Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 12:58
ответ для mashach777 , на сообщение « так а ей и в игрушки неинтересно.... »
  #2811
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
так а ей и в игрушки неинтересно. привыкла, что с ней все время кто-то занимается. все игрушки в группе пройденный этам для нас. прям даже и не знаю. вот с понедельника вроде гулять начнут. может хоть как-то развлекаться там будет
Кирюху сегодня папа повел в садик он так плакал, что папа не пошел играть с ним в группу, ужас просто Две не дели отходили и со мной никаких проблем-переодену и он бежит группу играть, а сегодня у ребенка стресс.
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:00   #2812
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
меня беспокоит, что сын не спит в яслях,по 30-40 минут всего,дома спал по 2-3 часа.....
я была в прошлую пятницу в группе с 11:00 до 12:30 , Самир не дождавшись обеда за столом прям уснул, бедняжечка, воспитатель его положила в кроватку, а мой гном никак, перевозбуждение у него что ли....
неделя уже прошла,как ни спрошу,всё говорят мало спит,меня ещё беспокоит,что других деток начнёт будить (
Думаю не перевозбуждение, может просто переживает из-за того, что, как Вы сказали, отсутствует папа... Попробуйте подавать по полтаблеточки Глицина, 3 раза в день.
Это как витаминки для нервной системы, советуютт мамам, чтоб детки легче стресс переносили.
Расскажите мне, как там мой карапуз себя ведет? Что делает? Мне так интересно)) Прямо хочется подсмотреть в глазок!
Можно в личку.
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:00   #2813
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Кирюху сегодня папа повел в садик он так плакал, что папа не пошел играть с ним в группу, ужас просто Две не дели отходили и со мной никаких проблем-переодену и он бежит группу играть, а сегодня у ребенка стресс.
У меня сегодня Ксю наревелась до температуры в саду, пришлось ее в 10 часов забирать.
Когда за ней приходила в группе творилось всеобщее орание
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:07   #2814
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Думаю не перевозбуждение, может просто переживает из-за того, что, как Вы сказали, отсутствует папа... Попробуйте подавать по полтаблеточки Глицина, 3 раза в день.
Это как витаминки для нервной системы, советуютт мамам, чтоб детки легче стресс переносили.
Расскажите мне, как там мой карапуз себя ведет? Что делает? Мне так интересно)) Прямо хочется подсмотреть в глазок!
Можно в личку.
я сама на глицине уже месяц сижу, как всё случилось,сначала корвалол пила флаконами,потом поняла, что не отпускает, фармоцевт в аптеке посоветовала глицин,вот он помогает,спать стала хотя бы ночами... а для деток мне посоветовали препарат "нервохель" (гомеопатия),но его не оказалось в аптеке..
Про Самирку,могу сказать,что спокойный ребёнок,вообще группа у нас не драчливая (что не маловажно) детки спокойные,ваш дисциплинированный очень.Вот Федечку не видела я давненько,он плакал постоянно,жалко было мне его очень,прям всё лицо от слёз заплывало у ребёнка...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:55   #2815
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
У меня сегодня Ксю наревелась до температуры в саду, пришлось ее в 10 часов забирать.
Когда за ней приходила в группе творилось всеобщее орание
Чей то они сегодня зажигают? И погода сегодня не айс-гулять то е ходили наверное...
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:08   #2816
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Чей то они сегодня зажигают? И погода сегодня не айс-гулять то е ходили наверное...
Не ходили вроде.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:12   #2817
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Чей то они сегодня зажигают? И погода сегодня не айс-гулять то е ходили наверное...
А моя сегодня хорошо. Воспитатель сказала очень хорошо играла и попросила памерс снять. Наконец-то! Видать перестала стесняться и пописала в горшок. И! ВНИМАНИЕ! Поела суп. По описанию довольно странный. Но ела
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:57   #2818
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
я сама на глицине уже месяц сижу, как всё случилось,сначала корвалол пила флаконами,потом поняла, что не отпускает, фармоцевт в аптеке посоветовала глицин,вот он помогает,спать стала хотя бы ночами... а для деток мне посоветовали препарат "нервохель" (гомеопатия),но его не оказалось в аптеке..
Про Самирку,могу сказать,что спокойный ребёнок,вообще группа у нас не драчливая (что не маловажно) детки спокойные,ваш дисциплинированный очень.Вот Федечку не видела я давненько,он плакал постоянно,жалко было мне его очень,прям всё лицо от слёз заплывало у ребёнка...
Вот-вот...такой спокойный и послушный он и был...до того, как Юля заболела и её стали подменять(((
А теперь, говорят, стал вредничать, разбрасывать игрушки((( Очень надеюсь, что все плохое закончилось.
Каке все таи важны добрые и профессиональные воспитатели!
Федю видела вчера, его мама в грппу заносила - плачет, зайка...
Вы во сколько Игорюшу забираете? Мы Самирку в 17, 17-20 где-то.
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:59   #2819
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Вот-вот...такой спокойный и послушный он и был...до того, как Юля заболела и её стали подменять(((
А теперь, говорят, стал вредничать, разбрасывать игрушки((( Очень надеюсь, что все плохое закончилось.
Каке все таи важны добрые и профессиональные воспитатели!
Федю видела вчера, его мама в грппу заносила - плачет, зайка...
Вы во сколько Игорюшу забираете? Мы Самирку в 17, 17-20 где-то.
Вера, мы приходим самые первые, в 7:45-7:50, забирала вчера в 15:30,с егодня к 16:00 приду,со сл. недели уже до 17:00 точно, а как выйду на работу, брат будет моего сыночка забирать не раньше 18:00
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:23   #2820
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Вера, мы приходим самые первые, в 7:45-7:50, забирала вчера в 15:30,с егодня к 16:00 приду,со сл. недели уже до 17:00 точно, а как выйду на работу, брат будет моего сыночка забирать не раньше 18:00
Ну вот и хорошо, значит вместе будут))) Я Самира спрашивала про мальчика Федю, что он делает? - Сэм изобразил плач и тер кулачками глазки... Попрошу его, чтоб он с Игорем дружил)))
vera-venera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena