Комната для трёхлетки... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 16:43   #1
савелька
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 40
Комната для трёхлетки...



здравствуйте!девочки подскажите пожалуйста сама я не местная.....хочу купить дочке детскую мебель в комнату,подскажите в Питере где такую можно найти а может у кого то уже есть похвастайтесь напишите плюсы и минусы,заранее спасибо
Изображения
Тип файла: jpg лв.jpg (15.4 Кб, 324 просмотров)
савелька is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:11
ответ для савелька , на сообщение « Комната для трёхлетки... »
  #2
migraine
Активный участник
 
Аватар для migraine
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: У ОзеркА
Сообщений: 309


Тоже присматриваю сейчас... Всю голову сломала. Ищу что-нибудь нестандартное
Мне Лунная сказка тоже очень нравится, вот только смущает длина кровати- всего 140 см вроде в этой серии... Мне кажется, это маловато, совсем ненадолго хватит...
Видела в Северном Молле образцы мебели Полянка! Тоже красота! polyanka-mebel точка ru
Изображения
Тип файла: jpg room copy.jpg (46.2 Кб, 243 просмотров)
Тип файла: jpg room_polyaka_I.jpg (42.1 Кб, 246 просмотров)
__________________
migraine is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:18   #3
Elena_Belik
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 12


Может все же стандартное (но качественное, натурально-деревянное), а оригинальность-нестандартность занавесочками-коробочками (ящиками) и ковриками добавлять. Вот у нас на ярко-рыжих занавесках висят мягкие игрушки (кура, чертик и два "сапога Санта-клауса). В стандартный сосновый шкаф-этажерку поставлены разноцветные ящики (с рисунками о том, что в них лежит - дети рисовали)....
Elena_Belik is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:43
ответ для Elena_Belik , на сообщение « Может все же стандартное (но... »
  #4
migraine
Активный участник
 
Аватар для migraine
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: У ОзеркА
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Elena_Belik Посмотреть сообщение
Может все же стандартное (но качественное, натурально-деревянное), а оригинальность-нестандартность занавесочками-коробочками (ящиками) и ковриками добавлять. Вот у нас на ярко-рыжих занавесках висят мягкие игрушки (кура, чертик и два "сапога Санта-клауса). В стандартный сосновый шкаф-этажерку поставлены разноцветные ящики (с рисунками о том, что в них лежит - дети рисовали)....
Тоже до недавних пор была обеими руками за "натурально-деревянное". Детская кроватка у нас за 25 тыщ "супер-натуральная"... Но в рамках подготовки к строительству сруба на даче, очень много общалась с разными специалистами по деревообработке, и пришла к выводу- что "куда ни кинь-всюду клин". Вся мебель из массива все равно обработана всякой дрянью, покрыта лаком... Так что, один хрен (прости господи) А так хоть красивенько
__________________
migraine is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:42   #5
савелька
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от migraine Посмотреть сообщение
Тоже присматриваю сейчас... Всю голову сломала. Ищу что-нибудь нестандартное
Мне Лунная сказка тоже очень нравится, вот только смущает длина кровати- всего 140 см вроде в этой серии... Мне кажется, это маловато, совсем ненадолго хватит...
Видела в Северном Молле образцы мебели Полянка! Тоже красота! polyanka-mebel точка ru
спасибо))))))очень красиво .....да спальное место в Сказке 70Х140,очень хорошо что есть образцы обязательно поедем и посмотрим.....ещё могу подсказать набор "гномик" но нам он не подходит....а на самом деле очень мало наборов мебели для трёхлеток либо от рождения(люльки,пеленальники),либо уже школьники.....(((((((
Изображения
Тип файла: jpg L-BR-GER-0533-1_big.jpg (42.2 Кб, 208 просмотров)
савелька is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:46
ответ для Elena_Belik , на сообщение « Может все же стандартное (но... »
  #6
савелька
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Elena_Belik Посмотреть сообщение
Может все же стандартное (но качественное, натурально-деревянное), а оригинальность-нестандартность занавесочками-коробочками (ящиками) и ковриками добавлять. Вот у нас на ярко-рыжих занавесках висят мягкие игрушки (кура, чертик и два "сапога Санта-клауса). В стандартный сосновый шкаф-этажерку поставлены разноцветные ящики (с рисунками о том, что в них лежит - дети рисовали)....
молодцы!!!!!!!вот у меня не получается из стандартного собрать что-то интересное((((((смотрю я на эти кроватки-ящики и плакать хочется......
савелька is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:45
ответ для савелька , на сообщение « Комната для трёхлетки... »
  #7
катюнек
Частый гость
 
Аватар для катюнек
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: ул.Наличная
Сообщений: 57
мебель лунная сказка



Цитата:
Сообщение от савелька Посмотреть сообщение
здравствуйте!девочки подскажите пожалуйста сама я не местная.....хочу купить дочке детскую мебель в комнату,подскажите в Питере где такую можно найти а может у кого то уже есть похвастайтесь напишите плюсы и минусы,заранее спасибо
У нас такая кровать,ребенку очень нравится ))))))))))))Качество отличное.Приобретали год назад в Аквилоне(если нужно в личку напиши координаты)
__________________
катюнек is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:41
ответ для савелька , на сообщение « Комната для трёхлетки... »
  #8
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


lapsi.ru в ТЦ Светлановский что то такое красивое видела
y0lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena