Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:04   #3841
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212
отзыв "Креативная зона"/Redken на Большой Морской 35



Была одной из многочисленных моделей, которые дисциплинированно пришли к 10-ти и 20 минут дожидались мастеров.
Общее впечатление - хорошее, несмотря на организационные накладки. Во время самой стрижки мастера постоянно были в действии - направляли и поправляли учеников или исправляли огрехи, если что не так.

Когда мастера и студенты пришли, моделей бодренько разобрали, но пришлось еще подождать в очереди на помывку головы. На 10 моделей - 2 раковины, и в какой-то момент прозвучал призыв экономить горячую воду, потому что "бойлер хоть и большой, но..."
Несмотря на опасения, воды хватило на всех.

Собственно стрижка началась ближе к 11-ти.
У меня были волосы до плеч, я была готова расстаться с половиной длины, решили делать градуированное каре до подбородка.
Меня стригла Татьяна - очень худенькая, с длинными черными кудрявыми волосами, очень гламурненькая... Но как парикмахер она в этой группе, похоже, была из худших. Или просто день сегодня у нее был неудачный. Она два раза переделывала затылок, после чего мастер постриг мне затылок сам. С передней частью головы она тоже помучилась-помучилась, и опять "на чистовик" меня стриг мастер. Татьяна мне волосы высушила, уложила, и всё тот же мастер подошел и навел окончательную красоту.
Получается, я на халяву постриглась у кого-то из крутых стилистов, только сама не знаю у кого.
Закончили мою стрижку в 12, когда уже второй поток моделей начал подходить. Остальных отпустили быстрее, и стрижки были удачные, насколько я могла видеть, кося глазами по зеркалам. Особенно понравилась блондинка в фиолетовом платье и серой ажурной блузе, которая сидела в торце, ближе к закутку с раковинами. Её и постригли хорошо, и укладку сделали очень красиво, и чуть ли не быстрее всех.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 28.09.2011, 18:17   #3842
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Так начиталась отзывов, теперь тоже хочу подстричься, дайте пожалуйста тел "Креативная зона"/Redken на Большой Морской 35
__________________
САГДАНА is offline  
Старый 28.09.2011, 18:25   #3843
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Так начиталась отзывов, теперь тоже хочу подстричься, дайте пожалуйста тел "Креативная зона"/Redken на Большой Морской 35
вот их обяъвление

Цитата:
Девушки! СРОЧНО НУЖНЫ МОДЕЛИ любая длина, любой цвет

новая коллекция
стрижек и окрашивания 2011
от «Креативной зоны», творческого партнера Марки REDKEN,
специально для REDKEN

«TWIN SET»

Дата: 27-28сентября
Адрес: г. Санкт-Петербург
Ул. Большая Морская, д.35

Обязательна запись 960 234 40 26 Майя
962 717 15 23 Лена
вот девушка уточнила у них
Цитата:
Когда уходила один из присутсвующих молодых людей(не знаю, кем он там, ибо не стриг и не мастер тоже) пригласил на окраску. Сказал, что проводится у них раз в квартал и надо заранее записываться(Майя-Лена), потом он у них собирет всех в базу и будет всех обзванивать. Когда будет окраска, станет известно после 3 октября.
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline  
Старый 28.09.2011, 18:41
ответ для SvetS , на сообщение « И я сегодня была на Б.Морской в 10..... »
  #3844
ladyfromspb
Частый гость
 
Аватар для ladyfromspb
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 30


Милые девушки!
Мне нужна модель на химзавивку. составами SCHWARZKOPF PROFESSIONAL. Длинна волос- до плеч, не тонкие, лучше не окрашенные. Возможна предварительная стрижка.
Оплата только за материал.
УЦ "Май", Заневский, 37. запись на следующую неделю по телефону 8-904-550-57-26 Надежда.
__________________
Мысли - как волосы: у кого-то грязные, у кого-то редкие, у кого-то их совсем нет.
ladyfromspb is offline  
Старый 28.09.2011, 18:58   #3845
СыноМамка
Активный участник
 
Аватар для СыноМамка
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 352


И еще про Большую Морскую))
Записывалась на 16.00, вчера вечером попросили придти к 14-ти. Я приехала в 13.30, вышла от них в 14.35. Стригла меня Ирина, мастер постоянно контролировал. Стрижкой, в принципе, довольна, хотелось что-то покороче, но что есть)) Если позовут, пойду к ним еще.
СыноМамка is offline  
Старый 28.09.2011, 19:12
ответ для СыноМамка , на сообщение « И еще про Большую Морскую))... »
  #3846
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


Студии ESTEL нужны модели на макияж:
- 29.09 в 10.00 бесплатный макияж для девушек до 25 лет;
- 30.09 в 11.00 и 12.45 бесплатный макияж для девушек до 25 лет;
- 03.10. в 14.00 бесплатный макияж для девушек до 25 лет;
- 04.10 в 17.30 бесплатное окрашивание и корректировка бровей + окрашивание ресниц.

тел.8-921-658-99-58
адрес:ст.м.Горьковская, ул.Б.Посадская,д.6
Анна ESTEL is offline  
Старый 28.09.2011, 20:17   #3847
anni-22
Активный участник
 
Аватар для anni-22
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Akademicheskaya
Сообщений: 341


Спасибо Танечке, которая отдала мне стрижку в Шварцкопе Я довольна. Шла и хотела сделать одно, Илона, увидев меня, сразу сказала будем стричь другое - из новых и интересных. Результат мне понравился - мастера почти все подошли и сказали, что очень яркая я получилась с этой стрижкой.Непривычно - короткая косая рваная челка, а что завтра будет оценит Лялека и Эля! )))
Кто хочет спа-маникюр на завтра 11 часов забрать 189руб в Китти Нейл на Лиговском?
anni-22 is offline  
Старый 28.09.2011, 20:49   #3848
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
девочки отдам стрижку а шварц на завтра на 15-00.
написала в личку Вам. может еще не отдали
__________________
roxyS is offline  
Старый 28.09.2011, 20:53
ответ для PartizanKa , на сообщение « отзыв "Креативная зона"/Redken на... »
  #3849
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255
Отзыв о стрижке в "Креативной зоне"



Я тоже сегодня туда съездила-не люблю отказываться от своих планов из-за чужой глупости.
Была записана на 16-00, попросили приехать пораньше. ОК.
И тут на мне у них всё закончилось.
1.Закончились парикмахерские кресла-меня стригли на стульчике (очень неудобно для мастера,по-моему)
2.Закончилась горячая вода-мне мыли голову холодной,удовольствие ниже среднего.
3.Закончились накидки и полотенца-сижу в мойке,холодная вода льется за шиворот.
4.В процессе сушки в салоне вырубилось электричество-сижу,думаю,как топать по улице с мокрой головой,вымытой холодной водой... Бр-р-р
Натурально,никаких извинений,и не потому что модель=никто,могли бы и перед своими коллегами вежливость соблюсти,но нет...
Полагаю,что всё дело в общем стиле заведения,они просто так живут,отсюда и такая организация мероприятия.

Так что Вам,PartizanKa, ещё повезло,что воды хватило на всех.

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
На 10 моделей - 2 раковины, и в какой-то момент прозвучал призыв экономить горячую воду, потому что "бойлер хоть и большой, но..."
Несмотря на опасения, воды хватило на всех.


всё тот же мастер подошел и навел окончательную красоту.
Получается, я на халяву постриглась у кого-то из крутых стилистов, только сама не знаю у кого.
Теперь о приятном.
Да,мастер действительно всё время подходил и помогал.Они его называли Слава,интересно,кто такой.
Видно ,что крутой профи.

Постригли неплохо,просьбу не делать челку и сильно не укорачивать учли,и на том спасибо.
Платить хоть какие-то деньги за такую стрижку меня бы жаба задушила,в Лореале стригли НЕСРАВНИМО лучше,даже в Доме Распутина (стриг препод на показе ученикам) и то результат мне больше понравился .
Думаю,месяц похожу ,а там и по-новой можно перестричься.
Вывод: больше к ним стремиться не буду,понтов много,организация хромает,а на деле - ничего особенного.

Последний раз редактировалось А-Я; 06.11.2011 в 20:10.
А-Я is offline  
Старый 28.09.2011, 21:11
ответ для А-Я , на сообщение « Отзыв о стрижке в "Креативной... »
  #3850
Фрау Орка
Участник
 
Аватар для Фрау Орка
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
4.В процессе сушки в салоне вырубилось электричество-сижу,думаю,как топать по улице с мокрой головой,вымытой холодной водой... Бр-р-р.
Так это Вы были в мойке, когда вырубилось?
Мне голову тогда сушили. Но понятно, что не их вина, тем более, все быстро сделали.
Но Вас там в мойке было очень жаль..

Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
Видно ,что крутой профи..
Ага, этот "крутой профи" сказал моему мастеру, что "люди хотят длинные волосы просто потому что хотят, а надо как красиво". Ну спасибо ему. Обкорнал шо ппц. Плюс на мне стрижка не смотрится. Сначала еще вышла на позитиве, а сейчас в зеркало смотреть не могу.
Толи отращивать опять, толи перестригаться.
Фрау Орка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena