В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 11:43
ответ для Natin , на сообщение « Я уже позвонила в Спартак, Лесников... »
  #2221
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Я уже позвонила в Спартак, Лесников Александр Анатольевич, занят сейчас.
Ну а перспектива в СДЮШОРе потом какая? Т.е. цель серьезная, наверно. Я бы хотела, чтобы сын в будущем умел играть в хоккей, играл в команде, но для удовольствия, без планов на спортбудущее.
у него тренировка сегодня до 12-30
меня перспектива не очень то интересует,(в большой спорт не пойдем) мы еще маленькие (нам 4)
мне нужен просто спорт, командный спорт, ну и умение стоять на коньках
кто то в топе писал что у них команда в "Спартаке" вроде "Аврора" называется
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:58   #2222
Alisa Lee
Наш человек
 
Аватар для Alisa Lee
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 5 425


Команда в Спартаке вроде "Питер" называется, нет?


Natin, а Вы по какому тел. Александру Анатольевичу звонили? Я нашла в сети один номер, но не дозвониться - "номер не обслуживается". Не кинете в личку по какому Вы звонили?
Alisa Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:12
ответ для Natin , на сообщение « Я уже позвонила в Спартак, Лесников... »
  #2223
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Я уже позвонила в Спартак, Лесников Александр Анатольевич, занят сейчас.
Ну а перспектива в СДЮШОРе потом какая? Т.е. цель серьезная, наверно. Я бы хотела, чтобы сын в будущем умел играть в хоккей, играл в команде, но для удовольствия, без планов на спортбудущее.
А Вы сейчас уже у ЛА занимаетесь?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:15
ответ для sveta-i , на сообщение « у него тренировка сегодня до 12-30... »
  #2224
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
у него тренировка сегодня до 12-30
меня перспектива не очень то интересует,(в большой спорт не пойдем) мы еще маленькие (нам 4)
мне нужен просто спорт, командный спорт, ну и умение стоять на коньках
кто то в топе писал что у них команда в "Спартаке" вроде "Аврора" называется
На сколько я знаю в Спартаке-Питер)Нас тоже туда звали..но для малышей время неудобное 10-11часов утра, расписание плавающее
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:22
ответ для Natin , на сообщение « Я уже позвонила в Спартак, Лесников... »
  #2225
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Я уже позвонила в Спартак, Лесников Александр Анатольевич, занят сейчас.
Ну а перспектива в СДЮШОРе потом какая? Т.е. цель серьезная, наверно. Я бы хотела, чтобы сын в будущем умел играть в хоккей, играл в команде, но для удовольствия, без планов на спортбудущее.
Играть для себя у нас негде. Мы пытались в Авроре, но там не стали набирать команду нашего года, только младших. А хоккей без команды - не хоккей, а подкатка. К тому же увидела в Контакте, что Аврора приостанавливает свою деятельность. Я надеялась, что после отъезда Лаврова и перехода Соловьева они кого-то найдут. Вроде малышовую-то команду набрали.
Были клубы Золотой Шайбы раньше - это типа дворового хоккея. Ребята занимались на открытом льду. Но теперь единственный известный мне клуб ЗШ в Питере играет навсех питерских турнирах, заявлен на сайте Федерации и вроде даже в кубке Федерации заявлен. Значит - уже почти как СДЮШОР.
Со всего города в хоккей по своему году играть после выхода из СДЮШОР будут ЕДИНИЦЫ. Все это понимают, но щеки надувают...Я имею в виду не тренеров, а администрацию спортшкол. И их можно понять, тк количество профессионалов - важный показатель отчетности спортшкол, их уровня, статуса. А отсюда - финансирования.
В малышовом возрасте Вас вряд ли где-то выжимать и мучить будут. Бутлерова - СДЮШОР, СЛ - коммерческое заведение (точный статус не знаю). Поэтому формально на Бутлерова бесплатно. А остальное лучше у родителей года спрашивайте. Кто-то собирает на шайбы-фишки-мячики, кто-то нет.
В нашем годе практически ни у кого нет цели податься в профессионалы. ну может, человек пять наберется. Остальные нацелены учиться-учиться-и-учиться. Но до школы этот вопрос не стоит, а вам до этого еще далеко
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:23
ответ для sveta-i , на сообщение « у него тренировка сегодня до 12-30... »
  #2226
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
у него тренировка сегодня до 12-30
меня перспектива не очень то интересует,(в большой спорт не пойдем) мы еще маленькие (нам 4)
мне нужен просто спорт, командный спорт, ну и умение стоять на коньках
кто то в топе писал что у них команда в "Спартаке" вроде "Аврора" называется
Аврора БЫЛА на Ждановке. теперь ее нет. Может и возродится, когда-нибудь
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:27
ответ для Christmas* , на сообщение « Я, к сожалению, не в курсе, кто такой... »
  #2227
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Christmas* Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не в курсе, кто такой Лесников. Мы из другого СДЮШОРа. О каких перспективах Вы говорите? Первые два года - это будет группа для начинающих.
+1 к выделенному
Лесников - новый тренер 2006 года. В прошлом году этот год вела Кротова Нина Сергеевна. Очень хороший тренер, но требующая от других такой же самоотдачи, как и от себя. Ее команда, по-моему, живет в ЛД на Бутлерова. Но зато и результат - первые по своему году на турнире (2005)
Его хвалят вроде бы. Но и команда ему досталась хорошо подготовленная
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:28
ответ для Alisa Lee , на сообщение « Команда в Спартаке вроде "Питер"... »
  #2228
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от LissaKissa Посмотреть сообщение
Команда в Спартаке вроде "Питер" называется, нет?

Да.
Это была вечная путаница, пока был ХК Спартак (на Аккуратова они были) и ЛД Спартак на Бутлерова. Сейчас ХК Спартак уже нет, а путаница остается
UPD - изучение сайта Федерации показало, что клуб Спартак существует в Студенческом дивизионе. Тренер - па-да-дам - Гусев СС.
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:22
ответ для Virtual72 , на сообщение « Играть для себя у нас негде. Мы... »
  #2229
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Играть для себя у нас негде. Мы пытались в Авроре, но там не стали набирать команду нашего года, только младших. А хоккей без команды - не хоккей, а подкатка. К тому же увидела в Контакте, что Аврора приостанавливает свою деятельность. Я надеялась, что после отъезда Лаврова и перехода Соловьева они кого-то найдут. Вроде малышовую-то команду набрали.
Были клубы Золотой Шайбы раньше - это типа дворового хоккея. Ребята занимались на открытом льду. Но теперь единственный известный мне клуб ЗШ в Питере играет навсех питерских турнирах, заявлен на сайте Федерации и вроде даже в кубке Федерации заявлен. Значит - уже почти как СДЮШОР.
Со всего города в хоккей по своему году играть после выхода из СДЮШОР будут ЕДИНИЦЫ. Все это понимают, но щеки надувают...Я имею в виду не тренеров, а администрацию спортшкол. И их можно понять, тк количество профессионалов - важный показатель отчетности спортшкол, их уровня, статуса. А отсюда - финансирования.
В малышовом возрасте Вас вряд ли где-то выжимать и мучить будут. Бутлерова - СДЮШОР, СЛ - коммерческое заведение (точный статус не знаю). Поэтому формально на Бутлерова бесплатно. А остальное лучше у родителей года спрашивайте. Кто-то собирает на шайбы-фишки-мячики, кто-то нет.
В нашем годе практически ни у кого нет цели податься в профессионалы. ну может, человек пять наберется. Остальные нацелены учиться-учиться-и-учиться. Но до школы этот вопрос не стоит, а вам до этого еще далеко
Вот +100 к выделенному. Еще хочу добавить, что одними тренировками в хоккей играть не научишься никогда. Здесь очень важна игровая практика, участие в турнирах и в товарищеских встречах. Отсюда, конечно же очень важны заработанные таким образом трудовые награды (медали и кубки) на городских соревнованиях - очень воодушевляют детей и стимулируют дальнейший интерес к хоккею и желание тренироваться, чтобы побеждать. Поэтому повторюсь, что в платных клубах, которые не могут набрать команду для турнира имеет смысл оставаться не долго - только, чтобы научиться кататься.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 15:36   #2230
Katusha*
Участник
 
Аватар для Katusha*
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Дыбенко-Заозерное
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Да.
Это была вечная путаница, пока был ХК Спартак (на Аккуратова они были) и ЛД Спартак на Бутлерова. Сейчас ХК Спартак уже нет, а путаница остается
UPD - изучение сайта Федерации показало, что клуб Спартак существует в Студенческом дивизионе. Тренер - па-да-дам - Гусев СС.
Сейчас ХК Спартак переименован в Форвард и находится он на ул. Каховского.
Katusha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena