Наверняка здесь есть консультанты Mary Kay... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 14:13
ответ для alba , на сообщение « пока состав не сообщили рановато... »
  #11
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
пока состав не сообщили рановато составлять свое мнение о "нравится - не нравится"
не разу не слышала о хорошей сетевой косметике. можете начинать кидать тапками. все гумно
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:15   #12
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Альф Гордон Шамуэй Посмотреть сообщение
не разу не слышала о хорошей сетевой косметике. можете начинать кидать тапками. все гумно
да я Вам верю! я никакую покупать не планирую
(тапками я не раскидываюсь, кстати, у меня их два всего)
alba is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:27
ответ для Zhannamama , на сообщение « Хотела еще вчера написать, но думаю... »
  #13
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Хотела еще вчера написать, но думаю подожду, пока объявятся искомые товарисчи...
Сама к консультантам Мэри Кей ни в прошлом и настоящем не отношусь, но несколько лет назад была со своей знакомой-консультантом на тренинге, который проводили официальные представители МК. Так вот я не услышала, чтобы досконально разбирали химический состав тех или иных средств. У меня создалось впечатление, что такой цели в принципе и не ставят при подготовке консультантов. их задача объяснить только положительные свойства тех или иных составляющих, рассказать об эффекте, который они дают.
Думаю, что такие вопросы как Вы в теме озвучили, надо задавать специалистам в этой области (химикам, фармацевтам), коими консультанты в подавляющем большинстве не являются
При чём тут фармацевты и химики? Я прошу выложить состав средства, который должен указывать производитель на своей продукции. Может быть это хрень какая-то на минеральных маслах замешаная, силиконами сдобреная и убойным консервантом "украшеная" для пущей "полезности". А может наоборот - сплошная польза Но судя по ответам, уже поняла, что как и вся сетевая косметика - первый вариант
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:34   #14
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Димиськина мама Посмотреть сообщение
Может быть это хрень какая-то на минеральных маслах замешаная, силиконами сдобреная и убойным консервантом "украшеная" для пущей "полезности".
Не-не-не.
Вопрос немного не в том.

Такой "хрени" (не банят, нет, за такое слово?очень ёмкое просто ) на любой полке Рив Гоша навалом и за такие же деньги, и дешевле, и дороже. В creme de La Mer - тот же вазелин, сиречь petrolatum.

Я просто банально пытаюсь поместить для себя МК в определенную ценовую нишу и, соответственно, определить, что это - это Dove с непомерной наценкой или, например, любимый Estee Lauder, но дешевле?
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:41
ответ для skuchun , на сообщение « Не-не-не. Вопрос немного не в том. ... »
  #15
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Не-не-не.
Вопрос немного не в том.

Такой "хрени" (не банят, нет, за такое слово?очень ёмкое просто ) на любой полке Рив Гоша навалом и за такие же деньги, и дешевле, и дороже. В creme de La Mer - тот же вазелин, сиречь petrolatum.

Я просто банально пытаюсь поместить для себя МК в определенную ценовую нишу и, соответственно, определить, что это - это Dove с непомерной наценкой или, например, любимый Estee Lauder, но дешевле?
Ну если Вы эту цель приследуете......Просто я косметику с вышеуказанным составом в принципе не рассматриваю(от неё по определению не может быть пользы, а вот вред - вполне) и мне всё равно сколько она стоит.......
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:57
ответ для skuchun , на сообщение « Наверняка здесь есть консультанты Mary... »
  #16
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Автор,что вы эту тему затеяли я не пойму?Никакой распространитель,консультант вам не ответит.
Неужели вы не понимаете что это самые обычные люди,которые просто подрабатывают дополнительно распространяя косметику?Нет у них никакого образования(химико-фариацефтического или медецинского) и практически нет таких въедливых клиентов.Как правило покупатели это люди которые ориентируются на рекламу,цвет,запах ну и т.д.
Так что консультантов учат только продажам,вот и все ну и бегло расказывают что косметика это чудо-чудное!
Порой и косметолог и врач не всегда знают каков состав того или иного средства или лекарства,а вы хотите чтобы вам консультант все разъяснил.И это касается не только МК,но и любой другой продукции.Придите в Спектр,Улыбку Радуги,Рив Гош,в конце концов в магазин за колбасой.Нигде вразумительного ответа вы не получите.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:10
ответ для люшечка , на сообщение « Автор,что вы эту тему затеяли я не... »
  #17
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Автор,что вы эту тему затеяли я не пойму?
Захотелось. Быть интересной для всех не планировала, если честно.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:25   #18
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Захотелось. Быть интересной для всех не планировала, если честно.
Ответ-то очевиден.Разве нет?
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:29
ответ для люшечка , на сообщение « Ответ-то очевиден.Разве нет? »
  #19
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Мне - интересно. Даже если ответ очевиден. Как-то так.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:33
ответ для *Влада* , на сообщение « Ну если Вы эту цель... »
  #20
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Димиськина мама Посмотреть сообщение
Просто я косметику с вышеуказанным составом в принципе не рассматриваю
О, вот это уже по существу темы
Тогда логично задать следующий вопрос - а какую косметику Вы бы противопоставили той, которая замешана на якобы вредных компонентах (я пишу "якобы" потому, что сама тот же вазелин категорически вредным не считаю - он неплохо делает свое дело в креме рублей за 100 максимум) ?
skuchun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena