы были такие прецеденты..
Если бы к тренеру было так легко попасть... Там то тоже с местами не густо.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:44
ответ для mama_anja , на сообщение « А я, как всегда, не довольна... »
  #380
huldra
Активный участник
 
Аватар для huldra
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Ул. Дыбенко/Дальневосточный
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А я, как всегда, не довольна раздевалкой....Купальник одеваю дома, в холле все снимаю, остается только халат скинуть...С собой даю ребенку переодеть трусы, майку, носки и лосины. Все это она одевает сама. Так нет же, ее отправили в одном халате и трусах. Хорошо ребенок настояла майку одеть и жаловалась, что тетя ее за майку ругала. А лосины положили в сумку вместе с мочалкой, потом я их под феном сушила, чтоб до дома добежать. Нянечка говорит, что у них там лето, так скоро и в мокрых купальниках выводить будут. Я понимаю, что им надо скорее...Но ребенок то в чем виноват. Во всех бассейнах родители детей переодевают и ни где толкучки в раздевалке нет.
Дорогие мамочки! В прошлом сезоне (весной) я несколько раз присутствовала и соответственно помогала одевать девочек, так вот что я скажу:" Если бы Вы хоть раз попробовали бы одеть несколько влажных детей. то НИКОГДА бы не одели кроме халата ничего более на своего ребенка в данной ситуации." Сначала я не обращала внимания, а потом просто бесилась, что родители не понимают, что нормально одеть после воды могут только родители, а не няни. на которых по несколько человек. Так как нужно, чтобы детки не замерзали после воды. а пока на одного эти лосины, а еще хуже колготки наденешь, то остальные "дуба врежут" ... Так что свою вожу в халате и трусах, зато быстро выходит, а тут уже я ее нормально вытираю и одеваю...
__________________
huldra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena