Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю отзывы! - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 11:52
ответ для Бума , на сообщение « Мы в выхи вернулись из Белинды,тьфу... »
  #1281
Emmi
ЧукчаНеписатель
 
Аватар для Emmi
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Центр
Сообщений: 8 311


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Мы в выхи вернулись из Белинды,тьфу тьфу, не болели.Но отель конечно на ооочень слабую 4ку тянет.Именно из-за вот таких "мелочей".
Может быть у меня конечно бзик,но стойкое ощущение,что все эти прелести - от воды.Может быть от питьевой (но врядли) .А я склоняюсь - к бассейну. Просто ничего другого в голову не приходит.Ведь еду ели все, и воду, вообщем то пили большинство. А вот детки ,играя в басейне - вполне могли хлебнуть..Хотя...не знаю,что и думать,но больше в этот отель врядли поеду. Не очень он для 4ки
Бума, а ты мне чай не привезла?
Emmi is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:47
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #1282
кириша
Участник
 
Аватар для кириша
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 149


Тоже думала на басеин, но в день (вернее в ночь отъезда) пока мы ждали трансфер, на рецепшен прибежала еще одна мама звонить врачу, у нее тоже дитя заболел и она сказала, что они к басеину даже не подходили.

Мы воду кипятили покупную. Но, ребенка мыли и он мог во время мытья напиться. Так что воду тоже не исключаю.
кириша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:47
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #1283
кириша
Участник
 
Аватар для кириша
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 149


А на топхотелс рейтинг отеля совсем не падает. А я от части доверяла этому сайту.
кириша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:39
ответ для кириша , на сообщение « Тоже думала на басеин, но в день... »
  #1284
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Цитата:
Сообщение от кириша Посмотреть сообщение
Тоже думала на басеин, но в день (вернее в ночь отъезда) пока мы ждали трансфер, на рецепшен прибежала еще одна мама звонить врачу, у нее тоже дитя заболел и она сказала, что они к басеину даже не подходили.

Мы воду кипятили покупную. Но, ребенка мыли и он мог во время мытья напиться. Так что воду тоже не исключаю.
у нас кстати, вода, набранная из кулера в бутыль зацвела через 1 день без холодильника.
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:23   #1285
Olga2008
Ветеран
 
Аватар для Olga2008
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, угол Художников и Луначарского
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от кириша Посмотреть сообщение
А на топхотелс рейтинг отеля совсем не падает. А я от части доверяла этому сайту.
Если честно не очень понимаю при чем тут рейтинг отеля, когда столько реальных людей побывав в данном отеле рассказывают такие истории???А рейтинги ведь дело такое...если это кому то надо можно его поднять в 3 сек.
Лично я при выборе отеля читаю отзывы а на рейтинг вообще не смотрю.
__________________
Olga2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:44
ответ для Olga2008 , на сообщение « Мы в бассейне вообще не купались и... »
  #1286
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от кириша Посмотреть сообщение
Добрый день! А мы с вашей семьей накануне отъезда познакомились Вернее с вашим мужем, у нас лежаки рядом были.Привет ему передавайте от моего мужа (Василий).
а ......я вас видела издалека. жаль не удалось познакомиться. деть не дал.
вам тоже от Альберта привет. говорит вы компанейские.
сказал, жаль что так мало пообщались.
=============

девы мы вернулись сегодня. в бассейне не купались.
но вот в самолете у нас был контакт с малышом, у которого эта фигня со вчера.
и из отеля вместе ехали. и в самолете каким то образом наши места оказались рядом.
хотя на регистрации мы их и не видели даже близко. вот теперь скрестила пальцы, надеясь что к нам не привяжется.

не хочуууууууууууу...подержите за нас кулачки.
ни с кем не общались в общем то. ток вот деть поел груш слив и яблок столовских и потом как то странно в туалет ходил. не понос но и не нормуль... потом не давала вообще фруктов тех с перепугу.
надеюсь придет в норму. бифиформ даю по немногу.

отель. я бы и трешкой его не назвала. по мне так самый поганый среди всех близлежащих.
в соседней четверке к примеру вода была бутилированная , а в Белинде фиг пойми откуда.
ну хотели сэкономить, в общем то это и получили. но больше рисковать так не намерена. лучше переплачу за собственное спокойствие.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:50
ответ для Olga2008 , на сообщение « Если честно не очень понимаю при чем... »
  #1287
кириша
Участник
 
Аватар для кириша
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 149


[QUOTE=Olga2008;67573531]Если честно не очень понимаю при чем тут рейтинг отеля, когда столько реальных людей побывав в данном отеле рассказывают такие истории???А рейтинги ведь дело такое...если это кому то надо можно его поднять в 3 сек.
Лично я при выборе отеля читаю отзывы а на рейтинг вообще не смотрю.[/QUOTEВ

А я и не говорю, что на 100% доверяю отзывам и оценкам, которые формируют рейтинг. Не настолько я наивна.

Просто обычно народ писал то, что было на самом деле (по крайней мере на моей предыдущей практике все совпадало), а заказные отзывы они обычно видны не вооруженным глазом.
кириша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:56
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « а ......я вас видела издалека. жаль не... »
  #1288
кириша
Участник
 
Аватар для кириша
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
а ......я вас видела издалека. жаль не удалось познакомиться. деть не дал.
вам тоже от Альберта привет. говорит вы компанейские.
сказал, жаль что так мало пообщались.
=============

девы мы вернулись сегодня. в бассейне не купались.
но вот в самолете у нас был контакт с малышом, у которого эта фигня со вчера.
и из отеля вместе ехали. и в самолете каким то образом наши места оказались рядом.
хотя на регистрации мы их и не видели даже близко. вот теперь скрестила пальцы, надеясь что к нам не привяжется.

не хочуууууууууууу...подержите за нас кулачки.
ни с кем не общались в общем то. ток вот деть поел груш слив и яблок столовских и потом как то странно в туалет ходил. не понос но и не нормуль... потом не давала вообще фруктов тех с перепугу.
надеюсь придет в норму. бифиформ даю по немногу.

отель. я бы и трешкой его не назвала. по мне так самый поганый среди всех близлежащих.
в соседней четверке к примеру вода была бутилированная , а в Белинде фиг пойми откуда.
ну хотели сэкономить, в общем то это и получили. но больше рисковать так не намерена. лучше переплачу за собственное спокойствие.
Держитесь. И дай Бог вас эти недуги минуют, дома и стены помогают.
кириша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:21
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #1289
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


У нас в отеле каждый день был контакт с заболевшими детьми ,утром с девочкой мой целуется ,а вечером у нее рвота начинаетс ,так я со страха спать на ночь ложилась собрав мешок для больницы и страховкой под рукой .Но обошлось ,правда заболели якобы ангиной.И еще мы уже два раза болели ротовирусом ,турецкий доктор сказал ,что может у нас уже имунитет выработался.
А по поводу отзывов ,я тоже всегда выбирала по ним и ни разу еще не ошибалась ,что хотеле то и получала .но не в этот раз.Даже здесь на ЛВ столько хвалебных отзывов было ,вот мне интересно ,это в этом году Белинда так испортилась ,или люди ничего слаще морковки не ели и им этот отвратительный отель показался раем?
хотя с нами возвращались люди очень всем довольные !Как же мало некоторым для счастья надо.
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:37   #1290
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от ингуся Посмотреть сообщение
У нас в отеле каждый день был контакт с заболевшими детьми ,утром с девочкой мой целуется ,а вечером у нее рвота начинаетс ,так я со страха спать на ночь ложилась собрав мешок для больницы и страховкой под рукой .Но обошлось ,правда заболели якобы ангиной.И еще мы уже два раза болели ротовирусом ,турецкий доктор сказал ,что может у нас уже имунитет выработался.
А по поводу отзывов ,я тоже всегда выбирала по ним и ни разу еще не ошибалась ,что хотеле то и получала .но не в этот раз.Даже здесь на ЛВ столько хвалебных отзывов было ,вот мне интересно ,это в этом году Белинда так испортилась ,или люди ничего слаще морковки не ели и им этот отвратительный отель показался раем?
хотя с нами возвращались люди очень всем довольные !Как же мало некоторым для счастья надо.
Мы были в Белинде год назад. Дочке было 1,3 года. Отдыхали 3 недели, кормили и с общего стола и банками. Смесь делали на воде из кулера. И сок с автоматов дочка тоже пила. Только в бассейне не купались, на море ходили. Все было хорошо, нам очень понравилось. Так что это именно в этом году такая ситуация

Зы: нам есть с чем сравнивать
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena